Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девы! Что думаете по поводу этого →

Девы! Что думаете по поводу этого? Верить можно? Или очередное разводилово?)))
15.01.2012 00:02:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня лично изжога будет от продуктов по таким ценам.. )))) даже если они реально супер-пупер экологичные. но имхо разводка. 15.01.2012 22:01:44, БлондинкО
Белокочанная капуста по 77 рублей за кг?!?!?
Мда... Мне такая капусточка в горло не полезет, застрянет... Какая бы экологическая она не была:)
Если серьезно, развод ИМХО
15.01.2012 19:22:20, Улица, протирая глаза
Воробушек79
про мандарины из Абхазии:
у нас знакомый есть, у него плантации есть в Абхазии мандариновые. Цена, по которой сей фрукт приходит на наш россисий рынок - 30 руб. (в абхазии по 10руб за кг). А тут по 180 за кг предлагают. Но!!!в Москву абхазские мандарины не поступают в должном количестве. Их просто не пускают. Овощи фрукты тот еще лакомый кусок длясоответ лиц.
15.01.2012 17:15:16, Воробушек79
разводилово. т.е. маркетинговый ход 15.01.2012 11:40:14, Olga Moroz
судя по цене, как на обычном рынке. у меня тоже есть нитрометр, но проверить свой товар дают не все продавцы. 15.01.2012 10:26:24, Maroshka1
Kalina
Согласна с Бронетемкиной- маркетинговые игры. Сейчас это модно стало. Я вчера зашла в Азбуку Вкуса и разглядывала картофель за 550 р за сетку.. нуну :) я просто немного знаю эту кухню изнутри (у мужа брат фермерским хоз-вом владеет).
Там еще например написано, что собрано на местных приусадебных хоз-вах. Вот такого варианта я бы вообще опасалась. Вспомнилось как лет 10 назад мы с мужем снимали домик в заповеднике в Карелии у водопада Кивач, так наша соседка на огороде на продажу выращивала овощи.. млин чем она только их не удобряла и из туалета таскала пардон удобрения и вообще .А собственный огород у нее был за домом - там она картофель отравой не поливала а жуков сама собирала. Чего не увидишь загорая там месяц :)
Я в магазине лучше куплю чессло :)
15.01.2012 02:07:15, Kalina
Bronetemkina
Ой, Натусь, имхо - чистый маркетинговый ход - молодцы, идут в ногу со временем - сейчас же модно все ЧИСТОЕ, ЭКОЛОГИЧНОЕ И БЕЗ ХИМИКАТОВ! За такие лозунги можно и по-дороже содрать! Я тут купила рыночные яички по сто рубдей, типа, только из-под курочки - мелкие и желток желтый, а я люблю роскаровские с оранжевым желтком! В общем, попробовать, конечно, можно, но, что уж лни привезут... 15.01.2012 01:26:03, Bronetemkina
а говорят, оранжевый желток - это тупо краситель :) не очень полезный причем. 15.01.2012 22:04:20, БлондинкО
Я именно так вводила прикорм всем своим детям. Никогда не знала проблемы накормить ребенка - всегда был отличный аппетит. Стадию пюре и растворимых каш вообще миновали. Единственное, до года я не предлагаю молочное и мясо-рыбу.

Сначала пробовать на кончике ложки все из моей тарелки. Сейчас, в 9,5 месяцев - обычная каша на воде, любые овощи из супа кусками. Свежие фрукты грызет сама. Хлеб.
15.01.2012 14:54:13, Эль Нинья
прикольно, слушай! вот молодцы же у нас люди! я прямо порадовалась за такую идею, но не верю конечно же! И ты не верь! Прикололо, что поставляется к вам из деревни! 15.01.2012 00:16:13, Dispro
ТанИчка
я видела репортаж о таком по России. Типа мелкие хозяйства продают через инет. Не знаю на счет сертификатов ((( 15.01.2012 12:25:08, ТанИчка
Kirushka©
Трудно сказать, пока не попробуешь. Видимо что-то типа "Утконоса", но вот каково качество? Вообще я люблю покупать в магазинах, чтобы посмотреть можно было, потрогать, понюхать :)))). 15.01.2012 00:08:56, Kirushka©

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!