Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

утро...метро...жуки

отвлеку вас девушки от мук по поводу НГ))
хистори первая:
вчера ночером поехали с мужем в МЕТРО, муж был настолько любезен, что я не услышала ни одного: дафай быстрее)) т.к. по мимо продуктов (каждое мое хватание чего-либо сопровождалось звонком папы, что он уже это взял....все покупки свелись к молочке и Вовкиным пюрешкам/сокам), добирала немножко мелочи новогодней. Вот стоим значит в кассу, народу вроде много, но МЕТРО же волшебный магазин)) в каждую кассу по 3-4 тележки, не более....и тут начинается как в мульте про Золушку...к кассам начинают бежать!!! муж и жен, и у всех в подмышках/карманах/руках/зубах - спиртное!! они бежали от тележек, которые у касс, из зала, из дальних уголков магазина....у меня просто округлились глаза....и тут муж сказала...БОМ-БОМ-БОМ...ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО)))) все вокруг нервно захихикали...оказывается кончилось время продажи спиртного...))
хистори вторая:
я вообще в метро не езжу, т.к работа в шаговой...но тут надо было забрать икру из СП)) надо к 9.20 на Китай-городе быть. У меня в памяти. что час-пик в 8.15-8.30....а неееттт)) спускаюсь на станцию и начинаю улыбаться)))) махать уже не получилось....народ заполнил все махательное пространство))
значит втискиваюсь я во второй поезд...повезло...и к Текстилям меня зажимают напрочь...не. ну удобно же, держаться уже и не надо, можно обмякнуть и похрапеть))) но, как истинная дама, я повертела головой и увидела, что зажата...внимание....6 мужиками, и все очень даже "очень"))эх....прямо перед моим носом оказался нос молодого статного...к Волгоградке у него прорезался юмор...он мне шепчет: интересно, на кого мы со стороны сейчас похожи?...из-за моей спины элегантный голос вещает тоже тихо: на нано-жучков)))) нас так много на 1 см.кв, что только они, это точно!!! Сбоку подхватывают: а если мы встанем бочком вокруг леди, то будет удобнее и получится ромашка)))) тут уже я зашлась))) вообщем, на Китай-городе мне сказали, что они все старались и у меня даже не помята прическа))))
29.12.2011 10:53:19,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)))))) нано жучки это сильно))) Оль, в тебе умер юморист писатель)))) 30.12.2011 12:21:46, зажимка
Водолейка
))) вам бы писать по-настоящему!!! 29.12.2011 16:41:55, Водолейка
Zhurol
неее))) не поверишь, я иногда выговариваюсь и потом ДАЖЕ молчу сутки)) тогда стремается вся семья)) 30.12.2011 10:40:27, Zhurol
Bronetemkina
наноромашки блин!!! :-)))) ну это тебе только так повезти может!!! у меня от такой толпы паника начинается!!! свежи воспоминания, как в 18 лет, еду я на первую свою работу вот в такой же "наноромашке" ... и тут... стоящий сзади "лепесток" вдруг положил мне руки на бедра, прижал меня к себе и начал изображать кролика!!!!! пииииипеееец!!!!!!! а я ж приличная девушка.... в МИД на работу еду.... и вообще не сразу поняла ЧО это он??? ))))) в общем, теперь я таких наномест избегаю всеми силами!!!! 29.12.2011 13:52:45, Bronetemkina
)))) это по другому называется!!!! Наноозабоченные!!! 29.12.2011 15:57:17, Janetushka
Bronetemkina
нанокролики )))) Гыыыыыы 29.12.2011 16:21:06, Bronetemkina
nata2703
я прочитaла "НАРКОкролики".. 29.12.2011 16:45:08, nata2703
Nebesnaya
:))))))))))))))) девки сколько можно!! )))))
наноромашка, лепесток, кролик :)))) я уже валяюсь :)))))))
29.12.2011 14:28:19, Nebesnaya
Bronetemkina
да ужжжж... сейчас я тож поржать могу над этой ситуацией!!! а тогда помню, пришла... аж трясет всю!!! двери тяжеленные дубовые еле открыла.... меня девчонки местные чаем отпаивали в чувство приводили! в нашем машбюро тогда работа дооолго стояла ))) 29.12.2011 14:31:50, Bronetemkina
Zhurol
ой, вот такого благо не случалось мной никогда(((( реально неприятно(( 29.12.2011 13:59:45, Zhurol
nata2703
ой я прям с улыбкой сижу на работе :)

недавно тоже думала, чего мне не хватает из "прошлой" жини - не хватет именно юмора, т.е. собраться и посмеятся над ерундой какой-нибудь, встречи с друзьями часто "отягошены" присутствием обоюдных детей - вроде все и хорошо, но не отвлечься от быта,
29.12.2011 13:26:31, nata2703
Zhurol
у меня в этом смысле есть подруга...лучшая...имели опыт (уже тут писала) смеяться с ней настолько долгое время, что потом несколько дней даже не улыбались - реально лицо болело))
дети есть, но именно с ней мы может вообще о них не говорить хотя бы 30 минут)))
