Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикочка!

нам месяц!

А нам 12 декабря исполнился ровно месяц!
Месяц радости и бессоных ночей, первый месяц жизни, такой необычной и интересной!
И вроде эта тётенька с вкусной сисей уже стала родная, и можно иногда даже ей улыбнуться.
А как интересно слушать бабушкины песни про крокодилов! И вообще жизнь нам нравится! :)

И небольшой отчётик мамы:
12 числа были у врача. Развиваются детки очень хорошо. Головки держат уже будь здоров. С ползательным инстинктом тоже всё ок.
Единственное огорчение - недобор веса.
Роберт 49см, 2700г и Данте 51см, 2715г.
(А ведь Роберт был первым и больше при рождении...)
А ведь только грудью кормлю! и по первому требованию! :(
Уже нашли проблему - инфекция. Повышениые лейкоциты+грибок какой-то. Завтра будут готовы развёрнутые анализы. Уже пьём лекарства :(
Но чувствуем себя хорошо. Надеемся скоро выздороветь и быстро добрать свой вес, чтоб глюкозой не начали пичкать и сиську не пришлось забыть. Вот такие дела.
Что касается мамочки - в принципе уже оклемалась.
19 пойду к врачу, узнаю всё ли со мной в порядке и можно ли приступать к более активной жизни :)
Вот в принципе и всё. отчиталась. :)

Дикочка и лягушатки :)


ЗЫ. В инфе новое фото. Уже вместе с мамой. Я тоже решилась показаться :)
Прошу заранее привязаться к стульям :)
15.12.2001 06:49:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю такую замечательную маму и двух не менее замечатальных малышей!!! Желаю побыстрее набрать вес малышам, чтобы не расстраивать маму :) 15.12.2001 23:50:49, Tatka
Поздравляем родителей и лягушаток! 15.12.2001 23:07:34, Kora
:-)))Растите хорошенькими и здоровенькими!!! 15.12.2001 19:13:00, Матвеева
Риша
Ой, зайцы какие сладкие :))) Поздравляем, не болейте!!! 15.12.2001 13:22:21, Риша
KateSh
Двойные поздравления малышам! Маму-папу пусть радуют , растут здоровыми и крепенькими. 15.12.2001 13:18:07, KateSh
Лёлька
Поздравляем мальчуганов и их замечательную мамочку! Не болейте и толстейте, все еще впереди! 15.12.2001 13:06:55, Лёлька
Таник
Поздравляем мальчишек и их счастливую мамочку!!! Какие вы классные все на фотке, а экипаж... Ух :) 15.12.2001 11:48:43, Таник
Поздравляем двух замечательных мальчишек с первым месяцем!!!
Не болейте,набирайте вес хорошо!
А мамочке по-больше спокойных ночей!
15.12.2001 11:26:09, ГаБи
МАРИНА
Какие вы класненькие.
Наши поздравления !!! Растите крепкими издоровыми.
15.12.2001 11:12:55, МАРИНА
Дикочка!
Cпасибо всем огромное за добрые слова! :) 15.12.2001 11:03:28, Дикочка!
Поздравляем героическую мамочку и двух ее мужичков! Все наладится и жирки у вас обязательно нарастут! 15.12.2001 10:57:42, Korovka
Mary M.
И мы поздравляем! Выздоравливайте и толстейте! 15.12.2001 10:47:14, Mary M.
Настик
поздравляем вас всех!! ВСе молодцы и герои! Поправляйтесь побыстрее! И посмотреть на вас очень приятно... И даже немного позавидовать, сразу двое! Мне вот два раза мучиться пришлось... :)) 15.12.2001 10:29:27, Настик
роМашка
Женя, я вас поздравляю! Ох как вы далеко забрались! Двойняшки всегда чудо, да вы еще такая молоденькая! Вообщем вы молодчина, да и грудью двоих кормите! я одну то еле-еле. 15.12.2001 09:54:50, роМашка
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Растите здоровенькими и не болейте больше.
Семка и Юля.
15.12.2001 08:54:46, Жулик
Kalina
Поздравляем вас такие вы милые все:)! 15.12.2001 08:23:42, Kalina
Поздравляем и Поздравляем!!!!!!!
И мамулю поздравляем с ее двойным счастьем!!!!! Ростите здоровенькие!!!
15.12.2001 07:34:18, Liliya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!