Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое печенье Вы даете своему малышу?

День добрый. Читаю Вас регулярно, очень много для себя нахожу полезного. Вот вопрос меня мучает. Все детские печенья очень сладкие, за исключением пожалуй Семпера. Не вредно ли это для новых зубиков? Вы какое предпочитаете давать своему малышу?
24.01.2012 13:11:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за отзывы! На ум намотала:) пыталась давать иногда на полдник с творожком. Но перестану пока, не буду пока увлекаться. Сушки и баранки у нас тоже в почете, как перекус иногда или если надо занять деток. 24.01.2012 23:50:42, Аня Лим
В вашем возрасте никакие не давала. Фрукты - ваше всё!
После года начала детский хайнц давать, юбилейное даем, домашнюю выпечку, хлебные палочки.
24.01.2012 20:24:33, БлондинкО
КаМар
иногда даю детское печенько или сушки... такие большииииие,толстые которые)) ей нравится с творожком или фруктовым пюре))) 24.01.2012 20:18:32, КаМар
я вот не понимаю, какой смысл в печенье покупном. Там же одна гадость... самим правда испечь печенье для малышей наверное невыполнимая задача, потому и не даю маленьким деткам. 24.01.2012 19:01:23, Dispro
KatyaM
Флер Альпин не пошел - обсыпало. Сушки челночек - не в плане поесть и наестся, а в плане погрызть хоть что-то за общим столом. А так особо пользы не вижу в печеньях 24.01.2012 18:38:09, KatyaM
не даю вообще никакого печенья или сухариков. 24.01.2012 18:19:50, LucyMO
Kalina
Флер Альпин которое без добавок или мамин сухарь из мамой же испеченного хлеба :) 24.01.2012 17:56:15, Kalina
МарикаЧ
Печенье не даю - не вижу необходимости.
Да и состав их у меня доверия не вызывает.
24.01.2012 16:52:28, МарикаЧ
во-во! 24.01.2012 19:01:36, Dispro
Zhurol
Мой принял из всех предложенных только Малышок, но давать стала после года, до этого в почете были Челночок и фрукты (это на перекус) 24.01.2012 14:16:33, Zhurol
Meita
даем покупные сухарики 24.01.2012 14:08:26, Meita
Arni
плазма. и какие-то обычные, но они хорошо пошли и в них добавок нет. название не скажу 24.01.2012 13:36:05, Arni
не давала вообще никаких печенюшек, сушками простыми обходились. а тут че-то решила купить "бегемотик Бонди". так щеки покраснели.. при том, что вообще ни на что ни разу не краснели. Слопала сама все печеньки. Других не покупала... смотрела как-то состав разных печенек, ниче мне не понравилось... 24.01.2012 13:32:51, Careless Angel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!