29.12.2011 13:47:09, Zhurol
nata2703
а моя лучшая подруга , с которой мы тоже вот так поржать любили всегда, незадолго до Нового года такой сюрприз преподнесла, что я даже не знаю, как переварить его..не в детской конфе будет написано,прервала беременность..я ее не осуждаю, но, Оль, не могу понятьи как-то вот неприятно мне...просто причина такая страннаая, типа она устала...сама врач и т.п., хороший муж, работа, все вроде есть..понятно, что 3й ребенок не шутка, ну так надо было раньше мозгами думать, а то все так просто, был ребенок, и нет..Я прям загрузилась по этому поводу под Новый год:( 29.12.2011 14:03:37, nata2703
Zhurol
ну это дело такое...индивидуальное..да, надо раньше думать, но кто-то часто слышу: получилось странно, мы вроде следили...я не осуждаю никогда, потому как сама на 3-го не пойду...но я слежу))
у меня кстати с подругой этой тоже был перерыв в года 1,5...тоже весело...из-за того, что у нее не было детей, у нас стало разлаживаться, т.к. она никак не могла понять, почему я не могу резко куда-нить сорваться. оставив кому-нить ребенка((( потом вообще была подстава и я ушла в тень....а муж продолжал с ней общаться. Потом она забеременела и мозг ее стал ко мне ближе...однажды она позвонила мужу моему и сильно плакала. что не понимает, почему я так с ней холодна...я не зверь, беременную обидеть не могу. В результате начали с белого листа. без выяснений отношений...но приехала она сама ко мне...это ой как много значит))) у нас...у гордецов)))
29.12.2011 14:11:18, Zhurol
Kalina
:))))))))))))))) Оляяя я чуть Вовку не разбудила ....:))))))))))))))))))) 29.12.2011 13:21:39, Kalina
Zhurol
ты что!? Вовок будить низя......!!!))) 29.12.2011 13:45:29, Zhurol
ПятасЁк:)
Оль, класс! хохотала до слез!!! жуки-ромахи))) 29.12.2011 13:12:50, ПятасЁк:)
Zhurol
рада, что ты хохотала!!! как у вас дела??Смотри. сейчас НГ пройдет, дни быстрее полетят...а там и все снимут и будете быстрее нас гонять!!! Я вам всем этого искренне желаю!!! 29.12.2011 13:15:52, Zhurol
ПятасЁк:)
Спасибо дорогая!!! Хохотала, ага! У нас все хорошо! ТТТ отчетик наваяю.
вот халявлю сегодня( дела пришли..)- отец мой гуляет.
Сонюшка, растет, радует, купила ей платьей юбку пышную жду недождусь из-за бугра посылки. Но чую придут после НГ.. а жаль)
А еще я стала выезжать на свои занятия. Хоть 2 раза в неделю но все же развеятся.
29.12.2011 13:19:50, ПятасЁк:)
Zhurol
ой как здорово!!! это просто замечательно, что у вас налаживается!!! 29.12.2011 13:45:05, Zhurol
:)))) В прошлом году я в метро тетеньку сильно напугала. Я в маске ездила, т.к. беременная, соплей чужих боялась, да и мутило так меньше. А еще у моей дубленки капюшон сильно меховой. И вот бегу я, опаздываю, пробегаю между столбами, выскакиваю, опять между столбами, раз, два, три... И вдруг идущая навстречу женщина вскрикивает и за сердце хватается! Я не поняла, что это она? А потом увидела свое отражение в окне подъехавшего поезда - медицинская маска, лица не видно, а вокруг огро-о-омный меховой капюшон (снять забыла)... Да еще и роста я немаленького, мягко говоря... Да еще из-за столба выскочила... Бедная эта женщина! И смех, и грех! :))) 29.12.2011 13:07:05, helga_ok
Zhurol
гыыы, прям представила))) 29.12.2011 13:12:17, Zhurol
bunt_na_korable
ахахаха)))))до слёз)))))метро-прекрасно,я всегда это знала))очень люблю на нём ездить)) 29.12.2011 12:48:56, bunt_na_korable
Meita
Какие классные мужУки в метро!!!! Люблю таких случайных прохожих, которые не гадят настроение, а пытаются его поднять, ну хотя бы улыбкой! 29.12.2011 12:20:12, Meita
Rimusha
Ржунимагу, Оль, так низзя) пиши больше)))))))))) 29.12.2011 11:54:28, Rimusha
Zhurol
знаешь, я иногда ностальгирую по институту в этом смысле...он был как раз на Китай-городе, вот каждый день с 9 утра и до вечера - сплошной ржач....мы как обкуренные были))) к 5 курсу наша компашка дошла до такой идилии в отношениях, что где бы мы ни появились, везде был мини-праздник)) это при том, что я родила на 3 курсе))) и не брала академ..просто пришла через 2 недели и все пошло своим чередом)
а сейчас на работе я грущу...тут всего 9 человек, нет, они все хорошие, хоть с некоторыми я вообще не разговариваю)))но все тихие, в возрасте)))
поэтому для меня любая вылазка - праздник)))
29.12.2011 12:00:27, Zhurol
Rimusha
понимаю тебя... у нас тоже была ржачная тусовочка в Универе:) Я еще и в КВНе участвовала) Суперски было...
