Хотела придержать новость до вторника, когда мы станем официальными отличниками - но не могу:)) У нас 2(!!!!) ЗУБА!!!!!!
Мы ф шоке!
И главное никаких припухлостей ваще не ьыло.. Да и капризов ттт прям особо выдающихся тоже.. Было несколько приступов плача, но на ручках сразу успокаивались, так что я и подумать не могла:) Проверяла ротик регулярно, но поскольку припухлостей не было - мы и не ждали, а они вуаля:)))
А со старшим так ужасно зубы резались - прям самим об стенку биться головой хотелось..Мальчики наверно все таки более нежные создания:0
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вы скорые до зубов.... Поздравляем:) А маме терпения, теперь кусаться будет Ясечка
16.01.2012 11:28:47, МашаК


ПыСы. с Юнкой тоже зубами мучались кошмарно, а у Яськи только считай! 16.01.2012 01:27:37, КаМар

На счет прорезывания. А у нас все наоборот. :( Ужасно просто :( У нас всего еще два зуба. На днях Вера попробовала моей крови.
оффф....а я жду от тебя письма! 16.01.2012 00:51:47, Тюльпанчик
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.