Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцульки)

Демка танцевать научился))) (Привет ровесничку-Тимофею)))) Такая хохма! Требует включить детское пианино, там дурацкая мелодия играет, и давай приседать:))) И кружится еще - отойдет на метр, потом обратно приходит)) Потом ему на телефоне музыку включила, он у меня его отобрал и с ним кружится начал))
22.12.2011 12:41:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Здорово как))) и мы танцуем сидя на попе под детский плеер) 22.12.2011 22:42:56, Снеженика
такие они прикольные, никакие демотиваторы не нужны:)) 22.12.2011 22:50:01, bijou
))) Здорово! Поздравляем!!!!! 22.12.2011 13:38:12, зажимка
Bronetemkina
ооооо! дискотека началась!!! :-)) на Новый год зажигать будет!!! :-)))) умничка Демка! 22.12.2011 13:19:08, Bronetemkina
да, думаю, что ему пора брата на елки сопровождать:) 22.12.2011 13:42:15, bijou
Bronetemkina
а что? запросто! мы в первый раз Темыча на елку привели (правда к маме на работу в банк) в год! он там и отплясывал, и смотрел представление с интересом! так что вполне! ))) 22.12.2011 13:45:37, Bronetemkina
я бы с удовольствием, у нас завтра у старшего елка на Культуре (на папиной работе), там всегда хорошие представления. Только вот на машине я из области ехать не хочу - снегопады и пробки, а в метро - народу полно. Так что отправлю только Тимоху с папой. 22.12.2011 13:54:20, bijou
Bronetemkina
ну да, метро это не лучший вариант! мы тоже в этом году со Степой елку у бабушки пропустим! Темыч только с с бабушкой поедет с утра по=раньше на работу и вместе вернутся! 22.12.2011 14:02:35, Bronetemkina
Видео в студию!!! Поздравляем! А мы пока все больше балетные ПА проходим приседаем у "станка". И шпагат у нас оченна даже ничего! 22.12.2011 13:18:37, Maroshka1
Bronetemkina
Гыыы ))) мой тоже в шпагат садится! надо заснять как-нибудь ))) 22.12.2011 13:46:03, Bronetemkina
и шпагат??)О_О вот это Степа!!! 22.12.2011 13:41:51, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!