Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть

Два года назад я ушла от человека, которого очень любила и жила с ним полтора года. в эти полтора года было все и любовь и ненависть.не могу вам описать все что было, но я была вынуждена уйти, и назло ему я вышла замуж, за человека который все это время ,даже больше, любил меня и делал предложение. когда тот узнал что выхожу замуж,начал искать меня и говорить что любит. но я уже не могла подводить человека.была назначена дата свадьбы, оплачен ресторан, приглашены гости. Знаю скажете надо было плюнуть и уйти. но вы все же не все знаете. Короче, мы поженились, первый месяц жили как брат с сестрой, потом потихоньку сблизились. но даже родив ребенка, я не могу заниматся с ним любовью. я превращяюсь в бревно и мне все кажется что я изменяю тому кого любила и люблю все это время. мужа не люблю, не смогла полюбить. а тот другой пишет мне всюду где только я есть, просит уйти. нашел где живу, ночевал в машине у подъезда, не дает мне покоя.. муж все про все знает. гврт, если тебе с ним будет хорошо уходи, я знаю как он меня любит и ребенка нашего, знаю что наш уход убъет его. а к нему я боюсь уходить. я его люблю и боюсь, потому что он может и руки распускать и маиом покрыть, и обзывать меня.. но как быть? что делать... скажете что схожу сума и бедете правы наверно.
30.01.2012 13:31:40,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Конечно иди к любимому, а то что он потом тебе и ребенку будет, уж извините, "морду чистить" раз в неделю - то будет другая история.
Если серьезно, то для меня мат и любовь две вещи несовместные, так же как мат и мои дети. Категорически!
Если совсем не живется с мужем - уходите от него, не не к тому уроду, распускающему руки и имеющим помойку во рту.
30.01.2012 16:13:53, Kirushka©
Я, пардон, скроюсь, хотя сами мы местные)
Я ушла от стабильного, надежного как стена любящего мужа к своей огромнейшей любви. Ни одного недостатка у моего БМ не было (ну исключая помутнение рассудка, когда он на мне женился)))
А выходила замуж тоже по принципу "да не достанусь же я никому)))
Попортила человеку жизнь. Сейчас стыдно, не передать, как.
Но только я уходила без детей от предыдущего брака, с работой и своей квартирой к любящему человеку, которому в голову не придет распускать руки, хотя и не такому стабильному)
А вот в Вашем случае, с ребенком от нынешнего мужа, да еще ребенку-то меньше года, к мужику, распускающему руки и который может обложить Вас как угодно, у которого от любви до ненависти один шаг...
Ой, автор, сидите и не рыпайтесь, добрый Вам совет.
Романтизьм этот кончится у того "пылкого" через месяц. Если на месяц-то хватит. А вот дороги обратно не будет.
Заскучали Вы что-то основательно.
Сбросьте лучше на машину под окном корзину с яйцами да уверьте нынешнего мужа в Вашей пылкой и вечной любви к нему, пока умная да любящая не подвернулась подобрать такой клад.
30.01.2012 16:05:41, Пардон, скроюсь
Воробушек79
прикольно написано)))))))))))))))))))) 30.01.2012 18:34:51, Воробушек79
Arni
держаться за нынешнего мужа зубами, когтями не знаю чем еще.

любовь, безумные чувства, романтика, ухаживания, добивания вас - это ничто на фоне его возможных "недостатков", вроде распускания рук и прочего, того что вы перечисляете - это раз. Два - отпустите ситуацию...полюбите, если не мужа, то себя в конце концов! Судя по тому, как вы его описываете - он золото! Полюбите себя, тогда и приоритеты все расставится по местам...

я выходила замуж второй раз, не имея безумной сумасшедшей любви, но имея симпатию и огромное уважение к нынешнему мужу...а теперь каждый день все больше и больше в него влюбляюсь...это сказка. Творите свою сказку своими руками с тем, кто ценит вас, а не рвитесь к тому, кто на словах строит сказку для вас!
