задолбалась я болеть!!! ((( ну чуть ли не каждый месяц хандрю - снова горло, сильнейший насморк, глазки слизятся и как у китайского летчика узкие-узкие... ((
Съездили в Прагу, все вроде бы отлично было - и на тебе - подкосило опять! буквально через день-два снова накрыло! (((
Пока беременная ходила - практически не болела! только в начале самом один раз было, а потом держалась всю зиму - и никакие эпидемии мне были не страшны! а тут - все ловлю на лету!
Это гв так истощает организм, как думаете? и как бы этот организм восстановить?
тут кто-то регулярно пишет про эхинацею - купила я ее в сосательных таблетках - ГВ в противопоказаниях...
Витамину С бы в лошадиной дозе выпить - так тоже низзя! ыыыыыыы
и с гв завязывать жалко - КАК он радуется сисе (не беситесь, кто это слово не любит! ;-)
аж захлебывается от восторга, когда видит, что ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ УЖЕ БЛИЗКО!!! )))
совсем не хочется его этого сейчас лишать! Старший помню сам в 11 месяцев отказался и все! и проблем не было... А этот еще явно не готов!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мне помогает мыть в носу хоз.мылом, хотя бы перед сном, тоже склонна к ларингитам, тонзиллитам и насморкам
17.01.2012 18:11:12, Ольга77

эхинацею я пила на ГВ в каплях. а вообще на ГВ в противопоказаниях все травы, потому что это аллергены.
а вообще - ты сама готова закруглиться? 17.01.2012 17:57:05, Arni

Это точно не ГВ - у меня оно уже 11 лет с перерывом в 3 года, причем и три года назад я кормила какое-то время двоих детей (свого и племяшку), и сейчас тоже бывает тандем иногда. Болела за все это время 2 раза.
Это действительно слабый иммунитет, но по другим причинам. 17.01.2012 13:18:20, Эль Нинья
Это действительно слабый иммунитет, но по другим причинам. 17.01.2012 13:18:20, Эль Нинья
Выздоравливай!!! Думаю, что в целом организм сейчас ослаблен после родов ну и конечно ГВ. Горло полоскай сода + йод Мирамистином можно пополоскать. Нос промывай и если густые сопли по пей синупрет он и для горла хорошо. Не раскисай одним словом!!!
17.01.2012 12:10:15, зажимка
Я думаю, что это не ГВ, а все-таки общая ослабленность организма, лето нужно - тепло, солнышко, свежий воздух, а зимой и не посоветуешь ничего при ГВ:(((
У меня лошадиный имунитет, болею просто раз в пятилетку, ничем не укрепляю, наверное так уж повезло. Зато спины практически нет, одна гигансткая болевая точка:( 17.01.2012 11:04:54, МашаК
У меня лошадиный имунитет, болею просто раз в пятилетку, ничем не укрепляю, наверное так уж повезло. Зато спины практически нет, одна гигансткая болевая точка:( 17.01.2012 11:04:54, МашаК

Натка, понимаю тебя... тут я думаю только одно пока поможет - нужно отрегулировать с правильным питанием твоим. Закалялки всякие, контрастный душ, промывание носа холодной водой - здорово помогает не болеть. Ну пока как то так. А я вот мечтаю йогой заняться... и прямо сейчас...
17.01.2012 00:55:13, Ната-дизайнер
а я мечтаю в тренажерный зал начать ходить!!!! все никак не осуществлю! я помню как у меня спина перестала болеть, когда я ее качать начала! какая прелесть была! правда недолго я ходила..
а сейчас спина просто отваливается! даже во сне болит! ((( 17.01.2012 00:58:52, Bronetemkina
эхх... я басссейн не люблю! а вообще, он конечно хорошо должен помогать!
17.01.2012 01:24:15, Bronetemkina

а сейчас спина просто отваливается! даже во сне болит! ((( 17.01.2012 00:58:52, Bronetemkina
...сестра(((((.... мне тоже тренажёрный зал помогал... и бассейн...
17.01.2012 01:10:15, Ната-дизайнер

я принимаю эхинацею, когда начинаю заболевать.
17.01.2012 00:50:15, LucyMO
посмотрю в капсулах! я пока только сосалки нашла с эхинацеей.... спасиб!
17.01.2012 01:39:07, Bronetemkina
почти завершила, но была на ГВ все 10 месяцев. Как только заболевала - пила эхинацею в капсулах. У нас пишут, что ее можно, если она - одна, без golden seal травки.
17.01.2012 01:34:48, LucyMO


Я тут как-то писала,что нога подвернулась с дикой болью - я упала с Федей на руках.Так после этого ещё 2 раза было,третий раз - сегодня((((боль адская,ходить не могу((Я думаю,что витаминов организму не хватает.Начала витамины пить,может получше станет)


ох как страшно с малышом упасть!!! ((( Федька-то цел? 17.01.2012 00:50:53, Bronetemkina


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.