Самое главное, что хочу сказать – Лисёна наша за последние месяцы очень повзрослела. Прямо на глазах превратилась из младенца в маленькую девочку. Умненькая такая, ласковая девочка :)))
А из достижений – самое важное, сразу после исполнения десяти месяцев она пошла! Наш ползунок превратился в маленького ходунка и исследователя. Сейчас уже почти бегает. Ползать не хочет – не интересно и медленно!:)
Еще у нас появились проблемы с едой – пюре мы больше не хотим, подавай взрослую пищу кусочками. Но и это не самое страшное – Алиска превратилась в малоежку. Утром съедает свою порцию каши, а потом накормить – это целая проблема. Кусочничает из тарелок мамы и папы. Когда едим за стульчиком, обязательно надо держать ложку самой, плюс накормить коровок на кружке и все находящиеся в зоне видимости игрушки. В итоге, в рот попадает не так уж и много. Надеюсь, что перерастем.
В десять месяцев Алиса начала говорить «па-па», осмысленное, тыкая своим пухленьким пальчиком в нашего папу :))
А еще отрастили два зуба (нижние двойки), научились надевать колечки на подаренную пирамидку.
И еще – Алиска начала ходить в садик. Пока только на один час в день. Но, похоже, ей там нравится!:))