А недавно мы тут осенью на даче с друзьями собирались, играли в карты в Мафию, ржали и орали так, что к вечеру у всех осипли голоса! Но КАКОЕ было у всех потрясное настроение, сколько эмоций, как давно мы так беззаботно не общались... И дети не отвлекали, были заняты игрой) А ведь такое беззаботное общение с возрастом все реже, надо конкретно менять ситуёвину)
29.12.2011 12:45:10, Rimusha
Zhurol
ага, про менять ситуевину, уже сказала мужу, мы тупо ждем небольшого взросления Вовки и будем браться за ум в этом направлении))) друзья уже тоже предупреждены, что у них все меньше спокойного времени остается.... 29.12.2011 12:47:52, Zhurol
аааааааааааа, пацталом!!! довелось мне побывать в вашем метро))) ностальгия!!!!!!!!!!!!!! 29.12.2011 11:44:01, Careless Angel
Zhurol
приезжай еще, спецом найдем самое "смешное" время и по-ржем))) токо детей дома оставим))) 29.12.2011 11:54:01, Zhurol
эээ, я теперь если приеду, то тока с мужем. а то в прошлый раз 2.5 года назад я как раз от него в мск сбежала... 29.12.2011 14:10:35, Careless Angel
Zhurol
потом он тебя вернул и ....результат Тимошка)))) 29.12.2011 14:12:14, Zhurol
Угу) 30.12.2011 16:25:59, Careless Angel
Neo_
Я уже и забыла как оно бывает:) 29.12.2011 11:30:20, Neo_
Zhurol
я тоже...но кайф и от этого словила...я вообще люблю метро в любом скрючнно-ползущем состоянии)) 29.12.2011 11:41:03, Zhurol
Jeniveva
Валяюсь под столом:))))) Дети, вообще, не понимают чего это мать в голос ржет! 29.12.2011 11:22:02, Jeniveva
зачООт :)) хочу в метро!!:) 29.12.2011 11:21:46, lilolila
Nebesnaya
:)))))))))))))))))) жучки-ромашки, хорошо, что никто пестики не начал распускать )) 29.12.2011 11:17:56, Nebesnaya
Zhurol
нуууу, мы были сильно скованы...шубы...куртки...я может чего и не почуяла бы)) короче ситуёвина пуленепробиваемая)) 29.12.2011 11:33:32, Zhurol
Arni
:)))))))))))))))))))))))))))за­навес))) хорошо что я Тима усыпить не смогла, а то щас бы разбудила) 29.12.2011 11:11:50, Arni
Викуся1981
Ржу:).прокатиться в метрянке чтоли:) 29.12.2011 11:02:35, Викуся1981
Zhurol
ооо, ты будешь впечатлена))) 29.12.2011 11:09:20, Zhurol
Для большего впечатления можно завтра в МЕГу съездить. )))) Я шопоголик ещё тот, но в те выходные, волосы назад, я аж бегом от туда к машине с тележками с ашана, оби, стокман бежала. Там 100 челевек на 1кв.см. )))) 29.12.2011 11:32:17, Janetushka
Zhurol
)) ты герой! я испугалась выезжать, я то прорвалась бы, сын тоже скользкий)) а вот мужа бы затоптали.....нам с Димкой его жалко стало))
хотя именно Димон давно не вылезал в МЕГУ, он очень любит это безобразие))) они с дедом домик Димке построили в деревне, 2 на 3 метра)) такой милый...вот Димон любит ходить в Икею, себе мелочи теперь покупает для него, декорирует))
29.12.2011 12:03:00, Zhurol
konfetina
я чуть не опис... :))) короче от души посмеялась, спасибо тебе за хорошее настроение в это утречко! 29.12.2011 11:01:17, konfetina
Мы с тобой на одной волне, только хотела написать, как приятно читать утром такие посты и улыбаться!!! 29.12.2011 11:03:06, Janetushka
Zhurol
я сама на работе появилась с улыбкой и ...икрой)) да еще шеф просто супер!! вчера забрал мой чехол для айпада...по акции купонной купили, но надо было на Тульскую ехать...далеко и времени нет, думала , что после НГ заберу при случае, а шеф поехал вчера за ними) 29.12.2011 11:10:43, Zhurol
Второй пункт просто умора!!!! )))))
Это как на работе помню, ни у кого нет в привычке слушать телефонный разговор, но все в курсе всех дел в семье, родителями, с бабушкой, пробабушкой, с мужем, сватьями.....)))))
29.12.2011 11:00:55, Janetushka
Zhurol
ага....именно...главное, что началось все шепотом)) 29.12.2011 11:11:21, Zhurol
RodnulЯ
:))) Старая добрая Москва, как я по тебе скучаю (нервный смех) 29.12.2011 11:00:21, RodnulЯ
Вока
:) ржу:) 29.12.2011 10:58:25, Вока

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!