30.01.2012 14:58:30, Arni
Воробушек79
А почему вы позволили ситуации обидеть и влезть в душу Вашему настоящему мужу?почему вы его так обидели? Я бы посоветовала вам быть более вежливой к супругу, дабы не разбудить в нем зверя. Перед хахолем плотно закрыть "дверь" . Знаете, если женщина позволяет влезать в ее жизнь мужики и полезет. Помните поговорку матерную.
Была я в очень похожей ситуаци: только я не полтора года жила с ним. А любили мы 13 лет друг друга. Дышали в унисон. На расстоянии чувствовали друг друга. Но когда я вышла замуж плотно закрыла дверь и он не посмел сунуться. Теперь мужа обожаю. Хотя выходила замуж не любила еще. На руках ношу. Потому что знаю, бывает иначе. Вы думаете он весьтакой положительный? Жесть какой тяжелый человек, но это МОЯ проблема. И я не позволила, чтобы он узнал когда прежний мужчина умолял меня не выходить замуж, потом развестись. ))))один раз отхерачила его, теперь даже не здоровается))))) все заисит только от вас.
30.01.2012 14:25:21, Воробушек79
Kalina
+ много 30.01.2012 15:31:48, Kalina
Zhurol
да ты вообще мужо-женщина:)!!! столько сил и воли как у тебя....эхх...мне б чуток:):) 30.01.2012 15:18:57, Zhurol
Воробушек79
)))))))))ржу не могу))))))я в чем то сильная, но при просматривании мультика про мамонтенка реву в голос по настоящему))))) до сих пор (шепотом - в 33 года)))))))))муж угорает в этот момент))))))))))))) 30.01.2012 16:03:04, Воробушек79
Zhurol
эээ, ты не путай с добродушием, которого у тебя тоже вагон и тележка...это разные вещи)) лучше плакать на мамонтенка, чем в ванной от хаменка)))
Я , когда первый раз засопливила все кресло переднего сидения, глядя на голубое небо, стога сена и спящего сзади старшего - чуть было не была отправлена ко врачу...душевному:) Была беременная, видимо Вовка сильно надавил на мочевой, что полились слезы счастья))
30.01.2012 16:15:46, Zhurol
Bronetemkina
ржууууу ))))) 30.01.2012 16:22:04, Bronetemkina
А вы уверены, что любите того первого? Один раз ушли от него, теперь вот от нынешнего мужа собираетесь. Вам плохо, вы рубите с плеча и в итоге страдаете не только вы. А сейча ещё и малыш есть, о нём подумайте.Гормоны у вас, а не любовь, вот хочу мужика и всё тут, не любовь это. Мужа и ребёнка жалко в этой ситуации 30.01.2012 14:22:16, ррррр
спасибо всем, что ответили, что не прошли мимо. на самом деле я поговорила с тем человеком 2недели назад , как раз когда он сделал кое что как тогда,когда жили вместе. я поняла, чтоон не изменился, что лукавит и применяет на себя человеческую душу. с мужем мы очень хорошие друзья. я сказала ему что не ухожу никуды. просто вчера нашла смску в однокашках и снова всю ночь не спала. спасибо вам, что не дали обольстится. 30.01.2012 14:18:25, местная тоже
Amelie
Оййй, Одноклассники-зло! Подружка моя чуть от муда не ушла к бывшему, а все из-за этих одноклассников. нашел он(бывший) ее там и давай любовными письмами закидывать.. "Люблю-куплю-полетим..."
Мне пару лет назад тоже моя "ошибка юности" начал строчить письма. Послала его в эротическое путешествие и ясно дала понять, что ничего не светит ему ужо давно и точка. Прошла любофф, увяли помидоры)))
Вообще, прям белой завистью Вам завидую: ребенок маленький, а время находится, чтоб такой фигней заниматься. Видать, помощников много;) Не занимайтесь ерундой и извинитесь перед мужем. Я уверена, он такого не заслужил. Просто на секундочку потавьте себя на его место и поймите, что он чувствует((((
30.01.2012 16:34:13, Amelie
КаМар
да что вы все накинулись на эти одноклассники? можно подумать кроме как бывших якобы половинок там и нет никого!))))) если семья крепкая,то все хорошо будет, а если нет,то и на одноклассники пенять нечего. А с бывшей любовью можно и на улице встретиться и так же голову потерять))))))) 30.01.2012 17:30:26, КаМар
Ой, ну не скажи)
Если б не Одноклассники, я б в первом браке сидела бы до пенсии.
