Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

немного офф про КД

долго думала писать или нет ... тема немного не для этой конфы... но т.к. перве после родов красные дни чаще случаются у постояльцев этой конфы, то все же спрошу :)

Отлучились 7 декабря. Молоко совсем ушло примерно через 2 недели. т.е грубо говоря - жду полтора месяца. Ни намека. Вчера, после ПА закровило - ложки 2 столовых наверное...и все. Больше ни намека! Сегодня мазануло коричневым и кончилось все не начинаясь... Что это было? Может кто-то сталкивался... Почему еще волнуюсь - собиралась начать пить таблетки (Диане-35), но на М. то это не похоже...растерялась я в общем...если вспомнить как начинались с дочкой, так это вообще несопоставимо...я ожидала чего-то подобного - дикие боли, и невероятные количества...а тут...даже не знаю, что думать...

Думаю еще про эрозию, но на осмотре после родов через месяц эрозии не было, сейчас не знаю есть она или нет, поэтому трудно сказать может ли это быть она...

К врачу попаду в лучшем случае завтра, но вероятнее всего - не ранее чем через неделю...
23.01.2012 14:03:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я когда ГВ закругляла тоже пила таблетки, но поскольку у меня тогда еще как бы только закончились я увидев мазню подумала именно на выделения. Первый день помазало, второй слегка, а вот на третий полило как из ведра! Хорошо были прокладки послеродовые они меня и спасли. Болей не было как ни странно. И до сих пор идут безболезненно. Я прям и не чувствую иногда что вот оно должно начаться. 23.01.2012 15:57:34, Maroshka1
Arni
у меня до рождения дочи было безболезненно абсолютно - я даже не могла представить как оно болит! После родов стали болезненные.....может сейчас обратно все вернулось на круги своя)))) 23.01.2012 15:59:07, Arni
Meita
Я начала пить ОК не дожидаясь критических дней. И все пришло как обычно на четвертую неделю после начала приема таблеток. А мазня похожая у меня была, и у врача я была - все в норме. 23.01.2012 14:51:30, Meita
Arni
мне Г., когда я отлучала Тима, сказала, что не дожидаясь М. можно пить тольк те, что разрешены при ГВ...............может она опасалась, вдруг я уже беременная, мол перестраховака - вот начнутся - тогда и начинай....но по сути.....а если организм еще не готов в принципе к М.? я с Любой ждала их 3 месяца........сомневаюсь, что они пришли бы раньше, начни я пить таблетки 23.01.2012 15:00:18, Arni
Meita
Если пойдешь к врачу, уточни...ну не понимаю я, почему нельзя начать пить ОК. И не важно - ГВ у тебя было, или просто ты до этого другим способом предохранялась.
ИМХО, сделать пару тестов и вперед...
23.01.2012 15:58:58, Meita
Arni
у нас был конкретно разговор на эту тему.
я как начала закруглять ГВ - сразу поставила этот вопрос - ответ был однозначный. до первых М. только разрешенные при ГВ...
23.01.2012 16:03:23, Arni
Meita
ну да, я до этого пила мини-пили, и как только закончила ГВ сразу после окончания пачки начала пить нормальные ОК.Гинеколог так сказала...
А если ждать настоящего прихода М. так это фиг знает, сколько времени пройдет... У меня где-то в таблетках написано, что начинать прием можно только при полной уверенности в отсутствии беременности. Скорее всего твоя Г. перестраховывается.
23.01.2012 15:44:19, Meita
Arni
ну я-то ничего не пила... 23.01.2012 15:47:16, Arni
Сделать быстренько УЗИ на предмет эндометриоза. 23.01.2012 14:08:24, Tortillka
Да_Я_Такая
А почему на предмет эндометриоза? 23.01.2012 14:46:36, Да_Я_Такая
Один из основных симптомов- мажущие выделения. 23.01.2012 15:00:39, Tortillka
ЭЭЭЭ у меня эндометриоз и никогда ничего подобного не было. 23.01.2012 15:55:11, Maroshka1
Arni
прочитала про него....нда.......его симптомами может быть все, что угодно, как и ничего не быть! %) 23.01.2012 15:03:51, Arni
Ну перед приемом противозачаточных, имхо, осмотр и УЗИ у врача обязательны.
Я тоже пошла к врачу совсем по другому поводу)
23.01.2012 15:08:00, Tortillka
Arni
не все врачи так считают %)
хотя по хорошему - да...надо....
23.01.2012 15:13:37, Arni
Arni
ну в любом случае к врачу надо......
вот про него я не подумала.....
23.01.2012 14:09:06, Arni
у меня фигня эта проявилась именно после окончания ГВ. Сейчас гормоны пришли в норму, и заметное улучшение сразу. 23.01.2012 15:03:30, Tortillka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!