Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

кулачков на садик

Девочки, мы уже вторую неделю в ясли ходим. На прошлой неделе все было вообще замечательно.А вчера заходим в группу, а там девочка новенькая ревет во всю...Моя красавица за компанию тоже скривилась, слезу пустила и все пребывание в садике на смарку. Отсидела у воспитательницы на руках....

А сегодня я ее с самого утра отдала - с завтраком!Сижу и жутко переживаю. Заставила себя пойти домой, а не сидеть там под дверью группы. С утра как раз детей почти никого нет. Алиске, если что, больше внимания смогут уделить.

Подержите за нас по кулачочку, чтоб моя Лисёночка к садику как можно более безболезненно привыкла.

До этого я отдавала ее на часик, сегодня хотелось бы на два. Вот думаю, как час пребывания пройдет - подойти к группе послушать, что там творится.

А вообще, воспитатели у нас хорошие очень, только нянечка какая-то безэмоциональная. утром пришла и детям даже не улыбнулась. Слава богу, две другие (воспитатели) - замечательные. Группы только что отремонтированные. красота везде..осталось только нам привыкнуть и свой режим под садиковский подстроить.
18.01.2012 10:16:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулечка*
Мама-герой! Я б так не смогла :(
Пусть Алиске в садике будет хорошо!@@@@@­@@@@@
18.01.2012 15:54:12, Мамулечка*
Jeniveva
Пусть у вас все хорошо и гладко пройдет! 18.01.2012 13:13:22, Jeniveva
Бывает у них так - вначале пойдут и все нормально, потому что все новое , интересно, а на вторую и третью неделю начинают понимать, что мама-то не рядом и слезы.
Кулачков вам!!!!!! Все устаканится!
18.01.2012 13:10:54, МашаК
Кулаков вам!!! Пусть легко пройдет адаптация!!! А вообще ты герой, я так рано не могу отдать в сад. 18.01.2012 12:51:51, зажимка
Meita
Девочки, сегодня все прошло просто прекрасно!!! почти два часа в саду. Алиска позавтракала, игралась с игрушками и ни разу не заплакала!!
И на нянечку я зря с утра наговорила. Видно она просто еще тогда в утренний ритм не вошла:)) Очень приятная женщина!
Дай бог, чтоб и дальше все хорошо пошло. главное теперь не разболеться, а то мы тут уже всей семьей переболели, Алиска пока держится ТТТ.
18.01.2012 12:46:27, Meita
Arni
ООООООООй ну ты герой!!!!!! держу, пусть все легко будет!!!@@@@@­@@@@@
я с нашей системой попадания в сад даже представить таких малипусов не могу в яслях.....
18.01.2012 12:19:37, Arni
Meita
Нам повезло, у нас маленький город, очередей в садики нет. И воспитатели замечательные, детьми действительно занимаются (это я по старшей сужу) 18.01.2012 12:48:11, Meita
bunt_na_korable
держите!!!пусть всё будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.01.2012 12:04:12, bunt_na_korable
ANET-ka*
Все будет хорошо, вы счастливые, что имеете возможность водить в сад с 11 месяцев, у нас только либо частный либо няня, что очень сомнительно, т.к. найти хорошую большая проблема. 18.01.2012 11:01:14, ANET-ka*
Снеженика
А ясли в Москве со скольки ? не с 11 мес тоже? 18.01.2012 11:02:31, Снеженика
ANET-ka*
C 1.5 лет в частных яслях c 11 мес. 18.01.2012 11:14:34, ANET-ka*
Arni
у нас с 1,10 - 2 лет......... может частные и есть, но не по карману всем желающим 18.01.2012 11:15:48, Arni
ANET-ka*
да у нас цены тоже незабалуешься. 18.01.2012 11:38:26, ANET-ka*
Викуся1981
Классно как! А что уже можно с 11 м. Ходить?кулачков вам@@@@@ 18.01.2012 10:50:22, Викуся1981
Снеженика
кулаков вам @@@@@, про нянечку ты ж понимаешь, это не ёё дети и всех любить и улыбаться не может да ине хочет, хоть и работает с детьми... 18.01.2012 10:41:02, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!