Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Во даю)))))

Вот что значит - не быть морально готовой к завершению ГВ ... заболеваю вместе с Тимом - видимо вирус хапнули где-то или подпростыли - ездили тут в деревню долго гуляли....

но не в этом суть - с утра хожу и лихорадочно в уме перебираю лекарства, которые мне МОЖНО... уже хотела написать мужу, что бы оцило мне купил....эхинацею достала и клюкву, ремантадин убрала в дальний угол, терафлю и прочее даже не достала - нельзя же........... потом как торкнуло меня - А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ-ТО!!!! И дошло это до меня только к вечеру))))) Вот сижу теперь и думаю...а чем лечиться-то...привыкла уже, что ничего нельзя...наверно попробую для начала как на ГВ - авось прокатит)))
18.01.2012 13:53:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
гыыы ))) ты так до института теперь будешь!!! ;-) поправляйся скорее! если только-только заболеваешь - хряпни витамину С 1000 мг! 18.01.2012 17:47:32, Bronetemkina
Shamsu
Да, Ариш, сразу не перестроишься, за 10 месяцев, да нее за 19 даже, мозги уже в другую сторону повернулись)))
По лечению не подскажу, я в последнее время сторонник нелечения вирусных инфекций. В последний раз забывала лечить бронхит, т.к. дети болели, пока с ними туда-сюда ингаляции, носы промыть, то, что свою "дозу" еще нужно принять вылетало из головы))) Так вот этот бронхит (в первый день которого я думала что у меня воспаление легких и я умираю, так все болело в груди и темпа была 39,5) без лечения у меня прошел за 3 или 4 дня. Я даже не заметила когда точно... Видимо, обиделся, что я на него внимания не обращаю и свалил)))
18.01.2012 15:15:55, Shamsu
Arni
=) хорошо сказано)))))))
да я тоже не лечу. пью очень насыщенный клюквенный морс
18.01.2012 16:35:20, Arni
Shamsu
Компот с липой свари, тоже весчь! Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@ 18.01.2012 16:40:38, Shamsu
Arni
пасибки)))) 18.01.2012 16:42:28, Arni
во даешь))
помнится, завершили мы ГВ в последние числа ноября, а 1 декабря был день рождения мужниной фирмы. Вот сидим, немного отмечаем (мама моя в гостях была), выпила фужер шампусика, и грю, мне наверно хорош, а то Тим развеселится)) сидим дальше. Тут меня как торкнуло! а почему не надо-то?! не кормлю ж уже!
18.01.2012 15:15:15, Careless Angel
Arni
=) помню-помню этот твой выход в свет))))) 18.01.2012 16:35:57, Arni
эээ....это не новогодний корпоратив был, это раньше было))) 18.01.2012 17:03:31, Careless Angel
Да уж, привычка...Зато у тебя теперь не сися, а снова грудь:) Рюшечки на нее надеть можно:)
Выздоравливайте!
18.01.2012 15:14:10, Патамушта
Arni
ГДЕЕЕЕЕЕ???????? нету груди(((((( вот сейчас ЭТО больше похоже на две тряпочки.....ээээх..........после B-C A уныло смотрится, да еще и после кормления...... 18.01.2012 16:34:00, Arni
Shamsu
А почему на сисю рюшечки не надеть?! Моей АбЫднА=))))) 18.01.2012 15:54:22, Shamsu
Надевай-не надевай, все равно она сися и есть!:) Зато размер радует:))) 18.01.2012 16:06:12, Патамушта
Shamsu
Ну это она только для малявок сися (мои, кстати "титя" говорят=)))
Моя сдулась уже((( Эххх, а так радовала в первые месяцы!
18.01.2012 16:10:44, Shamsu
ха-ха, только вчера смотрела на свои сдувшиеся. :) Не совсем тряпочки, конечно, но и не яблочки наливные... 18.01.2012 17:40:03, LucyMO
Да ГВ тебя не отпустило))) Я бы наверно целый день пила чай с лимоном ударная доза витамина С так сказать полоскала горло и подышала над травками вот.Ну если голова болит то парацетомол 18.01.2012 14:32:53, зажимка
Arni
не, не отпустило%) 18.01.2012 16:36:11, Arni

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!