Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ест!!! :(((

Девочки, тут был разговор про то, что дитё от еды отказывается, я не помню, кто это был? Как у вас дела? Теперь и моя красавица есть отказывается. Всё хуже и хуже. Соску языком выталкивает, набирает смеси полный рот и выплевывает, дерётся, бутылочку отпихивает. Не кормёжки у нас, а бои без правил!!! Педиатру показывали, ничего не увидела, говорит - попробуйте в креслице кормить. В кресле, в шезлонге, на руках, в кроватке, как угодно - одно и то же... Дурдом на марше... Сейчас выпила 20мл из соски, 20 я докормила ложкой. Всё. Нервы уже на пределе... Что делать? Не кормить вообще? Сколько съест-столько съест? У кого было такое - это проходит?
01.02.2012 11:49:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Я писала про не ест. Что делать не знаю( 01.02.2012 18:17:58, Вока
а прикорм вы еще не ввели? 01.02.2012 13:57:17, manaiv
Ввели, по 100гр цветной капусты съедает, на кашу Беби Ситтер кукурузную щеки покраснели. Вот сейчас поела нормально. Цветнушку с ложки очень даже хорошо, смеси попила немножко. 01.02.2012 15:52:48, helga_ok
МарикаЧ
Правильно, стоит на что-то пожаловаться, как все тут же приходит в норму:)
А другие каши почему не пробуете? Рисовая самая безобидная, имхо. Каши у детей обычно хорошо идут.
01.02.2012 16:28:04, МарикаЧ
А может быть попробовать немного увеличить перерыв в кормлении? Сын отказывался есть, если был не слишком голодный 01.02.2012 13:29:02, Катя на Самокате
Я думала об этом, но у нас сейчас 4 часа между кормлениями, 6-10-14-18-22часа режим выработался. Вроде рано на 4разовое кормление переходить, маленькая еще... Как вариант, думаю, может кормить реже, но понемногу? Для ИВ как-то нехорошо, животик смесь переварить не успеет, вот если бы грудь - другое дело... 01.02.2012 15:57:17, helga_ok
МарикаЧ
4 часа для этого возраста - норма. 01.02.2012 16:25:25, МарикаЧ
МарикаЧ
А возраст у вас какой? 01.02.2012 12:21:28, МарикаЧ
Скоро 7 месяцев, пока не сидит. Зубов нет. Может, зубки это? Трёт ручкой под носом, пальцы грызёт. Но нельзя же так голодать! Неделя уже, как плохо есть стала... 01.02.2012 12:37:48, helga_ok
МарикаЧ
У нас похожее происходит периодически, но периодами один-два дня.
С одной стороны, может и зубы.
А с другой, я бы сходила к неврологу и гастроэнтерологу на всякий случай, если так и дальше пойдет. Только к хорошим специалистам.
Можно еще попробовать из чашки дать. Дочь иногда пихает бутылочку и пьет из чашки.
01.02.2012 13:20:51, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!