Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фух... родила! Соня моя, собака - джек

Фух... родила! Соня моя, собака - джек рассел родила девочку! Халтурщица - всего одну! Теперь у нас в доме две кормящие мамы с дочками))).
Ну и зарисовочка вечерочка быстренькая. Едем домой, почти девять вечера, Есь - ухандоканый деть, хочет пить-есть-спать, прилетаю, вывожу собак, бегу варить кашу Маше, купать-кормить Есю, кормить себя-мужа. Тут Соня начинает орать, глаза на лбу - мамаспасипомоги! Я левой пяткой варю кашу Маше, правой чешу за ушком Соню (ещё не понимаю, что собака рожает)! Левой рукой купаю Есению, правой мою бутылку, готовлю смесь, Соня орёт и начинает тужится и я понимаю - что собака то моя - рожает!!! Тут Маня блин опрокидывает на себя и на голову рожающей собаке полную кружку молока и начинает орать так, как будто кто то умер, Соня орёт ещё громче, потому что орёт Маня, Еся начинает орать в ванночке потому что орут все, ну и я звоню и начинаю орать мужу - Дима срочно езжай домой едрит-мадрит Соня рожает!
Ну вот как то так)))...
29.12.2011 00:59:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
да уж, веселуха! с прибавлением! 30.12.2011 22:16:41, Dashut
llys
Насыщенно у вас вечерок прошел :) С прибавленьем :) 30.12.2011 15:12:05, llys
nata2703
хорошая зарисовочка, я чувствую животных мы пока не потянем!! С прибавлением вас!!! 29.12.2011 14:25:09, nata2703
Meita
:)))) Ну у вас там просто урожайный год!!!! Поздравляем с пополнением!!! 29.12.2011 12:21:47, Meita
Rimusha
Ааа, супер) зарисовочка активная, знакомо))) с прибавленьицем вас, Наташик) 29.12.2011 11:53:28, Rimusha
Ku4ka
Плииииииииииз, дай фоток. Моя любимая порода. Если смогу позволить себе собаку, то только такую. Пока только полюбоваться:) 29.12.2011 11:22:47, Ku4ka
ANET-ka*
Вот это дааааааааааа, ну поздравляю мамочку новоиспеченную. 29.12.2011 09:27:18, ANET-ka*
Neo_
Поздравляем маму с дочкой и хозяйку:))!
Нда, читать смешно конечно, но досталось тебе чую...
29.12.2011 09:22:22, Neo_
поздравляю с прибавленьицем! у меня собака почти сутки ждала мужа, не рожала без него)) 29.12.2011 08:53:33, rouje
Потрясающая зарисовочка несколько перенасыщенного вечерочка ))) Поздравляю с новорожденной! 29.12.2011 01:22:32, belissa
Bronetemkina
ААААААААААААА!!!!!!! АФФФФИГЕТЬ у тебя там что творится!!! Натаха!! тебе СРОЧНО надо раздобыть еще минимум две пары рук!!! а лучше - клонировать себя дваждыыы!!! ))))) поздравляю, мамочка!!! ))))) 29.12.2011 01:08:59, Bronetemkina
Викуся1981
ааа.классно как!поздравляю.у мрей подруги тоже такая порода. уних уже 2 потомства от одной,и еще одно от дочери :)но у них по 4 за раз:)на потоке,так сказать:) 29.12.2011 01:04:03, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!