Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

остались без коляски

Ходили на прогулку, походили полтора часа, малышастик все это время спал, заодно купила ему чай, творог. вернулись домой, счастливые, надышавшись нисвежайшим воздухом. и тут.. я как обычно взяла коляску за ручку, муж с другой стороны снизу и начали поднимать по лестнице, ручка оторвалась,осталась у меня в руках. Мурад чуть не упал на ступеньки, хорошо я сообразила телом лечь на коляску... Слава Богу что все обошлось. только остались без коляски.. видимо ручка замерзла и приказала долго жить...
28.01.2012 20:58:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастье, что в ребенком все хорошо. Почитала отеты и ужаснулась, как часто ломаются ручки! У меня в подъезде очень крутой пандус, коляска на рельсы встает хорошо, но ее затолкать впереди себя вверх по пандусу просто невозможно и я ее тяну на задних колесах за собой. Коляска 16кг, ребенок 9, одежда, еще часто продукты в поддоне, итого 30кг набегает. Я вобще думала про нагрузку на ручку, но потом как-то забылось, теперь буду бояться.. 29.01.2012 13:07:18, груша
да, поаккуратней там. коляска к черту, последсвия могут быть ужасными. 29.01.2012 15:20:30, kroxa10
Bronetemkina
Ужас! Слава Богу, детеныш не выпал!!!! У меня тоже был похожий опыт - со старшим был трансформер инглезина магнум - ну и однажды зимой во время преодоления одного из сугробов пластиковые крепежи на ручке, которые позволяют регулировать по высоте, треснули-хряснули и ручка осталась у меня в руках и я каким-то чудом поймала переворачивающуюся коляску! В ремонте тогда все починили и металлом укрепили! Поэтому, при покупке коляски в этот раз - металлические крепления ручки были для меня одним из основных критериев выбора! 29.01.2012 11:51:28, Bronetemkina
Наверное производители расчитывают, что мамаши будут сидеть дома и нос не высовывать, поэтому и делают неморозоустойчивые ручки. Мне до утра кошмары снились, и мальчик мой пугался во сне и просыпался криком. видимо вчера сильно напугался. Сижу думаю, вот тормознуло бы мне,о бы выпал на бетонные ступеньки.. Господи, прости и помилуй нас! 29.01.2012 13:16:28, kroxa10
Bronetemkina
Ой, не думай даже об этом!!! Все слава Богу хорошо!!!! 29.01.2012 13:18:44, Bronetemkina
Jeniveva
Вот это да...Главное, что малыш не пострадал! 29.01.2012 11:34:26, Jeniveva
kat.111
У меня такое "приключение" при спуске с бордюра, вышла с этой коляской первый и последний раз, разломилась ручка и от тяжести крепежи тут же лопнули, хорошо, что муж был дома, он мне нашу испытанную коляску привез. А я надеялась, что мы морозы перележим в пег-переге, кстати она была не новая, подруга свою дала попользоваться 29.01.2012 09:12:34, kat.111
Вока
Нисего себе! Слава богу, что Мурад не пострадал 29.01.2012 08:32:15, Вока
буквально два дня назад на бэбиблоге читала аналогичный случай. но там коляска была не новая, мама рада была, что обновить сможет 29.01.2012 00:28:38, docta
у нас тоже не совсем новая, мы совсем не думали что придется обновить так скоро :( 29.01.2012 00:35:19, kroxa10
Kalina
:((( слава богу что Мурадик не пострадал. У меня у страшего так отвалилась ручка. 28.01.2012 23:39:06, Kalina
Meita
Сочувствую..но я уже давно читала, что никакие коляски не рассчитаны на то, чтоб их носить за ручку...ручка исключительно для толкания-катания... И производители не гарантируют, что она не отломается при затягивании/ поднимании.
Хорошо, что никто не пострадал... Теперь надо думать о другой коляске...
28.01.2012 22:45:07, Meita
Если производители не расчитывают, то это должно быть записано в инструкции. В инструкции к моей коляске ничего не сказано, что коляску нельзя поднимать за ручку или тянуть. Единственное, раз коляска не новая,а любая вещь имеет срок службы и рано или поздно сломается все, то уже не очень и придерешься к производителю. 29.01.2012 13:28:32, груша
у нас нет пандуса, и мы ее всегда так поднимаем,(я не могу снизу хватать, спина не разгибается потом) если я одна, то сначала заносиларебенка, потом спускалась за коляской. ничто не вечно, конечно. радуюсь тому, что малыш не выпал. 28.01.2012 23:02:10, kroxa10
Ой, такую же тему хотела в 1-3 открыть. Очень сочувствую (((. 28.01.2012 22:20:32, Ириска
Хорошо что все обошлось, неприятная ситуация.А что за коляска у вас 28.01.2012 21:05:44, зажимка
польская, я его у наших соседей покупала после одного ребенка, там люлька и прогулка по отдельности. 28.01.2012 21:10:59, kroxa10
Да уж видно металл плохой или производители сэкономили,обидно((( 28.01.2012 21:18:58, зажимка
очень.. 28.01.2012 21:19:54, kroxa10
КаМар
ого!!!!!!! сочувствую:( 28.01.2012 21:01:44, КаМар
спасибо... 28.01.2012 21:05:50, kroxa10

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!