Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-ko

To Bronetemkina и соседкам про 63 детскую поликлинику

Наташа, я вчера узнала, что в нашей 63-ей поликлинике ввели запись к педиатрам. Для грудничков пока нет, а со старшенькими нужно теперь записываться. Записаться можно по телефону. На приём врачам отвели по 10 минут. К специалистам запись по телефону, по-моему, новому какому-то, я такой первый раз увидела номер, надо - напишу.
31.01.2012 10:52:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Извините, что влезаю. Я удивляюсь, как хорошее дело можно изначально испортить. Ведь так удобно по записи - не ждешь, да и дикие толпы мам с детьми по поликлинике не ходят, нет очереди в регистратуру.
Но 10 минут на ребенка - это разве нормально?
Нам минут 7 только рецепт на молочку пишут.
31.01.2012 11:58:47, МарикаЧ
И я простите влезу!!! По себе знаю и по своей поликлинике, записьь к спецам тоже не гарантирует организованности. У нас запись по времени, но всеравно все сидят в одной очереди, то кто-то опаздал, то врач отошла и т.д и т.п 31.01.2012 13:59:50, Janetushka
Bronetemkina
вот и я уверена - бардака только прибавится! и еще скандалов! (( 31.01.2012 14:05:05, Bronetemkina
МарикаЧ
Верно про скандалы. Самый распространенный вариант: врач принимает дольше положенного, время сдвигается. Пришедшие ждут своей очереди минут по 20-30, а тут приходят те, кто записан на это самое время и пытается прорваться вперед, потому что "у него на талончике так написано".
После такого развлечения я в Семашко больше не ходок.
31.01.2012 14:25:43, МарикаЧ
мамАсЯ
угу :-( у нас и так в регистратуру не дозвониться стало после того, как сделали запись к специалистам. 31.01.2012 12:28:56, мамАсЯ
Mary-ko
Да в том то и дело, что пока сложно себе это представить. Пока все мамы узнают, что по записи приём, всё равно будут приходить просто так, со словами, а мне только справку выписать и т.п. В регистратуру и так сложно дозвониться, а что будет сейчас даже не знаю. 31.01.2012 12:25:13, Mary-ko
Вот у нас ввели эту запись, и на грудничка выделили 12 минут((( Я в шоке в итоге по этой записи я в очереди просидела час,хотя пришла на 10минут пораньше..... 31.01.2012 12:17:46, зажимка
Mary-ko
Вооот, у нас пока сказали груднички без записи, значит толпа всё равно будет. 31.01.2012 12:27:11, Mary-ko
Bronetemkina
Вот это да... ну может оно и к лучшему? А то там к нашей Корзинкиной как придешь - так весь прием ее там и просидишь!
Напиши пожалуйста телефончик, а то Темыч как раз приболел - еще думаю - идти ко врачу или нет....
31.01.2012 11:04:55, Bronetemkina
Mary-ko
Пока не знаю. Мне вчера говорят: "А Вы записались?", я спрашиваю - "А кто мне об этом сообщил и где хоть одно объявление об этом? С какого числа действует?" Мне врач говорит: "В пятницу им сказала заведующая, а действует с понедельника!" Вчера и был понедельник!!! На окне регистратуры информация только про запись к специалистам. Для записи к педиатру звонить в регистратуру -(499)128-28-21 , для записи к специалистам - (499)176-03-84. 31.01.2012 11:18:07, Mary-ko
Bronetemkina
Спасибо тебе за инфу! Как всегда - самоправие рулит! (( 31.01.2012 11:43:50, Bronetemkina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!