А с момента моего прихода на сайт до развода прошло месяца полтора, наверное.
Причем после регистрации я приснилась моей огромнейшей любви с прекрасной тирадой, типа, я уже вот зарегистрировалась давно, жду-жду тебя, а ты меня никак не найдешь... Ну он проснулся, комп включил и нашел)))
Т.ч.больше я на Одноклассники не ходец и не ездун)
А на улице, вот знаешь, не судьба была встретиться целых... ну в общем, много-много лет)
30.01.2012 21:29:17, Пардон, скроюсь
Neo_
Кать, конечно кроме как бывших там никого нет - бывших любовей, бывших одноклассников, сослуживцев и прочих.. БЫВШИХ:)) А все настоящие в нашей жизни и без одноклассников:) Так что ну их нафик! 30.01.2012 18:07:04, Neo_
КаМар
ну как сказать))) у меня много друзей за территорией России и к сожалению видеться с ними ооочень напряжно)))) а так мы и переписываемся, и фотки смотрим))) 30.01.2012 18:14:07, КаМар
И у меня полно.
А вот бывших "любовей" ни одного нет на одноклассниках
30.01.2012 22:53:40, Careless Angel
лучше б с ребенком занимались, чем в одноклассниках сидеть и дурью маятся 30.01.2012 14:46:42, kroxa10
Neo_
Вывод какой? Не шастать по одноклассникам! 30.01.2012 14:31:52, Neo_
Bronetemkina
:-))) 30.01.2012 14:40:13, Bronetemkina
Не делайте ошибку, подумайте сначала ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо. Девочки правильно пишут люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!! Если мог поднять руку - значит ТАК будет всегда! Не калечьте жизнь малышу своему - он не должен этого видеть. 30.01.2012 14:12:20, Шантао
Скажи, а к мужу хоть какие-то чувства есть или совсем голяк? и не обязательно любовь и страсть должна быть - уважение, дружба, взаимопомощь - это ГОРАЗДО ценнее сиюминутной страсти!
вот скажу честно - у нас брак именно дружеский! и долгие годы он был именно таким!
и у меня тоже на горизонте маячил образ, который я любила доооолгие-дооолгие годы! и с мужем развестись пыталась - тоже несколько лет назад просто как отрубило - аж до отвращения! у меня истерики начинались, когда он до меня дотрагивался....
пожили раздельно, потом я тяжело заболела и муж обо мне оооочень заботился! поднял меня на ноги практически! и вот живем теперь душа в душу! и даже любовь к нему я стала чувствовать! ))) ругаемся конечно, но внутри меня уже другая картина к нему!
а тот кто маячил - отрезала я его! вырвала страницу из своей книги жизни и пишу теперь другую историю - СВОЮ собственную! и мне так легко стало!!! как камень с души!!!
Живем теперь с мужем превратившимся из друга в любимого, и теперь уже с двумя обожаемыми детишками! ))
чего и вам желаю!
30.01.2012 14:11:30, и я своя, но на всяк - скроюсь ))
КаМар
знаешь.... когда с первым мужем я поняла,что иду в постель как на каторгу и что больше не люблю его, я честно все сказала. и ушла от него. не к кому-то другому. а просто ушла. и осталась с дочкой одна. Господи ж ты Боже мой!!! Как же мне стало легче жить. У меня прям как камень с души свалился. Я свободна. Мне не нужно каждый вечер ложится в постель с человеком,которого я начинала ненавидеть. Это было таким огромным облегчением. А потом уже и остальная жизнь наладилась как-то сама собой. наверно потому что стала свободной,счастливой. ничто не угнетало и не давило на душу. Я к чему. Может вам просто пока пожить одной? без раздражителей. Взять ребенка и уехать отдыхать,например. Вам надо уйти от обоих "раздражителей", что бы в конце концов принять правильное решение 30.01.2012 13:54:01, КаМар
Вот именно мы не все знаем, видимо было что-то серьезное из-за чего вы ушли. Мое мнение люди не меняются, они лишь примеряют на себя оболочки.
