Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Бронетемкина, ты как там?

Справилась?
21.12.2011 14:36:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
спасибо за заботу Лерик! х**во весьма и весьма! температура все-таки подскочила! все тело ломит, как будто били меня долго и жестоко!! грудь болит - не дотронешься! вчера ее так намассировала-насцеживала - аж до синяков и растяжек!!! ((( короче - полный алес..
Начала вчера пить Аугментин! (( а куда деваться... мастит черт бы его подрал... сил нет вообще... траумелем намазюкалась, капусту засунула в бюст - лежу!
Степыч еще вчера пол-ночи не спал - наверное не снегопад так реагировал! ревел несколько часов до 4 утра! успокаивался только лежа на мне... а мне до себя... елозил-елозил с горем-пополам заснул... короче - жесть! ни с того ни с сего накрыло! да еще одна ж дома... вот Степана сейчас уложила на балкон, муж старшего привел из школы и то спасибо!
дома вообще лазарет - сын с гипсом, собака с прооперированой лапой ходит в бинте замотанная хромает, я с маститом еле передвигаюсь, мама (до кучи) с кардиостимулятором... муж на диете! ))) веселуха! )
21.12.2011 14:54:06, Bronetemkina
ооооо(((, Наташка! А ну харош хандрить-етить! Быстро поправилась! @@@@@­@@@@@
А шо с собакой?
22.12.2011 01:06:34, Ната-дизайнер
Наташа, тож про тебя думаю, бедную! И Темочка-бедняжка с гипсом этим, будь он неладен! Держитесь, все наладится! Пусть Спепушка сосет маму. Может поспешила с Аугментином? Хотя, интуиция- страшная сила. 22.12.2011 00:21:22, Dispro
Bronetemkina
Девочки, отвечу сразу всем!!!! спасибо вам за заботу! антибиотики я не сторонница пить вообще! но мне деваться некуда! я одна с детьми дома весь день и мне некогда болеть!!! у меня летом такая же песня была на даче жили - поехали в роддом в домодедово - меня там посмотрели, говорят, грудь мягкая, уплотнений нет, красноты нет, сцеживать нечего... а темпа под сорок была... и болело внутри груди... аугментин и посоветовали! он совместим с гв. ну по крайней мере не так страшен как остальные... в общем, день промаялась и начала пить аб.
в этот раз - то же самое! только грудь красная! но вполне себе мягкая, внутри пару шариков нащупала!
сейчас немного легче уже! аб все же действовать начал!
22.12.2011 02:43:45, Bronetemkina
Мамулечка*
Жесть, Наташ :(
Скоро этот год закончится! И усе будет хАрАшо! Держись!
21.12.2011 23:54:38, Мамулечка*
Лилёк-Мотылёк
Уууух,какой кАшмар! Натулик,сил тебе на всё это!!!Пускай поскорее пройдет твоя бяка,Тёмочке гипс снимут до НГ,собачка пусть выздоравливает и мама не болеет!!!А муж со своей диетой в сад))))))Пусть сам хоть готовит тогда)))Короче крепитесь,дорогие!!!!Мы с вами!!!!!!!!! 21.12.2011 21:48:09, Лилёк-Мотылёк
Снеженика
мдя, пусть всё наладится, у нас тоже катастрофа, скорее бы нг и каникулы! 21.12.2011 17:50:08, Снеженика
Викуся1981
Да уж.крепись,Натусик!перед Нг всегда куча проблем:(.зато ,скоро отдохнете классно!а врача может вызвать?Степе вибуркол вставляв на ночь! 21.12.2011 17:47:49, Викуся1981
ох ну и накрыло вас, Натусик:(( Ничего, все наладится! @@@@@­@

