Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Я прям себя узнала)))хахаха))) →

Я прям себя узнала)))хахаха)))
26.01.2012 19:12:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
А у меня еще пара ног есть, чтоб игрушки убирать!!!

Ааааа... И еще рука одна, чтоб на вопросы работы бесконечные по телефону отвечать...
27.01.2012 11:25:41, Глазка
Лилёк-Мотылёк
А я вот не вижу тут себя....Уж извините)))Понимаю что картинка утрирована,НО! Во-первых никогда не позволю себе ходить дома в халате)))считаю себя выше этого...Во вторых хоть как-то,но пытаюсь распределить свое время,за чистотой слежу,кушать готовлю,с детьми занимаюсь,но чтоб вот так? нет,увольте))) Если я что-то не успеваю,то и х.... с ним,я не робот...Надеюсь никого не обидела?))) 27.01.2012 10:36:08, Лилёк-Мотылёк
bunt_na_korable
да ну,я тоже себе не позволяю ходить дома в таком халате)))))))и всегда найду время накраситься)))))лучше не уберусь лишний раз,но буду прилично выглядеть.
но иногда бывают дни,когда надо сделать ВСЁ! и ОБЯЗАТЕЛЬНО!))))))
27.01.2012 12:00:17, bunt_na_korable
Глазка
Да лана)))
Она там во вполне приличном платьице.
С завивкой на голове да еще и в фартучке с оборочками и бантиками)))
Даже тени и румяна есть. Правда, может, это естественные от такой жизни)))
27.01.2012 11:32:03, Глазка
не хватает телефона у уха, и клавиатуры .. и слов "нет,я абсолютно не занята!" 26.01.2012 23:26:32, kroxa10
Ну ну на меня совсем не похоже!! А где же еще троечка детей? Вот тогда это буду я!!! 26.01.2012 22:10:17, Maroshka1
Gogoni
looooooooool :))) 26.01.2012 19:45:31, Gogoni
Ага, заметила,что одной рукой ставлю чайник,второй лезу в холодильник... 26.01.2012 19:20:33, Len.ta
Ku4ka
:) 26.01.2012 19:18:52, Ku4ka
Neo_
Чур тебя:)) 26.01.2012 19:14:50, Neo_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!