Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите.....

Девочки, перенесла вирус на ногах, сейчас жутко болят уши,, и воспалились лимфоузлы , хочу выпить флемоксин солютаб, написано принять с осторожностью в период лактации, может вызвать у ребенка сенсибилизацию, но при отитах его малышам назначают. Но я реально глотать не могу, как будто конфетку мне в шею засунули внешне выглядит (((
14.01.2012 12:56:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрея
При хроническом отите, говорят, помогает смесь масла расторопши с чайным деревом, посмотрите по ссылке. Сама, правда, не пробовала... Антибиотики - крайняя мера для меня... 15.01.2012 04:29:55, Фрея
Bronetemkina
ох, бедняжечка ты!!! я знаешь, с горлом по-жизни сильно мучаюсь! меня при последней моей сильной ангине спас биопарокс и в рот и в нос + таблетки Траумель рассасывала! за пару дней все прошло! а до этого дооолго мучилась!!! поправляйся скорее!
Антибиотики я пила Аугментин но при мастите! Степыча, правда, обсыпало на них... ((
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@
15.01.2012 01:58:10, Bronetemkina
Hemulina
Держись, солнц! И мои кулачки тебе! Обязательно выздоравливай.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.01.2012 01:36:57, Hemulina
...ты это... давай не хандри! выздоравливай и береги себя!@@@@@­@@@@@ 14.01.2012 22:32:25, Ната-дизайнер
Kalina
Кулачки подержу @@@@@­@@@@@ выздоравливай 14.01.2012 16:51:18, Kalina
прям мой случай, пила два раза первый раз Аугментин, второй Флемоксиклав солютаб. С ребенком все в порядке. Без этих препаратов уши не проходили никак, месяц мучилась то одно ухо, то другое после аугментина месяца два тишина была, потом опять. Я еще во второй раз курс физиотерапии проходила. По поводу флемоксиклава, я действующее вещество проверяла на заграничном сайте на предмет совместимости с ГВ, выдал 0, что значит безопасно. Ну и консультировалась на горячих линиях по ГВ, сказали можно. 14.01.2012 14:30:41, manaiv
отипакс мне вообще не помогал ни капли, я еще капала в уши и нос, есл инадо найду какие препараты, правда у них было написано, что при ГВ нельзя, но я капала. 14.01.2012 14:32:11, manaiv
Уши капать отипаксом оба уха,при восполении лимфы,лимфомиозот хорошо,но не знаю можно ли при гв,а вообще лучше найдите возможность и покажитесь лору. Выздоравливайте! 14.01.2012 13:33:06, зажимка
Снеженика
не подскажу, но уши надо тоже капать чем-нибудь 14.01.2012 13:24:17, Снеженика
ТанИчка
часто Отипакс назначают 14.01.2012 13:29:34, ТанИчка
А у вас только ухо? не подскажу про АБ, но я бы сначала др.способами полечилась, все же антибиотик это крайняя мера при ГВ...
В ухо фурацилиновый спирт мне прописывали капать, потом ватку в ухо, реально греет. На шею компресс.
много теплого питья. Но смотрите по самочувствию, конечно. Запускать не гуд, чтобы не дошло до осложнения
14.01.2012 13:04:58, Ули.Точка
У меня оба уха, именно из- за воспаленных лимфоузлов, года три назад такое было, осложнение после ангины, как и сейчас. Лечилась флемаксином. Тем- ра растет. Так хре""""""ново(((( 14.01.2012 13:11:36, СОМаКсюша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!