Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

Аллергия на АкваДетрим???

Подозреваю, что нашла я причину нашей странной аллергии, которую никак не могли мы понять.
Ведь может же быть аллергия на АкваДетрим, да???
А если да, то на что его заменить?
22.01.2012 18:16:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
у меня у старшего была, малышу не даю, вернее даю масляный раствор 23.01.2012 08:44:33, Водолейка
Rimusha
Легко, конечно) а надо заменить? Есть нехватка Вит D в организме? Я своим никогда не давала , в том числе и по причине аллергичности, но это как одна из причин. 22.01.2012 22:37:49, Rimusha
Глазка
Почему-то у меня какие-то внутренние подозрения, что надо бы. 23.01.2012 00:02:32, Глазка
Я вот тоже не даю по причине своего склероза((( вот хоть убей ЗАБЫВАЮ, видимо не нужен он моему ребенку, вот и НЕ помнится мне 22.01.2012 22:41:39, СОМаКсюша
Hemulina
Когда-то давным давно, лет 17 назад было вот это
Эргокальциферол (Витамин D2)
22.01.2012 19:05:09, Hemulina
Водолейка
ага, бало дело, а сейчас его не выпускают(((( я аж с Финляндии заказываю. 23.01.2012 08:43:37, Водолейка
Попробуйте отменить и посмотрите пропадет ли аллергия. Заменить можно на масляный Д3 22.01.2012 18:20:41, Maroshka1
Глазка
Спс.
У нас прошлым летом появилась какая-то очень странная "царапина" на ноге.
3 врача сошлись в том, что это аллергия. Только понять не могли, на что.
Из продуктов все по очереди отменяли-возвращали, толку ноль. Она ни с места, ни больше, ни меньше.
А сейчас опять неделю назад АкваДетрим сказали вернуть. Мы вернули. Сегодня смотрю, а "царапина" в 3 раза больше.
До меня дошло, что как раз прошлым летом мы его и пили. Потом на зиму отменили. А сейчас опять начали.
Вот решила, что на него.
22.01.2012 18:37:01, Глазка
МарикаЧ
Может. У нас есть. Чем заменить не знаю. Я недельку даю потом перерыв - живем без аллергии, потом опять.
Врач посоветовала пить Зертек, но я не даю. Слишком много химии.
22.01.2012 18:19:17, МарикаЧ
Глазка
Значит, наверное, на него все-таки.
Мы и Зиртек пили последнюю неделю. Но все равно, и вместе с Зиртеком вылезло.
22.01.2012 18:38:07, Глазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!