Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

Фотоотчетец наш о поездке в ПРагу... обещанный...

В общем, видовые фотографии загружу позже - лоск надо навести на них! ))) а вот наши рядовые - покажу! готовьтесь, их будет много! ))) исходили - излазили всю Прагу вдоль и поперек! Пешком! ))
пароль 0204

Степашка в полюбившемся нам тотсите!


я на мосту в Малу Страну - а подо мной течет река Влтава ))


типа шоппинг! набираю всякую херь )))


младшОй в этот момент сладко дрыхнет, а старшОй - зарылся под одежды ))


сидим с Темычем на лесенке у подножия какого-то костела )) не помню какого ))


много пива не бывает! даже на гв _)) не пугайтесь! это не все мое )))


выпил сам - поделись с другом )))


гидие-то на улочке Праги


Передышка после многочасовой прогулки )))) гуляли там реально много!


путЮшественник!


мальчишки! что большой что малОй - один фиг! ))


снова Степыч в Тотсите что-то увлекательное рассказывает нам! ))


В Пражском зоопарке! шикарное место! там можно хоть весь день провести! хотим туда летом!


ням-ням


и Степа ням-ням


На Карловом мосту


мур-мур )) на отпуске чувства расцветают...
17.01.2012 02:19:07,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Наташ фото супер! я с огромным удовольствием посмотрела :) Мы тоже весной туда поедем 17.01.2012 17:17:31, Kalina
Прекрасный отчет и фото! такие лица счастливые приятно видеть. Спасибо за впечатления. 17.01.2012 16:23:21, Dispro
Лилёк-Мотылёк
Здорово,Наташ! Посмотрели с удовольствием! А как Тёмка,выдержал многочасовые прогулки?)))))Пиво...ммммм,вкусное наверное там! Короче теперь с тебя еще фотки шопинга))))мы ж не отстанем,ты уже поняла?)))) 17.01.2012 15:34:57, Лилёк-Мотылёк
Meita
Какие молодцы, что выбрались!!! 17.01.2012 14:53:10, Meita
Снеженика
Класс) Наташ, а что за коляска у вас? и как в самолёте её сдавать?) у меня вообще мысль купить коляску там, куда отдыхать поедем) 17.01.2012 14:05:49, Снеженика
Bronetemkina
да брось ты... это ж ты на руках еще пол-дня (в лучшем случае) будешь маньячить и подбирать себе нужную коляску!!!!
Купи тут легкую трость с раскладывающейся спинкой! свою могу порекомендовать - довольна ей полностью! baby care gt 4 - в багаж не сдавали, доехали в ней прям до борта самолета, там ребенка на руки, коляску сложили и в салон самолета стюарты забрали, после посадки сразу нам ее отдали и мы даже, дождавшись, пока все выйдут из салона самолета, зарулили на ней внутрь и переложили Спящего Степана! так что, все было супер!
17.01.2012 14:56:01, Bronetemkina
ANET-ka*
Так здорово, теплой дружной компанией, молодцы!!!! 17.01.2012 13:42:11, ANET-ka*
Dashut
Натуль, спасибо за фотки, очень приятно на вас посмотреть - полюбоваться:) 17.01.2012 13:34:08, Dashut
Arni
ммммммммммммммммммммм, нет слов!!!!!!!
какая красота!
Молодцы, что отдохнули!!!))))))
17.01.2012 12:55:13, Arni
konfetina
Одним словом - КЛАСС! молодцы!!! 17.01.2012 12:36:17, konfetina
Слушай Наташ ну какие же вы классные!!! Красотища просто))) Молодцы))) Пиво попила мммммммммм))) Пошопилась))) Погуляли везде)) В общем супер!!!! 17.01.2012 12:19:03, зажимка
Jeniveva
Как здорово!!! Я так люблю Прагу, и пиво, и рульки, и магазины их. Жду не дождусь весны, муж обещал свозить меня дня на 3. 17.01.2012 11:52:31, Jeniveva
Neo_
Красотища какая:) Молодцы!
У Степика шапка оч. милая:)
17.01.2012 11:43:01, Neo_
Zhurol
Супер...а я все смелости не наберусь выехать, не знаю, чем кормить((( баночки уже только фруктовые лопаем...готовлю ему сама... 17.01.2012 11:33:50, Zhurol
Bronetemkina
мы тоже только фруктовые банки лопали и мяско... пришлось перейти на банки и овощные! и ничего! а уж взрослому мужчине имхо можно и в ресторане заказывать - картофельное пюре, паровую котлетку, тушеные овощи... объяснить, что для ребенка, чтобы специй не добавляли.... 17.01.2012 12:38:57, Bronetemkina
Zhurol
ага, мне тоже муж это говорит, но при этом сам себе и не верит))) решили в мае задуматься, хочу на Родос, нужно море...а тут такие фотки выкладывали по осени...мммммм 17.01.2012 12:51:07, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
Родос в мае - это супер! Очень рекомендую!! Скорее всего (ТТТЧНС) сами поедем. Только на майские праздники море может быть холодным для детей... 17.01.2012 14:37:56, Хозяйственная Блондинка
мамАсЯ
очень здорово вы съездили, фото отличные! 17.01.2012 11:32:30, мамАсЯ
КаМар
Натаааашааааа!!!!!! Ржуууу!))))))))) Столько позитива!!!)))) Молодцы!!!!!!!))))))

