Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

а расскажите мне про подогреватель плиз?

подогреватель детского питания в АВТО (от прикуривателя видимо) - ведь есть такие? удобно? как быстро нагревает? банка любая влезет?
поняла, что оно мне надо! сегодня попыталась на выезде накормить Степу холодным - Степа был ооочень недоволен и съел чуть-чуть и то только потому, что был очень голоден...
18.01.2012 17:34:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня друзья подогреватель "от прикуривателя" выбросили и мне не посоветовали такой покупать. Я купила вот такой термос. Грили один раз молоко в дороге, мне понравилось.[ссылка-1] 19.01.2012 17:47:23, tatuska
Наташ, купи вот такой термос.[ссылка-1] нагреваешь дома и берешь с собой. 5 часов держит. Очень удобно кормить горло широкое. Я его и Степе и Дусе использую. 18.01.2012 23:29:25, Maroshka1
МарикаЧ
А реально так долго держит?
По форме идеальный: маленький и низенький.
Молоко-то я грею, а вот еду от прикуривателя долго получается.
19.01.2012 16:28:58, МарикаЧ
Bronetemkina
Да, Маш , наверное действительно надо термос купитт 19.01.2012 12:26:34, Bronetemkina
Neo_
думаю фигня, так же как и кружки от прикуривателя:) 18.01.2012 20:49:48, Neo_
у меня был с первым ребенком. показался совершенно бесполезной вещью.
сейчас пока на смеси. я воду в дорогу/поездки/больницы в термосе вожу. развожу еду перед кормлением. а когда до банок дело дойдет, то можно комнатной температурой обходиться.
18.01.2012 18:50:29, Olga Moroz
Bronetemkina
Овощные пюрешки комнатной темп.- гадость редкрстная! И я планирую больше брать самоприготовленное.. тоже холодным --малоприятно! Мой старший пока на занятиях - мы гуляем. Пока гуляем я могла бы машину завести и еда бы там грелась пока.... а мы бы были где-то неподалеку! 18.01.2012 18:59:29, Bronetemkina
мой не страдает. Ест и комнатной температуры, и прямо из холодильника. 19.01.2012 17:51:34, LucyMO
Bronetemkina
Я и сама такую бяку холодную есть не стану! И ребенка мучить не хочу! Еда должна быть вкусной и доставлять удовольствие, а не лишь бы живот набить! 20.01.2012 01:21:32, Bronetemkina
мы в такой ситуации не бываем. если вы выезжаете - типа в лес на полдня, то тогда конечно может быть полезно. но я бы все равно рассмотрела вариант термосов для плотной пищи. 18.01.2012 22:06:59, Olga Moroz
Apfel
у меня был обычный от сети,розетки домашней и тоже грел ооочень долго(
мы в вашем возрасте потихоньку переходили на еду комнатной температуры(например фруктовые пюрешки),чтобы как раз можно было кормить на выезде,где нет возможности разогреть.
18.01.2012 18:38:36, Apfel
Bronetemkina
Наши выезды обычно приходятся на обед или ужин - овощи с мясом или молочная каша с творогом..... и то и другое холодным есть - отвратительно! ((( да и зима же - температура далеко не комнатная.... 18.01.2012 18:51:50, Bronetemkina
Apfel
да,обедное и ужинное холодным не поешь(
я имела ввиду хотя бы перекусочное))
18.01.2012 19:17:30, Apfel
МарикаЧ
Очень удобно! Мы часто ездим и для нас это просто палочка-выручалочка.
У нас дешевый вариант, Мамаn называется:) Влезает практически любая баночка/бутылочка (внутри как бы рулончик, который обертывает нагреваемую емкость).
НО! Греет очень долго, сейчас зимой минут по 40, и это бутылочки. Банки еще дольше.
В связи с этим я бы посоветовала взять марку подороже. Возможно, в этом случае греть будет лучше.
По крайней мере, сейчас, имея опыт, именно на этом девайсе, я бы экономить не стала.
18.01.2012 18:26:31, МарикаЧ
Bronetemkina
Нда.. у меня дорога столько не занимает обычно! ((( интересно, другие тоже долго греют?
А вот еще в инете соляные нашреватели нашла - написано - нагревают за 12 минут - обман?
18.01.2012 18:56:21, Bronetemkina
МарикаЧ
Почему обман? Хотя, возможно, и небольшое преувеличение:) Все же зависит от начальной температуры.
Можно попробовать несколько вариантов.
Брать свежеприготовленное - горячее в термосумке. Тогда если и понадобиться греть, то совсем немного. А может и не понадобиться.
Можно брать в термосе. Тогда термос должен быть невысокий и широкий, имхо. Ну, чтобы можно было нормально доставать небольшую порцию.
Да, при выключенном двигателе прикуриватель тоже греет, но очень-очень слабо.
18.01.2012 19:17:00, МарикаЧ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!