Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Качели. Нужны или нет?

Думу думаю. уже всю голову сломала нужны они или это скорее блажь?
02.02.2012 10:28:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сидит в качелях 5 минут, а качаться - так вообще ненавидит:) 02.02.2012 17:01:14, Ули.Точка
Ejevika
Я вот уже с качелями. Помогло ли нам? Вот мой пост (см.ссылку). И пока всё без изменений... 02.02.2012 13:51:06, Ejevika
многим нужны, потому что на какое-то время осовобождает мамины руки. но ИМХО - не стоит, в миг приучите к качанию и будете качать потом долго-долго... хотя бывают и исключения, конечно же...
я вот подумала, для второго малыша даже кроватку буду выбирать обычную, без качалок и маятников, на ножках. или вообще кровать-манеж. И в коляске дома постараюсь не катать, чтоб не приучать к качанию...
а то сейчас вот в ребенкин год приходится порой укачивать на сон, надоело уже
02.02.2012 11:46:43, Careless Angel
Neo_
Диан, никакой связи! Мы качаемся только в качелях. Т.е. именно как игровой момент. Засыпает Яна сама, а на руках и вовсея уже не помню когда качала последний раз.. Как колики закончились, так и перестали качаться на руках:)
А у кровати я согласна - нафик ненадо это все.. Я вот хочу сейчас ящик и маятник убрать, замумукалась пыль вытирать и кровать отодвигать, чтоб пол помыть..
02.02.2012 12:34:32, Neo_
Вока
У нас тоже нет связи. 02.02.2012 12:36:02, Вока
Neo_
У нас с месяца вещи из серии маст хев! Причем самая ценная фишка - то что они сами качаются! По первости очень руки разгружали, как раз в возрасте около месяца, она там и засыпала иногда, а сейчас просто место тусовки и игр на кухне, пока я делами занимаюсь. Я жалею что сразу вторые на дачу не купила:) Теперь уже ни к чему конечно.. 02.02.2012 11:11:27, Neo_
Neo_
грако ловин хаг 02.02.2012 12:47:19, Neo_
arrdana
А какие у Вас? 02.02.2012 12:43:20, arrdana
konfetina
я жалею, что купила эту блажь только в 3 мес, оч выручают меня, и оч нравится моей детке! до этого были качели-стул татамия - все гуд, только надо было сидеть и качать 02.02.2012 11:07:18, konfetina
Jeniveva
У нас отлично пошли качели, просто на УРА! Пользуемся с 1 месяца, пока расставаться не собираемся. 02.02.2012 10:54:38, Jeniveva
Согласна, что лотерея. Старшему нравилось, средний не сидел ни минуты. Если есть место и с деньгами не напряг,можно купить. Хотела подержанные взять( наши были в идеале в итоге), но купила новый игровой центр от года, в него точно будет играть. 02.02.2012 10:39:40, Len.ta
Анька
Лотерея, ИМХО. У меня старшая отлично сидела в шезлонге, младшая - ни за что, стоит пылится.. Думаю, у нас бы качели не пошли вообще, не любит она это дело.. 02.02.2012 10:34:02, Анька
Neo_
не факт, Яся в качелях любит сидеть КАЧАЮЩИХСЯ:) Думаю в шезлонге тоже не особо лежала бы:) 02.02.2012 11:27:17, Neo_
Jeniveva
У нас тоже шезлонг не пошел, а качели отлично! 02.02.2012 11:25:32, Jeniveva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!