Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Утконос в мо?

а Утконос в области ведь есть? Кто то пользуется? Сильно дороже чем,например, в Ашане? Интересует памперсы в основном и баночное питание.
20.01.2012 14:46:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
а у вас Магнита нет? 20.01.2012 21:42:09, ТанИчка
Воробушек79
прям около дома, но мне не нравятся памперсы, кото там продаются(((но дешево зато))) 20.01.2012 23:36:34, Воробушек79
Хозяйственная Блондинка
Я, к сожалению, регулярно пользуюсь Утконосом. Доставка 149 р. в область. "К сожалению" это потому, что там дорого, а другого варианта покупки продуктов у меня нет. Вариант отправлять мужа в АШАН или с детьми туда ездить и терять пол выходного дня не катит. Памперсы дорогие ( Libero беру). Сейчас 1 штука в день(ночь) нужна, поэтому дешевле в Кораблике купить - разница получается 80 р. с пачки.
Покупаю молоко (взрослое), кукурузу, горошек, фрукты (бананы и мандарины отличные у них), канцтовары в школу для старшей, крупы. Остальное по неоходимости...
20.01.2012 17:31:57, Хозяйственная Блондинка
Воробушек79
меня ашан тоже не устраивает из за потери огромного количества времени. Особенно наш ашан. Там люди из за батона колбасы дерутся. 20.01.2012 23:40:52, Воробушек79
Хозяйственная Блондинка
Драк из-за колбасы не видела, а толпы ошалевшего народа-это да(( 20.01.2012 23:44:34, Хозяйственная Блондинка
Ну если принципиально, то разница есть, все таки Ашан дешевый магазин, да в Утконосе еще и за доставку платить надо.
Но, как же удобно, когда тебе все-все приносят в квартиру и не надо париться в магазине, стоять в очереди, покупать что-то лишнее только потому что глаз упал, тащить до машины и до лифта. Я даже корзину не меняю - одно и тоже каждую неделю.
20.01.2012 15:22:34, МашаК
Zhurol
давно сравнивала: памперсы были чуть дороже в Утконосе, питание - когда как...но если учесть, что ты на себе это не тащишь, в очередях не умираешь...то выгода очевидна) 20.01.2012 14:48:31, Zhurol
Воробушек79
ладно очереди, а у меня один реб в рбкзаке,второй в коляске. У меня сил больше нет. И так каждый день езжу в реаб центр, а еще и в магазин-лучше сразу пристрелите! 20.01.2012 16:25:54, Воробушек79
Zhurol
Тогда вообще тебе утконос станет лучшим другом))) 20.01.2012 18:13:13, Zhurol
В Ашане дешевле. Но мне жалко времени своего и мужа, лучше с детьми позаниматься, чем по Ашану бродить))). В Утконосе беру памперсы, воду, стиральный порошок, крупы и муку, соки, молоко - в общем, все тяжелое и что не портится. Мясо-рыбу и овощи в Ашане или на рынке. В Ашане в субботу утром нам хватает 15-20 минут на все остальное. 20.01.2012 15:11:56, Мусик и богатыри
Zhurol
ага, именно по вопросу времени не была в Ашане уже года 2, недавно на площадке слышала разговор 2 мам: представляешь, недавно простояли в очереди 4 часа...вот слушала и думала, что за бред((4 часа!! это же полдня... 20.01.2012 15:17:05, Zhurol
от это очереди у вас! я у нас в ашане больше 20 минут в очереди еще ни разу не стояла, и то только было вечером в выходной в преддверии нового года 20.01.2012 16:19:36, Careless Angel
МарикаЧ
Ну не знаю, где такой Ашан взяли. Мы тоже там накануне НГ были, практически в очереди не стояли.
Вот где реально можно 3-4 часа простоять, это Метро. У меня коллега ночью (с 3.00) там как раз 3 часа в очереди и провела до утра. Разгрузилась - и на работу:)
20.01.2012 17:01:52, МарикаЧ
огого)) и в метро у нас очереди маленькие. больше трех человек не бывает в очереди в кассу. а уж ночью-то... 20.01.2012 17:13:54, Careless Angel
МарикаЧ
ну, дело накануне нового года, конечно, было.
Хотя мы туда в полночь любим приезжать, все равно народ и полная стоянка. А там три человека - уже катастрофа:) тележки полные, на каждого покупателя куча времени уходит.
20.01.2012 20:00:26, МарикаЧ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!