Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

поржать :-)))

Картина маслом. Зарисовка сегодняшнего вечера.
Вся семья в сборе и наконец-то, дотянув практически до самого нового года, решила-таки нарядить елку хоть в детской!!! ))) И вот, мы ее собираем, наряжаем, украшаем... Степыч в этот момент сидит на ковре в детской и как умеет на попе подползает то к еловым веткам, то к шарикам, то к гирляндам....
Прибежала собака Ася. принесла свою игруху Степе и зовет играть. А Степа, к слову сказать, уже знает, что собачкам надо игруху бросать, а они ее обратно приносят (в выхи с бабушкой другой так бросали игрушку йорику Гоше и очень радовались!)
Ну а потом, умная Ася решила со Степой поделиться своей сахарной косточкой... которую вытащила откуда-то из под дивана... ээээ.... наверное недельной давности....
В общем, отвлекшись от наряжания елки я увидела что мой сын.... мой стерильный пока еще мальчик обсасывает собачью кость.... 8-о
я естесьно кинулась отбирать, Степа в слезы, вернее не так, В РЕВ!!! как же? такую вкуснятину забрали!!!
На Степин рев прибежала из соседней комнаты бабушка со словами, "что это у нас тут маленький плачет?" и после моего рассказа, прижав всхлипывающего Степана к груди, успокоила его:
"Ну ничего, Степочка, не плачь! завтра я буду варить холодец к новому году и дам тебе самую большую и самую вкусную косточку!!!" :-))
я, муж и старший валялись под елкой... :-)))
30.12.2011 01:36:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
повеселила)))) 30.12.2011 23:01:33, Dashut
:))))))))))))))) 30.12.2011 17:12:08, Ули.Точка
Rimusha
:))))))) 30.12.2011 13:23:14, Rimusha
Даздраперма
:))))))))))))) какая нехорошая мама:)))) не дает бедному ребенку поесть:))) 30.12.2011 13:13:31, Даздраперма
:)))вкусноту отобрали у человека! 30.12.2011 12:32:33, helga_ok
))) что же ты мать ребенка такой вкуснятины лишила?)))))) Ржу не могу)))))) 30.12.2011 12:10:44, зажимка
Викуся1981
:)у меня также Федька орет,когда я хлеб отбираю:) 30.12.2011 12:07:38, Викуся1981
Ржака!!! )))))))))))))))))))))
Приеду к вам на холодец!!! ;)
30.12.2011 11:52:59, Janetushka
Глазка
)))))
Слушай, я бы, наверное, в обморок грохнулась тут же)
30.12.2011 11:43:15, Глазка
Neo_
:))))))) 30.12.2011 10:52:28, Neo_
Zhurol
гы-гы-гы))) супер 30.12.2011 10:35:43, Zhurol
Meita
:))) глядя на собак мне тоже иногда кажется, что вкуснее косточки ничего нет на свете!!
А у нас кошачий корм в фаворе. Алиска при этом знает, что брать его нельзя. Сидит около кошачей тарелки, говорит "ка-ка", вертит головой (мол нельзя, мама не разрешает) и рука все-равно сама тянется:)))
30.12.2011 09:02:54, Meita
Вока
:) У меня Артур тоже очень уважал косточки и всегда делился с Гошей (это мамин пудель, ровесник Артура) 30.12.2011 08:30:06, Вока
Hemulina
))))))))))))))))))))))))))))) 30.12.2011 03:14:29, Hemulina
))))))) зайчык)))))))) 30.12.2011 01:56:12, Ната-дизайнер

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!