Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Делюсь НоуХау:)))

1. Мегаигрушка:)) Круче маминого телефона:)
Играем конечно под призором,тк я побаиваюсь, что она кнопки отковыряет.. Но это хит:)


2. Мы с 4 месяцев пеленаемся на сон - это просто супер идея! 5 секунд и ребенок в отрубе тк руками сее не мешает:)
Обычно для пеленания я использую трикотажкую пеленку, но тут поехали на дачу и пеленку я забыла.. Полдня мучались со сном,пока меня не осенило:)) Замотала в пледик, аки в незабвенном Шурике - "Надо Федя, надо!" И получился вот такой очаровательный Каспер:))
У кого проблемы со сном, ровеснички - попробуйте! Если реально ничего не болит не беспокоит - то деть засыпает практически мгновенно:)

23.01.2012 10:57:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся
А еще, Лер, если пеленать месяцев до 9, то и пальчик сосать не будет. Старшего не пеленали сосал до 6 лет... Дочку пеленали обошлись и без соски и без плаьца. А вот младший не пеленутый, соску не берет, а палец тож сосать начал... Эххх... А начинать пеленаться уже поздно... 23.01.2012 17:36:05, Искрящаяся
Neo_
ага, счас:)) У нс уже 2 зуба и мы их ооочень активно чешем пальцами:)) 23.01.2012 18:20:02, Neo_
Tendresse
Мы с рождения пеленаемся - иначе мешает себе руками.

С клавиатурой прикольно. :) А мы еще даем большую вазу, полную конфет из НГ подарков. Она там копается, достает по одной, рассматривает и разбрасывает. Супер для моторики.
23.01.2012 15:06:09, Tendresse
Neo_
мы в такие игры больше не играем.. с тех пор как научились конфетки разворачивать:) 23.01.2012 15:34:07, Neo_
Rimusha
Неее, эт не ноу-хау))) но вещь занимательная, угумс) кстати, добавлю к твоему совету про сон-еще на животике некоторые спят отлично, ничем себе не мешают) 23.01.2012 14:23:32, Rimusha
Лилёк-Мотылёк
Клавиатура-это дааа))))у меня уже пару кнопочек нету...)))) А вот насчет пеленания,Лер, я против...Понимаю что так быстрее,но развиваться ребенку надо,если хочет перевернуться,почухать себе что-то,ручками помахать....Ну короче это моё ИМХО)))))Яся прелесть конечно!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.01.2012 12:51:09, Лилёк-Мотылёк
Neo_
Лиль, так это только на сон! Ну не дает она себе спать - активничает.. 23.01.2012 14:14:28, Neo_
Dashut
чудо просто:) 23.01.2012 12:22:11, Dashut
Meita
прЭлесть!!! Я старшую дочку до полугода пеленала на сон, младшая в 4,5 мес стала сопротивляться и распеленываться. 23.01.2012 12:07:39, Meita
Jeniveva
Ай, какая красотка!!! А клавиатура, пульты и телефоны (но главное, чтобы именно работающие, запасные и сломанные не катят) это фавориты!!! А мы, вообще , не пеленались никогда. Даже не знаю как он себя поведет если запеленать. 23.01.2012 11:34:46, Jeniveva
Такой классный каспер))) 23.01.2012 11:30:50, зажимка
Викуся1981
Фото класс! Мы наоборот до 4 пеленались. 23.01.2012 11:23:15, Викуся1981
Neo_
а нам не надо было, а потом она как начала себе мешать спать.. 23.01.2012 11:23:49, Neo_
ТанИчка
как Яся здорово на камеру улыбается! Моя ни в какую, везде замученные лица. Делись опытом как фоткаешь?
и еще какие ты сушки даешь? простые супер сухие?
23.01.2012 11:15:36, ТанИчка
Neo_
Она просто привыкла, что я все время с фотиком и внимани яна него не обращает:) И потом я обычно с ней балаболю и в объектив не смотрю, выглядываю из за него:)

Даю челночек и большие такие типа бубликов (см 10 в деаметре), но челночек она больше жалует.
23.01.2012 11:19:03, Neo_
Arni
ну какое ж это ноу хау))) это по-моему классика жанра))))

а засыпаем мы до сих пор так частенько...правдо начинает иногда получаться просто рядом со мной засыпать, но чаще вот так...
23.01.2012 11:05:41, Arni
Arni
фотки отменные)))))) на фото где замотанная - такая очаровашка)) 23.01.2012 11:06:17, Arni

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!