Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

извечный вопрос о коррекции фигуры после родов

Девочки, а хула хуп помогает? Хочется мышцы живота подтянуть и обхват бедер чуть уменьшить. Или может еще что-нибудь действенное подскажете? (про "качать пресс" знаю :-))
11.01.2012 20:22:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
помню я как-то худела)))
делала электролиполиз и мезотерапию (жуть как было больно),хватило не на долго, лучше бы сразу пошла на фитнес и завязала с едой после 18) и самочувствие было лучше после физ.нагрузки. начала с басика.

А еще к слову про баночный массаж, на фитнессе была женщина, у нее был оч некрасивый целлюлит и она после сауны всегда банками себя массировала, вот если бы я ее не видела ДО то не поверила, что такое может быть, результат был очень даже заметен,я не знаю похудела ли она, но кожа выровнялась и бугры значительно уменьшились.
12.01.2012 11:40:17, FilippovaNatalia
Но может быть помимо банок она еще мезотерапию делала. В такой эффект банок я не поверю, если честно. Я в свое время тоже несколько курсов прошла мезо и была очень довольна. Сейчас вот делаю для лица для улучшения кожи - прекрасно просто. Но больно(, это да. А банки после сауны то как раз и не рекомендуется, насколько мне советовал массажист. 12.01.2012 13:23:40, tatuska
FilippovaNatalia
точно не делала мезо, т.к. синяков не было))) мне когда делали, я иногда была как камуфлированная)))))))
странно) а мне когда делали мезо и электро..., говорили банками делать после сауны или после горячей ванны... эффект будет лучше, но я теперь в это не верю)) спорт и меньше жрать - самое действенное.
для лица мезо не пробовала еще)) я пока азотом обхожусь (криомассаж).
12.01.2012 14:15:33, FilippovaNatalia
Кстати, синяки зависят от того какой конкретно препарат вводят и как специалист работает. И от сосудов тоже зависит. У меня синяков практически не было, то есть один-два максимум и то, если в сосуд попадало. А насчет банок после сауны - это же сколько специалистов, столько и мнений. 12.01.2012 14:58:50, tatuska
Я хула-хуп крутила после первой беременности. За две недели вообще не почувствовала результат и собрала его обратно в коробочку. Так что пресс- наше все. 12.01.2012 11:10:01, Катя на Самокате
Даздраперма
еще танцы живота хорошо помогают 12.01.2012 09:54:02, Даздраперма
Баночный массаж, LPG, бассейн - 2 раза в неделю и сауна минимум один раз в неделю. Я делала все в комплексе, сейчас вешу меньше чем до беременности на 5 кг:). Довольна как слон. 12.01.2012 09:34:31, tatuska
Что-то вы быстро очень вес наладили? :-) У меня +7 кг пока. После вторых родов в норму пришла только к году. 12.01.2012 20:24:16, BerberisKA
У меня особенность видимо организма: сбрасывать сильно вес после родов. После первой дочки думала, что это случайность - вышла из роддома с весом меньше дородового, сейчас уже с возрастом, конечно , есть проблемы, так что пришлось потрудиться. Я вот до второй беременности ну просто бегемотом была, а сейчас быстро сбросила. 12.01.2012 21:32:49, tatuska
а у вас ГВ? 12.01.2012 11:18:25, Dispro
Да. 12.01.2012 11:33:22, tatuska
ТанИчка
это хорошо, когда есть кому ребенка оставить)) 12.01.2012 10:30:28, ТанИчка
У нас няня с первого дня, очень повезло нам с ней, нравится очень. Не знаю, что бы без нее делали. 12.01.2012 11:37:46, tatuska
Викуся1981
LPG еще помогает.ну или в бассейн раза 3 в неделю. 11.01.2012 23:58:39, Викуся1981
Пойду почитаю, что такое LPG. Баночный мне из-за варикоза точно нельзя. 12.01.2012 20:27:23, BerberisKA
FilippovaNatalia
ЛПГ можно заменить на баночный массаж, эффект такой же) 12.01.2012 00:13:57, FilippovaNatalia
Нееет, банки и lpg - разные вещи). И эффект от LPG виден сразу после пары сеансов, и приятней он. Банками, к слову не рекомендуется массировать, если есть склонность к варикозу, а LPG показан всем практически. 12.01.2012 10:08:03, tatuska
а самой можно это сделать? 12.01.2012 00:19:14, Ната-дизайнер
Не стоит, можно повредить сосуды, если речь о бедрах идет. Надо хорошего массажиста. И все-таки сначала лучше LPG в сочетании с ручным массажем и потом баночный добавить. 12.01.2012 10:06:27, tatuska
FilippovaNatalia
цена ЛПГ около 2-х тыщ за сеанс ну И + костюмчик)), а банки практически бесплатно (только за банки заплатил и массируй) я обычно в душе банками массирую бедра,они хорошо скользят по гелю для душа.
думаю у кого варикоз, те сами понимают, что это не для них.
12.01.2012 11:28:28, FilippovaNatalia
очень помогает, но нужно каждый день. а лучше неск. раз в день и чтобы обруч тяжёлый был. 11.01.2012 23:45:31, Ната-дизайнер
а лучше целый день :))) 12.01.2012 11:19:29, Dispro

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!