А знаете как часто бывает, уйдете вы к бывшему, через год все пойдет по наклонной и будете жалеть о муже, что какая я мол дура была!!!!
Моя мама тоже назло замуж вышла, а сейчас 34 года счастливой семейной жизни, двое детей взрослых быт!!! А еще у вас ребенок, бывший как вообще картину маслом себе пишет в уме, раньше были вы, куча свободного времени, никто не мешал, чего хотите то и творите, а теперь вы придете не одна, не скажет ли он вам Ариведерче???!!! Детский сад, руководствоваться простите страстью и всего лишь!
30.01.2012 13:50:44, Janetushka
Свет-ОК
мдаааа, женская душа потемки...
Уйду туда и потом буду тут жалится какая же я д*ра, меня бьют, унижают, попрекают, сын глядя на отчима занимается тем же, пожалейте меня, но люблю я этого паразита....

Может пора повзрослеть? Перестать видеть где-то там принца (хотя где он не понятно). Ой, любовь-морковь, ой с этим скучно, пресно, ой как бревно лежу( а кто мешает как не бревно лежать? ага, ага, это ж он должен все сделать, а я прЫнцесса, буду ждать).... Ага а там будешь как коза скакать, только от кулака .
В общем как Римуля правильно сказала про того мужика что другую любовь искать ушел - прижми зад! Вышла замуж за отличного человека, родила ребенка - неси ответственность за свои поступки! Умей жить с тем что имеешь, а не с призрачными воспонмнаниями о не пойми ком
30.01.2012 13:50:41, Свет-ОК
Zhurol
соглашусь, рассуждалки тянут на 16 лет((( Ведь ребенка родили же от мужа...бревно, а работает:):):) ведь думали о чем-то, даже уже зная, что душу терзает первый экземпляр.... 30.01.2012 14:39:59, Zhurol
Neo_
Я лично скажу, что это детский сад! Вам сколько лет то? Вы же мать! Закрыли дверь и будьте последовательны, ничего путного там все равно не выйдет, только жизнь изковеркаете ребенку, мужу и себе самой. А тот Вас получит, наиграется и будет часть вторая марлезонского балета... И околачивается он около Вас потому что чувствует слабину, а отнюдь не из за большой любви, не обольщайтесь!
Извиняюсь, что может резко написала, но просто за ребенка обидно и за мужа Вашего!
30.01.2012 13:49:03, Neo_
Amelie
+100000! Точно, спортивный интерес тут у него и не более.. 30.01.2012 16:36:27, Amelie
Kalina
+ много! 30.01.2012 15:32:54, Kalina
arrdana
Согласна. Дежурит, потому как не получил. А если добьется, то интерес потеряет. ИМХО самое главное это ребенок, ему то как будет, если Вы уйдете? У него поменяется вся жизнь. И ладно бы к лучшему... 30.01.2012 14:59:44, arrdana
Вока
В точку написано! 30.01.2012 14:37:54, Вока
Я тоже с Лерой согласна!!!! 30.01.2012 14:13:48, зажимка
Rimusha
cогласна. И еще: раз уж так вышло, то уж лучше быть любимой приличным человеком, чем любить того, кто распускает руки и не уважает! Ну и будьте ответственны за свои поступки, Вы мама, жена, взрослый человек. 30.01.2012 14:04:15, Rimusha
Хозяйственная Блондинка
полностью согласна!!!! 30.01.2012 14:03:20, Хозяйственная Блондинка
Meita
Как ты точно все написала. Соглашусь с тобой полностью 30.01.2012 13:54:57, Meita
Bronetemkina
и я полностью согласна! 30.01.2012 13:58:55, Bronetemkina

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!