Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивания

Всем привет! Девочки, я с таким вопросом. Мой ребенок срыгивает после каждого кормления, много и часто, он на ГВ. Врач прописала смесь Фрисовом по 30 мл перед каждым кормлением до тех пор, пока не перестанет срыгивать. Я пару дней давала, кроме ночи, результата не заметила, потом перестала. У меня еще сомнения, зачем смешивать ГВ и ИВ. Но во вторник на приеме врач меня отругала, что не нужно было прекращать давать Фрисовом, опять даю малышу 3-ий день, но ребенок продолжает срыгивать. Может, еще еще какие-то методы? Столбиком держим.
26.01.2012 19:55:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Дочка срыгивала часто и по много месяцев до трех точно. Я не беспокоилась, т.к. в остальном все было нормально, вес набирала очень хорошо, плюс она очень активная была - от активности все лишнее выходило наружу 27.01.2012 10:16:52, Meita
Sintana
У меня тоже срыгивал, а потом как то само прошло, без дополнительного лечения. 27.01.2012 00:57:55, Sintana
к невропатологу сходить, вам уже пора на первый прием. 27.01.2012 00:44:49, Dispro
Если вес нормально набирает и с неврологией проблем нет, то не напрягаться... Мы мес до 6 срыгивали хоть немного... 26.01.2012 21:58:47, lilolila
Dashut
у меня до сих пор часто срыгивает днем. полное ГВ. перерастет, никуда не денется. 26.01.2012 20:51:14, Dashut
OSa
у нас срыгивал месяцев до 3х, помногу, после каждого кормления, даже ночью. Но и молока много было. Ничего не давали. 26.01.2012 20:47:24, OSa
У меня так срыгивала. Ох уж эти врачи((( - такое ощущение, что ГВ для них - это как сигнал срочно надо что то делать, только бы помешать МАМИНОМУ молоку! Если вашего молока хватает, не нужно ничего давать дитю! Идёт становление пищеварительной системы! 26.01.2012 20:29:06, Ната-дизайнер
вот я тоже так думаю, что лучше не мешать 26.01.2012 20:37:29, Soonnn
Jeniveva
Неврологу показывались? Вполне может быть неврологическая проблема. 26.01.2012 20:27:25, Jeniveva
нет, врачей еще не проходили 26.01.2012 20:37:57, Soonnn
КаМар
у нас тоже срыгивала. ничего не давала 26.01.2012 20:21:49, КаМар
у нас тоже срыгивала, я никакой смеси не давала, после курса массажа в 3 месяца, даже после первых пары раз стало заметно меньше. А как вы определили что много, если ложку воды расплескать такое же пятно будет? 26.01.2012 20:14:30, manaiv
он сразу после кормления срыгивает по несколько раз, больше, чем ложка, часто приходится переодевать 26.01.2012 20:36:33, Soonnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!