Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Я в печали...

Про мамское белье..
Выстирала я тут нечаянно кормительный бюст с салатовым полотенцем.. ТОчнее намеренно -я и подумать не могла, что при 30 гр окасится..
Посмотрела на результат, потом посмотрела еще на 2 бюста (все блисс) и решила первый раз в жизни воспользоваться отбеливателем.. Ибо остальные 2 тоже белизной не сияли.. Что видимо таки говорит о качестве блисса,т.к. это ваще первый раз в моей практике, чтобы за 5 мес. белье приобретало такой унылый вид...
Купила отбеливатель.. В инструкции написано - замочите на 30 мин, если дело совсем плохо - на сутки. Для верности можно оставить на 3 суток!
Конечно меня это насторожило, но поскольку с отбеливатлями я дела раньше не имела - ешила рискнуть.. Открыла пакетик, развела - чуть не задохнулась! Давно я такой дряни не нюхала, шуманить прям коко шанель на фоне ентого оказался...замочила и уехала на дачу..
Приехала.. достала, еще раз чуть не задохнулась. прополоскала, для верности постирала с порошком и ополаскивателем..

Мало того, что оно ВОНЯЕТ (пардон, но именно так), так оно еще и преобрело какой то голубой оттенок..

Вот думаю - я безрукая, или таки дело не во мне? И чего с бельем делать? Выкинуть вроде жалко.. Новое покупать неохота, хотя гв сворачивать пока не планирую...Или не жмотить?
23.01.2012 00:09:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Повод купить новое) попробуй топы Emma-Jane 23.01.2012 20:38:35, Rimusha
КаМар
хей, такой повод обновить гардеробчик,а она "в печали я...." ))))))))))))))))) 23.01.2012 09:52:30, КаМар
Водолейка
я бы купила новое, тем более скоро весна и лето))) 23.01.2012 08:59:19, Водолейка
Bronetemkina
Лерк, ну вот смотри - кормить ты Яську будешь еще сколько-то месяцев и каждый раз (в день по многу раз) будешь лицезреть эту страсть, от чего будет неминуемо тоскливо на душе! Ну их нафик! Пойди в ту же Мазу, купи себе красивые красочные бюстики цветные и получай удовольствие!!!! 1500 руб - за 2 штуки! 23.01.2012 01:36:04, Bronetemkina
Neo_
Нат, если б на мое БОХАТСТВО моджно было просто "пойти и купить красочные бюстики" - вопрос бы не стоял.. А мне подходит только то, что очень дорого стоит обычно..И фик найдешь и подберешь еще.. Ибо самая маленькая полнота и огромная чашка. Блисс казался разумным компромиссом.. 23.01.2012 10:27:15, Neo_
ТанИчка
есть в Милавице-белые, хлопок
я брала по 300 руб.))))
90Е
23.01.2012 12:07:46, ТанИчка
Neo_
мне не понра оно,неэластичное.. 23.01.2012 12:19:09, Neo_
КаМар
+1 :) 23.01.2012 08:50:13, КаМар
Kalina
А у тебя размер какой ? я сегодня шкаф разбирала нашла бюст не ношенный кормительный. С удовольствием отдаем если подойдет
А отбеливатель не Фрау Шмидт? я год назад решила вернуть белизну своему белому белью... Все это шикарно потом воняло, я его не смогла ночить и все на помойку отнесла. Я прополаскивала раз 20 и запах остался.
23.01.2012 00:14:35, Kalina
Neo_
нет, я выбросила коробоку, но на нем было наприсано "для женского белья".. Задним числосм ооочень меня эта надпись удивляет:) А в магазине почему то нормально прокатило..

75 e-f-g (вообще 70, но 70 в таких чашках фик найдешь кормительное)
23.01.2012 00:19:11, Neo_
Kalina
написала на почту :) 23.01.2012 00:39:05, Kalina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!