Какое используете и почему?
Я сама варю только кабачок и тыкву. Остальное банки. Начинали с БЛ и Фрутоняни. Но там баночки максимум по 100грамм. Да и двухкомпонентных нет. Чтобы не открывать несколько банок сразу, то решила попробовать другие марки.
Фруктовые стала брать Гербер-выбор большой.
А вот с овощными банками-затык. Герберовские мало вариантов баночек по 130грамм. Хайнц-овощное рагу с брокколи не очень понравился Алинке. но ест.Пробовала Семпер-очень густое, даже мешая с мясом ребенок плохо ест( Вот купила Нутрисию еще-но там тоже однокомпонентное. и на вид тоже достаточно густое.
В принципе, Алиша не привередлива. Все мясные баночки Тема ест с удовольствием. Любит цветнушку и брокколи баночные.
И каш тоже вроде все ест, только манка ей не понравилась.
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большие овощные у Хуманы банки. Там овощи с мясом. Нам очень понравились. Гербер тоже покупаем время от времени. Семпер нам тоже показался ничего так. Я вообще не против банок. думаю, что если чередовать с приготовленной едой, ничего страшного не случится. Особенно зимой. Вчера видела в магазе кабачки, испанские что ли. Страшно было бы такие ре давать. 24.01.2012 13:49:01, kotashka

Водичкой может разбавлять, если кажется, что густое?
24.01.2012 10:33:54, Careless Angel
я предложила просто...сама не сильна в овощных баночках. Обычно сама готовлю, но иногда, когда приходится банки давать, покупаю на обед баночку говядины плюс цветнушка (или кролик плюс цветнушка) и баночку цветнушки. Вот так две баночки в обед и съедаем.
у Темы есть баночка (точно не понмю, сколько, 150-200гр) "овощное рагу" - Тим ел, а мне не очень понравилось на вкус. Еще Нестле покупала говядину с овощами (200 гр) - тоже мне не оч понравилось, какое-то вообще безвкусное. В общем, овощные мне только от БЛ понравились. А ребенок у меня все ест, чего дадут) 24.01.2012 11:15:08, Careless Angel
у Темы есть баночка (точно не понмю, сколько, 150-200гр) "овощное рагу" - Тим ел, а мне не очень понравилось на вкус. Еще Нестле покупала говядину с овощами (200 гр) - тоже мне не оч понравилось, какое-то вообще безвкусное. В общем, овощные мне только от БЛ понравились. А ребенок у меня все ест, чего дадут) 24.01.2012 11:15:08, Careless Angel


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.