Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Наши новости!

Врач вчера Артуру поставил бронхит. Температура держалась целый день 38,3. Приезжала мама тоже послушала-в нижнем доле притупление обнаружила. Консиллиумом с иммунологом решили , что без антибиотиков не обойтись, так как болеет уже 2 недели, пошло ухудшение, и есть вероятность большая воспаления:(
Элька завидует Артуру, что у него уже каникулы начались, а ей еще учится:)
Держимся пока только я с Алиной.

Стоило мне написать, как будем засыпать без груди?- так маленькая хитрюга перестала на ночь есть меня. Засыпает сама в кроватке, или надо покачать немного минут 5.Так что кормимся грудью только ночью.
Даже не знаю радоваться или переживать...
26.12.2011 09:53:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
поправляйтесь! 27.12.2011 22:00:35, Dashut
Артуру поправиться поскорее! Сами недавно с большим трудом из пневмонии коллективной с большими усилиями выкорабкивались. Так что уж лучше антибиотиками, но на стадии бронхита болезнь поймать.
А насчет ГВ, думаю, скорее, радоваться: во-первых, раз так гладко закругляетесь, значит, пора пришла; а во-вторых, норму ВОЗ выполнили )) - они минимум до полугода кормить рекомендуют.
27.12.2011 00:47:42, belissa
Вока
Я свою норму перевыполнила:) старшие в 4 месяца от груди отказались. До 5 кормила еще сцеженным, потом они ни в какую не пили, хотя молоко было.
А эта мамазель бутылку не пьет совсем
27.12.2011 08:37:46, Вока
Пусть Артурчик быстрее выздоровеет! @@@@@­@@@@ А ГВ-это периодами, моя тож то отказывается, то опять любовью пылает! 26.12.2011 23:33:38, Dispro
Вока
Да? может и Алинка так же будет, а постоянно ей днем предлагаю грудь. 27.12.2011 08:38:25, Вока
Синица
Ой-ей, поправляйтесь давайте! 26.12.2011 14:13:21, Синица
Jeniveva
Артур пусть поправляется!!! Ну а то, что она без груди заснула, может только вчера так было, а сегодня опять все по старому будет. Главное, чтобы тебе и ей комфортно было. 26.12.2011 12:31:53, Jeniveva
Вока
так не только вчера и позавчера тоже. 26.12.2011 13:25:09, Вока
Kalina
Оль здоровья Артуру@@@@@­@@@@@ что к НГ поправился. У меня сын стабильно болеет в конце февраля уже лет 6. Ну вот почему не знаю :) мы уж не планируем на это время ничего. 26.12.2011 11:34:04, Kalina
ANET-ka*
Поправляйтесь там.
На счет засыпания без груди....я бы наверное радовалась, коль может уснуть сама, мы по полчала а то и больше висим на груди, потом качаемся, а потом еще через 40 мин. встаем покушать.
26.12.2011 10:51:27, ANET-ka*
Вока
Она первый раз в 2-3 ночипросыпается именно на поесть, ест не много.
Второй сегодня был в 6.45-ела долго, минут 25! и спала потом до 10.00
весь график сбила
26.12.2011 10:54:22, Вока
Артурчику поправляться поскорее и вам не разболеться!!!! У меня у старшего сопли начались,расстроилась (боюсь,что заболеет,получится третий год подряд не хочу!!!!) 26.12.2011 10:30:36, зажимка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!