а Аугментин ты зря прям так сразу. Надо было массировать постоянно. Постоянно! У меня 2 мес назад был застой, темпа резко к вечеру поднялась, а всего то грудь денек побаливала. Я массировала постоянно, через боль и через немогу. Меделу Свинг даже приспособила, весь вечер с молокоотсосом проходила (хорошо не успела продать, а то уже объяву вывесила). И к ночи темпа стала понемногу падать.
21.12.2011 17:10:49, Ули.Точка
Apfel
а зачем антибиотик? и диагноз мастит вам врач поставил?
я ни в коем разе не придираюсь,но у меня было подобное не один и не два раза, я вызывалал консультантов по ГВ и меня прекрасно расцеживали, температура спадала к вечеру,а на след день вообще все было как обычно)
причем на ребенка в таких случаях полагаться не всегда стоит, он может просто не суметь рассосать то что надо,что в 2 месяца что в 10 (когда он якобы большой и сильный и сосет уверенно)
я к тому,что стоит ли дело доводить до антибиотиков? оно ведь не особо полезно,что взрослому,что маленькому(
21.12.2011 16:41:16, Apfel
nata2703
ну вы даете, еше и в гипсе все, ..давайте оставляйте все старые болячки в старом году! 21.12.2011 16:02:22, nata2703
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@­@@@ 21.12.2011 15:35:55, Оранжевое настроение
Rimusha
Пипец! Я думала, только у нас ахтунг! Держитесь там, Наташк!! @@@@@ 21.12.2011 15:35:43, Rimusha
Вока
держись! Это конец года! 21.12.2011 15:01:30, Вока
Bronetemkina
итить его этот конец!!! к январю бы оклематься всем, а то поездка запланирована! визы уже получены! 21.12.2011 15:07:13, Bronetemkina
Вока
оклемаетесь! обязательно! 21.12.2011 16:48:17, Вока
Neo_
о хо хо...Пусть скорее все налаживается!

Наташ, а что началось то - ни стого ни с сего, или длинный перерыв был в кормлении?
21.12.2011 15:00:03, Neo_
Bronetemkina
мы месяц уже в таком режиме живем и вроде бы все нормально было! а тут вдруг заболела грудь.. ну мало ли... помассировала еее, Степе чаще предлагать стала, а он отказывается и все тут! я значения не придваала целый день... а утром появилось уплотнение уже... и молоко соленое оказалось...
меня уже второй раз так нкарывает - первый раз на даче летом Степану месяца три было... в роддом местный ездили консультироваться... они аугментин и посоветовали...
21.12.2011 15:04:04, Bronetemkina
Kalina
бедняга :(((( Степыча прикладываешь?
у старшего уже каникулы скоро , я их жду не дождусь уже :)
21.12.2011 14:57:15, Kalina
Bronetemkina
да! слава Богу сосет и всю ночь сосал! видимо, соль ушла... удивляет вторая грудь - вообще не наливается!!! 21.12.2011 14:58:57, Bronetemkina
Kalina
уже скоро полегчает раз Степыч помогает, ты главное еще теплее одевайся . 21.12.2011 15:02:05, Kalina
Bronetemkina
да меня ж знобит от температуры - то в жар, то в холод... то оденусь, то разденусь! спасибо! 21.12.2011 15:05:01, Bronetemkina
Mary-ko
Ой, Наташенька ты там держись!!! Помочь никак не смогу тебе? 21.12.2011 14:56:45, Mary-ko
Bronetemkina
спасибо дорогая! разве что поцеловать :-) 21.12.2011 14:59:18, Bronetemkina
Mary-ko
Ну это запросто! Главное чтобы ничего больше ни у кого не болело!!! У лисички заболи, в волчонка заболи у мишки заболи,а у Наташеньки и Тёмочки нет!!!! 21.12.2011 15:01:39, Mary-ko
Bronetemkina
:-))))))) 21.12.2011 15:05:20, Bronetemkina
Вока
ой, мои старшие мне так всегда говорят:) 21.12.2011 15:02:48, Вока
Bronetemkina
а мой старший вчера видя что мне плохо, сочувственно сказал: "как я тебя понимаааю!" а на мой вопросительный взгляд пояснил: "ну я просто в прошлой жизни был кормящей мамой!" ))) 21.12.2011 15:06:20, Bronetemkina
...мой же ты зачЫк... Ну какой хаёсый! 22.12.2011 01:08:46, Ната-дизайнер
Вока
:))))) 21.12.2011 15:08:23, Вока

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!