Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

1.Какие вы используете вкладыши для

1.Какие вы используете вкладыши для груди? У меня babyline,но они толстоваты и заметны под обтягивающей одеждой.
2.И еще вопрос тем,кто покупает бельё Блисс.как-то оно испортилось в последнее время,да?я бюстик на дом заказывала,привезли.Поносила его денёк и поняла,что он какой-то неудобный,под грудью не держит,болтается.Хотя у меня есть такой же другого цвета-совершенно нормальный.
17.01.2012 10:56:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lansinoh. 17.01.2012 20:03:40, LucyMO
Лансино одноразовые, остальные протекают :( Столько денег на них уходит в месяц, ужас... 17.01.2012 14:00:20, Shelly
Я томи типпи покупаю, очень тонкие, и впитывают много. У меня сильно очень подтекает( 17.01.2012 13:23:57, tatuska
У меня такое ощущение, что все сильнее и сильнее подтекает... Хотя все говорили, что только вначале так. 17.01.2012 14:02:30, Shelly
Bronetemkina
до сих пор ношу когда не забываю, если надолго из дома ухожу! одноразовые никакие не пошли! юзаю многораховые - авентовские и от старшего мазекеевские остались! оч/удобно! постирал и вуа-ля! и тканые вкладыши не так выделяются под одеждой! 17.01.2012 12:51:00, Bronetemkina
Neo_
1) ваще не ношу месяцев с 2 - как подтекать перестало:)
2) Блисс, ага мне тоже разонравился чего то.. И цена имхо неоправданно высока - заказала себе тут фэст в 2 раза дешевле, а держит гораздо лучше и выглядит лучше. И еще и лямки укреплены при этом. Но чашка малость маломерная, а у меня максимальный размер в минимальной полноте.. Но все равно нормально:)
17.01.2012 11:39:19, Neo_
Jeniveva
1. Этими же вкладышами пользуюсь, особо обтягивающей одежды на каждый день нет.
По второму вопросу не подскажу.
17.01.2012 11:20:21, Jeniveva
По первому вопросу - ничего мне не помогает, кроме Авентовских вкладышей пластмассовых. У меня молока немного, но как приливает сразу вытекает полвкладыша. Я их кипячу и сливаю в бутылочку. На ночь подкладываю мягкие, пока лидеры у меня Джонсоны, все остальные (Белла и т.д.) протекают насквозь.
Мне Блисс сразу как-то не понравился, есть один бюстгалтер для кормления, купленный на пробу, а вообще в Мазе купила наборы и ими я довольна.
17.01.2012 11:17:22, МашаК
Вкладыши такие же. По-моему, под обтягивающей одеждой видны любые. У Нук есть тоненькие, с гелем внутри (как в прокладках)
Бюстики для дома покупала Фэст (в ашане купила), на выход в киаби купила, но их конеш тоже не под вечернее платье. Если уж надо было совсем на выход, то свои некормительные одевала, но при наличии грудного ребёнка не так много этих выходов...
17.01.2012 11:14:00, Careless Angel
1. [ссылка-1] мне такие больше всего нравились, тонкие, хорошо фиксируются и впитывают 17.01.2012 11:06:06, Tortillka
Apfel
перепробовала тоже кучу,остановилаь на Нюк 17.01.2012 11:04:50, Apfel
1. кучу разныех перепробовала, все заметны) были одни анатомической формы, уже не помню кто производитель, вот они нормальные были.
2. У меня тоже Блисс, все нормально. Может размерная сетка хромать стала?
17.01.2012 11:00:47, manaiv

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!