Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про коляски

Всем привет! Я читатель уже 3 года, но писала редко, и официально еще не представлялась. Меня зовут Маша, есть доченька Алиса, сегодня нам ровно 7 месяцев! А вопрос у нас вот какой: девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую коляску для путешествий. Наши основные требования: 1) чтоб крепкая была, компактная (трость) и удобная для ребенка; 2) чтоб сиденье раскладывалось до горизонтального/почти горизонтального; 3) чтоб с ней пускали в самолет. Правда, насчет последнего пункта - я тут почитала, авиакомпании основные пишут, что все равно в багаж вроде сдавать придется, а салон по-любому не пустят, да? На повестке дня вариант Chicco Lite Way, но это просто как идея, буду рада любым вариантам!
24.01.2012 11:09:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за советы! 25.01.2012 10:55:50, muszik
У нас peg perego Si. Компактная, хорошо и легко складывается, горизонтальное положение, хороший капюшон, накидка на ножки. Но коляска не зимняя. Именно прогулка. По рытвинам колдобинам и т.д. не поедет. Аксессуары к ней есть зонтик и еще какая-то штука на капюшон. В модели 11 года новый механизм складывания. Удобнее предыдущего. 24.01.2012 15:51:49, Maroshka1
Поздравляю!Макларен Квест модель 2012года. 24.01.2012 11:46:55, груша
мамАсЯ
а почему именно Квест? я вот вчера смотрела в магазине - я так поняла, что нормальный для летних путешествий капюшон только у XT? большой, до самых коленок раскладывающийся 24.01.2012 13:56:37, мамАсЯ
у Квеста с 2012г тоже кап до бампера и лежачее положение, а вес меньше, для путешествий бывает на счету каждый килограмм важен 24.01.2012 19:32:25, груша
Вока
их же еще нет в наличии? Я почему именно Квест? Я вот мечусь между Квестом и Техно. В пользу Квеста-малый вес. В Техно-амортизаторы и резиновые колеса 24.01.2012 11:52:36, Вока
KatyaM
У нас Техно, я очень довольна. Квест старый видела, не впечатлил. 24.01.2012 12:39:06, KatyaM
в Москве еще нет. Если путешествия летом, но можно успеть обзавестись новым квестом. А так мне лично Техно нравится больше, да, он тяжелее, но всеж 7кг-не конец света. Капюшон большой даже не раскрывая допсекции и едут техно и xlr почти как полноценная прогулочная коляска.
Вобщем если коляска только для поездки к морю, то может Квест удобнее из-за веса. Если же предполагается использовать и дома коляс, я бы взяла Техно.
24.01.2012 12:03:24, груша
Вока
ну и на иностранном сайте написано. что приход только в феврале. 24.01.2012 12:16:15, Вока
В россии с конца марта апреля. 24.01.2012 15:38:26, Maroshka1
Лилёк-Мотылёк
Добро пожаловать! Про коляску не подскажу,а вот вопросик есть))Маш,это не ты ли та самая которую я звала сюда?)))) 24.01.2012 11:29:47, Лилёк-Мотылёк
спасибо! нет, это не я:-) но все равно приятно:-) 24.01.2012 15:04:47, muszik
Bronetemkina
Только что отпутешествовали с нашей тростью baby care gt4 - в аэропорту - доехали в ней прямо до самолета, там ее сложили и отдали стюартам. По приземлении - она нас уже ждала разложенная у самолета!
Рстальным вашим требованиям она тоже соответствует. В общем, рекомендую!
24.01.2012 11:18:00, Bronetemkina
А она не холодная? Сейчас в ней можно спать на улице? 24.01.2012 15:04:44, Lisaa
Bronetemkina
ну что значит ХОЛОДНАЯ или тЕПЛАЯ? коляски ж без подогрева! а так - имхо, все одинаковые! чехол на ножки есть, капюшон опускается по самое неболуйся - это главное!
она у нас сейчас стоит на балконе и мы в ней днем спим, а гулять мне сейчас удобнее в большой коляске с надувными колесами!
24.01.2012 16:04:02, Bronetemkina
О Нат, а вы в туттисе помещаетесь в конверте и комбезе спокойно? 24.01.2012 18:32:27, Maroshka1
спасибо! 24.01.2012 11:20:16, muszik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!