Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте платную клинику по страховке до 1 года

Девочки, здравствуйте.
Надеюсь через недельку к вам в конфу перейти :))

А вот такой у меня пока вопрос:
Поликлиника у нас в районе жутко старая и врач участковый у меня тока для справок старшей дочке, поэтому выбираю контракт и клинику по страховой для малыша на 1 год. (район ювао, вао и центр) не Вип, а нормальную с выездами на дом.
Пока все знакомые хвалили Медси, еще знаю что есть Семейный доктор, но не была там.
Может у кого еще есть опыт?
23.01.2012 12:07:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
семейный доктор очень не советую.... очень у них упало качество...
Мы в Будь здоров на чистых прудах.
23.01.2012 21:59:00, lilolila
У нас 2 контракта Медси и Нии педиатрии. Медси полный отстой. Особенно неврологи там чудесят... В Нии педиатрии получше и попрофессиональней. У подруги контакт в филатовской ей тоже нра. Но там говорят раз на раз не приходится. 23.01.2012 15:04:03, Maroshka1
филатова конечно хорошая по нужным специалистам, но там вроде нет выездного обслуживания , пойду читать про НИИ педиатрии. 23.01.2012 16:28:44, irenkh
У нас траховка в Медси с выездом на дом. Вполне устраивает. 23.01.2012 14:45:46, tatuska
а на Пироговке или Добрын.? 23.01.2012 16:23:24, irenkh
Rito4ka
Мы в Медси на Добрынинской, очень довольна, все выезды (педиатр, специалисты, лаборантка) на дом предварительно согласовываются, анализы и прививки тоже на дому. Врачи хорошие, педиатр вообще умница. :) Кстати, живем в ЮВАО. 23.01.2012 12:21:56, Rito4ka
KatyaM
Мы там же, очень недовольны. Уровень квалификации врачей очень низкий. Ходили несколько раз после их диагнозов в НИИ Педиатрии, получали совершенно другие назначения или диагноз не подтверждался.
У нас тоже все на дому, но пришлось несколько раз и в клинике побывать. Клиника обшарпанная, оборудование (были на УЗИ) староватое.
23.01.2012 13:13:45, KatyaM
Rito4ka
Мы, слава Богу, не сталкивались ни с какими диагнозами, поэтому судить столь глубоко о квалификации врачей не могу. Клиника, да, обшарпанная, но это последнее в моей жизни, что будет иметь значение. Сколько людей, столько и мнений. :) 23.01.2012 13:41:58, Rito4ka
KatyaM
Значит, Вам повезло, что ни с чем серьезным Вы не сталкивались. А мы вот столкнулись.
Нам ортопед Медси поставил диагноз врожденная кривошея, отправил там же на УЗИ. Врач УЗИ сказала, что вообще не знает, как делать УЗИ шеи грудничку, но попробует. В результате по ее мнению кривошея подтвердилась. А я с этим диагнозом оооочень хорошо знакома по старшей и сама ну никаких признаков у Маши не видела. Записались в НИИ педиатрии, смотрел кандидат мед. наук. Там же делали УЗИ. Итог - нет никакой кривошеи, просто привычный поворот головы, который мы очень легко скорректировали за счет перестановки мебели.

Педиатр, к которой нас сначала прикрепили и которая по контракту обязана по телефону консультировать за 4 месяца с ней общения трубку не брала, приходилось звонить в клинику и требовать, чтоб перезвонила. Также она постоянно то болела, то у нее менялись планы, и на патронаж нам присылали другого врача, каждый раз разного. В итоге ее уволили, теперь другая, очень милая, но как специалист вызывает большие сомнения...
23.01.2012 14:01:52, KatyaM
спасиб! 23.01.2012 12:56:29, irenkh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!