Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Stokke

Девочки , а посмотрите мою темку по ссылке , может у Вас есть какая-либо информация.
01.01.2012 12:07:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за мнения. Для себя решила выеркнуть этот девайс из списка. Пойдем скорее всего проведенным путем и будем думать насчет бебикара вектора ат. 02.01.2012 11:15:30, ПчЁлКа
ТанИчка
от это совсем не ваш вариант? 02.01.2012 12:57:54, ТанИчка
konfetina
у моей подруги есть такая, она жалуется и на непроходимость коле по снегу и на плохую амортизацию.. мне кажется, это тоже самое, что выйти с ребенком гулять на 12 см шпильках, т.е. классно, круто, но не удобно и не мобильно 02.01.2012 10:27:55, konfetina
Хороша только для понтов. У нас 6 таких колясок и все мучаютя особенно зимой. Представьте себе гулять на улице с детским стульчиком для кормления... Вот и вы так же на высокой ножке, масенькие колесики, ребенок весь скукожен в кресле...Ужас. А еще из нее вываливаются на раз два, сама видела. Хорошо что в сугроб... 01.01.2012 22:04:54, Maroshka1
Викуся1981
Машуля,с Новым Годом!приплюсуюсь к твоему мнению.еще меня в ней удивляет сумка внизу:). 01.01.2012 23:19:19, Викуся1981
Викусь с Новым Годом! счастья и здоровья! Да сумка это просто что-то. Да и сама коляска этакий голландский шорт трек. 01.01.2012 23:23:19, Maroshka1
Мне не нравится, когда вижу в ней детей охватывает ужас, как будто в стульчике для кормления выгуливают, очень высокая посадка
Покажите мужу Тевту, это супер коляска, девченки тут ее в Германии заказывали, выходит дешевле, если бы не было коляски, только ее заказывала бы, поворотные колеса, складывается одной рукой, аксессуаров куча, включая муфту для рук
01.01.2012 20:03:15, Pion
А автомобильное кресло на нее устанавливается? 01.01.2012 20:30:00, ПчЁлКа
да, адаптер как аксессуар продается 01.01.2012 21:29:08, Pion
у соседей по даче такая. сегодня они нам ооочень звидовали. по свежему снегу много не накотаешь. только по чистому асфальту или плитке.
но коляска симпотичная!
01.01.2012 19:16:29, Olga Moroz
Глазка
Ой, у нас в парке на таких катаются) Мне так нраааа внешне) Как в эксплуатации не знаю, но хозяева недовольными не выглядят и пользуются ими долго, не меняют))) 01.01.2012 18:28:34, Глазка
Dashut
у нас в парке катают несколько таких. смотрятся прикольно, внешне мне нра.
но. там где я живу - их только в парке по плиточке тротуарной и можно катать. ну еще по торговым центрам. по улицам - анриал, тротуары раздолбанные, много брусчатки, съездов-пандусов нигде нет. и это у нас еще не было снега. ну то есть для меня, а я активно выгуливаю ребенка именно в городе, нужны были большие надувные колеса и хорошая амортизация.
у знакомой была такая коляска, она говорит, что ей было удобно очень, что она высокая, тк девушка сама модельного роста, но малыш как-то очень быстро вырос из нее, он у нее крупный.
01.01.2012 14:01:02, Dashut
ТанИчка
а где все -таки?
часто вижу что пишешь- "Там, где я живу"
это секрет?
02.01.2012 10:55:44, ТанИчка
Dashut
да что ты, никаких секретов:) просто в контексте этого сайта чаще важно не где именно, а что это не Москва:) поэтому не всегда уточняю.
привет из Калининграда! у нас сегодня проливной дождь...
02.01.2012 11:42:36, Dashut
ТанИчка
о, я там была. в том году совершали путешестивие Куршская коса, Светлогорск, Калининград 02.01.2012 12:53:26, ТанИчка
Dashut
если еще соберетесь - будем рады познакомиться:) и в гости пригласим! 02.01.2012 20:06:10, Dashut
Natashal
зависит от климата) у нас зимой на такой не проедешь, нужны надувные колеса. и я против универсальных, лучше отдельно люльку, отдельно прогулку, тк в каждом классе свои лучшие)) Именно про эту: как прогулка -очень высокая, когда деть будет побольше не сможет сам садится -вставать, как люлька - внешне мне нра, интересная, вопрос только про колеса. А так фирма это хорошая, в европе много видела с этими колясками)
и про цену: за такие деньги можно купить люльку, прогулку и трость не хуже и все разные)) а то надоест ходить с одной до 3 лет)))
01.01.2012 12:32:56, Natashal
Ну не знаю насчет надоест, если вещь хорошая, то как она может надоесть?! В первый раз ходила с какой-то ужасной люлькой+прогулкой, она действительно надоела, докупали трость, которая тоже надоела. Со вторым на одном дыхании все три года отъездили на бебикаре, настолько нравилась и устраивала, что даже мыслей что-то до купит или менять не было, потом новую отдали людям. Сейчас даже и не знаю в какую сторону глядеть :) Все такое вкусное:)
Насчет зимы я тоже думала, но и девочки пишут, что вроде едет и муж сказал, что конструктивно для нашего загорода она приспособлена.
01.01.2012 12:53:09, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!