ПыСы. Вторая мысль: ХОЧУ ТОТСИТ!!!! сдавай контакты: где и почем?)))))))))))))))))))
17.01.2012 11:31:32, КаМар
Bronetemkina
Катюш, вот тут брала [ссылка-1] 17.01.2012 12:39:38, Bronetemkina
Как же я люблю Прагу. У меня с ней связаны очень романтические воспоминания - это первая наша с мужем совместная поездка, после которой мы решили пожениться и вскоре Варька у нас родилась. Это удивительный и волшебный город, немного кукольный даже. Из всех европейский городов я именно Прагу считаю самой романтичной ( а не Париж как это принято).
Ну и отдельный респект, что поехали с детками. МОй муж тут не прошибаем - рано и все. Даже не знаю, как его уломать на летний совместный отдых.
17.01.2012 11:08:43, МашаК
Bronetemkina
я тоже к Парижу ровно отношусь! и тоже больше люблю Европу типа ПРаги, Мюнхена и т.п.
с детками ну совсем не страшно путешествовать! наоборот - очень клево!
17.01.2012 12:40:48, Bronetemkina
ооочень клево! все, собираю чУмодан и в Прагу) 17.01.2012 11:05:26, manaiv
bunt_na_korable
шикарные фотографии!! 17.01.2012 10:51:29, bunt_na_korable
Зай, тебе по ночам не спится что ли??? ))) сидишь фотки грузишь....
Натусик, с удовольствием посмотрела фотки, такие душевные, прям какая-то мягкость- не могу объяснить, обажаю такие!!! Я смотрю ты шопилась ......ух как. Степик такой прикольный на фото в стульчике в кафешке. )))
И есть захотела глядя на твои фотки, пойти что ли костер во дворе разжечь, сосисек себе нажарить??? ))))
Аааааа нееееет у моей Натуськи ведь чудо гриль есть, вот к кому я 24.01 приеду на сосиски! ))))
ЧМОК!
17.01.2012 10:45:32, Janetushka
Bronetemkina
таааакс.... и что у нас будет 24-го??? твой день варенья что ли? :-) 17.01.2012 12:42:15, Bronetemkina
Наташа, будешь болеть не приеду!!!!!!!! 17.01.2012 11:01:28, Janetushka
Mary-ko
Классно как!!! Как будто там с вами погуляла:-)))) 17.01.2012 10:38:40, Mary-ko
Хозяйственная Блондинка
Обалденные фото!!! Завидуююююююю практически каждой фотографии)) 17.01.2012 10:30:23, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!