Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Автокресло, чтоб его.. :(

Вот, все говорят, 2-й ребенок сильном меняет взгляд на воспитание.
Алиске 3.5 м. Старшая ездила в кресле без проблем (может быть, потому что весной родилась, ездила без комбезов всяких. И я всегда на топики "не пользуюсь автокреслом, ребенок орет как резаный" недоумевала - как он может орать, если его только в кресле возить.. Привыкнет.. Ага..Вот и получила по лбу теперь.
Алиска орет. С момента посадки и до высадки. Поездка до поликлиники (7-10 минут) стоит кучи моих нервов, а ездим каждый день и еще долго ездить (электрофорез, парафин, снова форез).. Я испробовала - любимые потешки, плюшевые игрушки, погремушки, минимум одежды (сверху пледом закутываю и в теплую машину), айпад с машей и медведем, с популярным здесь мультиком. Без автокресла она ездить не будет точно, это мой пунктик, даже 5 минут в машине - но ребенок должен быть в кресле и пристегнут.. но, расскажите, как у вас? Может, я секрет не знаю? Или перерастет? Или?? С ужасом думаю о поездках на дачу через пару месяцев (это 2.5 часа дороги, под сон подгадывать- понятно, но ведь не спит столько, ехали от врача, час поспала, 30 минут - непрерывного ора).. КРесло макси-кози кабриофикс, шире их и нету, с базой (чтобы ускорить процесс погружения в машину).. В поликлинику ездим с мужем, он матерится уже (ему работать надо), но одной - вообще не реально, она тогда не просто страдать будет, не просто подвывать, а орать в голос..
02.02.2012 10:09:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Наш орет, не привыкает ни фига. 10 месяцев сегодня. Ездим только близко, иначе уши лопнут. 04.02.2012 12:39:36, lenalar
Kirushka©
Может ей неудобно или жарко? 02.02.2012 13:30:57, Kirushka©
Apfel
и у нас такое Было(((
сейчас полегче))
меня тут тоже долго учили, что если много ездить,то ребенок привыкнет и на ор не отвлекаться и тд и ту...и пока все не в креслах,машина не тронется ,и главное-настрой родителей...
угу! 100 раз!
фигня,не работает.
ждите весны-лета, а потом и более старшего возраста))
02.02.2012 12:10:47, Apfel
ANET-ka*
Вы не одни такие мы орем тоже, а мы ездим на выходные в Подмосковье. Я поняла что когда в комбезе руки не свободны ора больше. Попробуйте раздеваться. 02.02.2012 11:58:19, ANET-ka*
Глазка
Держитесь! У нас чуть-чуть (ЧУТЬ-ЧУТЬ!) полегче стало после года. Минут 10-15 можем посидеть. До этого просто был ужас ужасный. Нет, был УЖАС!!!))) 02.02.2012 11:46:31, Глазка
Анька
не радуете вы меня... :)) Я надеялась, что мне напишут, как после 5-6 месяцев у всех все хорошо стало :))) 02.02.2012 11:52:59, Анька
Глазка
Да я б с удовольствием))) Но правда - она такая вредная весчь))) 02.02.2012 12:29:39, Глазка
КаМар
я заметила почему наша так орет. ей нужна свобода движений. сейчас в машине она сидит в кресле без комбеза, что бы руками могла шевелить. игрухи перед носом висят. Но конечно и ор бывает. На светофорах, когда останавливаемся.Но мы уже сидим, да ещё по ходу движения. Нам проще в окошке на другие машинки смотреть. Но все равно, поездки с Яной это жууууть 02.02.2012 10:22:07, КаМар
Анька
а не привыкает постепенно, лучше не становится? Без комбеза - сейчас же совсем холодно? или у вас тепло в машине? мы в такие морозы не прогреем, чтобы без комбеза можно было.. 02.02.2012 10:27:02, Анька
КаМар
мы одеваем потеплее, а комбез осенний. да и в машине достаточно тепло. муж сначала ухдит греть машину, минут через 10 спускаемся мы. стараемся обходится минимальным количеством поездок 02.02.2012 10:31:49, КаМар
tЮлька
жарко, нет? 02.02.2012 10:11:21, tЮлька
Анька
точно не жарко, в машине прохладно, хоть и прогреваем, но печка что-то слабовата.. А одета - слип, махровый двойной слип, осенний комбез без утеплителя, сверху плед (не холодно точно, проверяла кучу раз).. 02.02.2012 10:24:55, Анька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!