Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Диету обещала

Простите, что так долго не писала вам ее. Времени нет.
Диета рассчитана на 21 день. Создана она не диетологами,а эндокринологами в целях уменьшения сахара в крови и лечения сах.диабета. Результаты с нее потрясяющие. Моя мама слезла с таблеток при сах.диабете и ее анализы стали в порядке. Та женщина, которая дала эту диету похудела на 6 размеров (но она полная была).
Итак. Пить чай и кофе без сахара можно на протяжении всей диеты не в ограниченном количестве, но без сахара.
Основа диеты - гречка.
21 день это 7 раз по 3 разных дня меню:
первые 3 дня - только гречка и чай кофе. Гречка без масла. Мама покупала гречневый продел, его проще кушать. не такой сухой.
вторые 3 дня гречка + любой вид любого овоща кроме картошки. Например гречка и огурцы (хоть кг огрцов)
третьи три дня - гречка + 2 вида любых овощей
4- три дня гречка + фрукты (кроме винограда и бананов) хоть кг груш или яблок или апельсинов
5-е три дня - гречка + молочные нежирные продукты неограниченно (например несладкий нежирны йогурт) мама ела гречку с молоком
6- три дня - гречка + отварная курица без кожи (или на пару)
7-е три дня - гречка + нежирная рыба. Отварная или на пару.
Мама моя оооочень сильно худела! Я планирю сесть на нее после ГВ. Удачи!!!
26.01.2012 17:55:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<<4- три дня гречка + фрукты (кроме винограда и бананов) хоть кг груш или яблок или апельсинов>>

если у человека действительно сахарный диабет, это поможет глюкозе в крови взлететь до поднебесных размеров. А если диабет первого типа, так вообще и в кому можно впасть. В одном яблочке достаточно сахара, чтобы глюкозу зашкалило. A уж если килограмчик сьесть...

Я думаю, настоящие диабетики это понимают и относятся к таким диетам с должным "вниманием". А людям без диабета можно и кило яблок сьесть, и им ничего не будет.
27.01.2012 03:44:52, LucyMO
ПятасЁк:)
а я ее замачивала с сушеными сельдереем и морковью, хоть сьедобнее была, результат был тот же) 26.01.2012 23:57:22, ПятасЁк:)
Блин...тоже попробую завтра начать. 26.01.2012 23:23:32, Calibra
про гречку: чтобы она не была сухой, ее нужно замочить на ночь или несколько часов в обычной пропорции 1:2. С утра (через несколько часов) гречка впитает в себя всю воду и ее нужно фактически только подогреть мин 10-15, гооораздо вкуснее не замоченой. Так же можно и рис и пшено, только они воду не впитывают, но все равно вкуснее) 26.01.2012 20:26:34, manaiv
Спасибо огромное! завтра же начну! а гречку без разницы скоко? :)) 26.01.2012 19:28:47, kroxa10
Воробушек79
гречки не ограничена! 26.01.2012 20:45:28, Воробушек79
Хорошая диета, я слышала про ее результаты. ТОлько не поняла - гречку можно солить? Я где-то слышала , что гречка должна быть абсолютно пресная, а пресную гречку есть очень тяжело. 26.01.2012 18:09:54, МашаК
не солить! 26.01.2012 18:19:56, Maroshka1
Вот это и ужасно:(((( Я помнится смогла продержаться 3 дня, на несоленой гречке и упала в обморок. Что-то меня тогда перекосило.
Закончу с ГВ и надо-надо что-то с собой делать.
26.01.2012 18:41:28, МашаК
Воробушек79
да? а мама присаливала. но я себе не буду))) 26.01.2012 18:28:11, Воробушек79
Воробушек79
солить можно. Видимо может чуть меньше, чем хочется. 26.01.2012 18:14:56, Воробушек79
Гречкой диабет лечат и очень хорошие результаты получают. А на сколько кг мама похудела? Я вот с духом собираюсь, мне 10 кг надо сбросить, а я всё никак не настроюсь( 26.01.2012 18:05:48, lubashka_k
Воробушек79
мама на 12, но она себе тайком масло оливк добавляла)))я видела. А вот та полная тетя, кот дала эту диету дала на 30 кг. Она садится на нее раз в год. И раз в пол года берет половину диеты. 26.01.2012 18:14:15, Воробушек79
КаМар
а как вы сидите на диетах??? я не могу себя заставить:(((( разве что на турник загнать себя способна, и то потому что в комнате перед глазами висит))))))))) 26.01.2012 18:02:02, КаМар
ой, милая моя, тебе-то куда худеть???? 26.01.2012 18:11:39, Careless Angel
Bronetemkina
вот и я не понял... 26.01.2012 18:27:25, Bronetemkina
КаМар
Ты не поверишь, но я склонна к полноте, что при моем росте был бы ппц)))))))))))) спорт моё всё. в прямом смысле слова-жизнь))) 1. после травмы спины мне жизненно необходимо разминать спину 2. когда начинает расползаться пузико, в голове начинают расползаться тараканы, психоз, ненависть к себе и жуткая депрессия по поводу внешнего вида. Ибо отсутствие роста, я стараюсь компенсировать фигурой и частично мозгом)))))))) 26.01.2012 18:22:01, КаМар
Bronetemkina
гыыыыы :-))) какая самокритика! ))) 26.01.2012 18:38:50, Bronetemkina
Ku4ka
Ага, рыдаю, тряся своими +15:) 26.01.2012 19:17:50, Ku4ka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!