Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Отчитаюсь за кулачки!

Девочки,спасибо за поддержку!все вроде ок! Три раза тьфу!После 3 поноса в 2 ночи вызвала скорую по страховке.к их приезду понос прекратился.Федя был вялым,но видимо просто из-за того,что спал.ну конечно же разбудили его осмотром,начал плакать,и рычать на незнакомых теток:).потом разошелся и начал "глаЗа им строить":).врач,скаЗала,что это или несварение или инфекция кишечная. Но так как темпы нет,скорее всего несварение. Ума не приложу только от чего?н чего нового не вводили.
Сутра проснулся как ни в чем не бывало.Скачетсмеется,играется.неплохо ест и ,главное,пьет.вот что это было ХЗ?Решила сутки не давать молочку и фрукты-овощи.
30.01.2012 11:51:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо что все Хорошо!!! 30.01.2012 14:53:52, зажимка
Bronetemkina
ну и слава Богу! правильно! подожди с едой... а чем же ты его кормить тогда будешь??? ;-) 30.01.2012 13:46:06, Bronetemkina
Neo_
Хорошо, что все в порядке.. А чем же ты кормить будешь без молочки и фруктов-овощей? Кашей и водой чтоль?
Кста - согла быть реакция на прививку, а могл абыть и правда инфекция.. Я вот то что считала отравлением на прошлой неделе все таки видимо инфекция была,т.к. у меня родственники тоже переболели как оказалось..
30.01.2012 12:59:58, Neo_
Слава Богу!!!! Викусь, почитала ниже, писать не стала, ждала пока ты напишешь!
Вик, знаешь....я вот говорила со своим врачом, не хотела делать этот гепатит, а она мне сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО, первым делом гепатит!!! Что мол я даже не представляю сколько сейчас в садах деток носителей, что гепатит сейчас такая чума, стоматолог, анализ и ты в группе риска. (((
30.01.2012 12:53:51, Janetushka
Jeniveva
Вот и хорошо! Может на самом деле на зубы реакция? 30.01.2012 12:47:34, Jeniveva
Kalina
Хорошо, смотри за ним , наблюдай.А про прививки я ужасно их боюсь:( Инфанрикс вот уже 2 месяца собираюсь сделать ..все никак не соберусь 30.01.2012 12:46:14, Kalina
ANET-ka*
Чтобы все обошлось, ох уж эти детки, и с чего несварение. 30.01.2012 12:35:18, ANET-ka*
Rimusha
Ну главное, что Феденьке лучше! Вполне могло быть реакцией на прививку, хоть, как правило, гепатитная легко переносится. Мы вообще с мужем, чем дальше-тем больше противники вакцинации. Детям по ниспадающей делаем, а сейчас взяли долгую паузу... Очень много нами прочитано, много с кем консультировались... У старшей медотвод официальный (ей почти все сделали ранее, только иммунитет подкосили, имхо, хотя по щадящей схеме делали и хорошими вакцинами-хотя кто их знает, хорошие ли, там состав у каждой-пипец); среднему сделано не все и больше не буду (после последней прививки раздуло ногу, она стала в два раза толще, он СУТКИ хромал:( Марусе только БЦЖ и гепатит сделала, пока не хочу больше (может, полио весной сделаю). А пробу манту тоже не буду, лучше периодически кровь из вены сдавать на АТ к туб. У нас манту либо аллергию запускает, либо насморк / отит. Поняла я одно: и делать страшно, и не делать, и единой правды нет. А последствия и ответственность, при любом раскладе, на родителях... 30.01.2012 12:08:55, Rimusha
Викуся1981
Римм,у меня муж уже на 99% решил,что больше ниче делать не будем.вчера до 4 утра изучал инет.и безобидный гепатит,как многие думают,совсем не безобиден:( 30.01.2012 12:12:54, Викуся1981
Rimusha
Да все они не безобидны( я на своем опыте практически поменяла свою прежнюю позицию! Я всегда осторожничала, но сейчас особенно, дозрела! 30.01.2012 12:32:17, Rimusha
Викуль, ну и отличненько! Может с пола чего схватил... 30.01.2012 12:06:55, Maroshka1
Викуся1981
Может.но вроде у бабушки был вчера целый,а она его блюдеть-по пятам ходит. 30.01.2012 12:09:17, Викуся1981
Вока
Пусть все обойдется! 30.01.2012 12:03:38, Вока
Викуся1981
Спасибо,Оль! 30.01.2012 12:10:19, Викуся1981

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!