А умеем уже много, как всегда все не вспомнить, самое главное что нравиться маме и папе это то, что ребенок под музыку танцует лежа, как лягушонок, сидим уже уверенно сами без поддержки, кричим когда мама выходит из комнаты, кушаем в стульчике как взрослые, когда что-то не нравиться говорим "бу-бу-буб".
Вот.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, ну какие вы молодцы!!!
Поздравляем от всей души!!! 16.12.2001 15:37:01, Gall
Поздравляем от всей души!!! 16.12.2001 15:37:01, Gall
Какие молодечики, мы еще на такие подвиги-сидеть в стульчике-не отваживаемся. Поздравляем маленькую танцовщицу! А еще-у нас с Вашей дочей ДР в один день:)
16.12.2001 11:14:13, Korovka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.