Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жидкий стул

Девочки, какаем мы каждый день по разу, но вот несколько дней подряд у Ромочки жидкий стул, понос не понос, не знаю, но жидковато. Темпы нет, бодры, веселы, агукаем, едим с аппетитом. Я вроде ничего такого слабящего не ела. Как думаете есть повод для безпокойств???
20.12.2011 22:49:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Жень, у нас тоже несколько дней такое было, как раз вчера закончилось.. И настроение плохое тоже закончилось, так что опять таки связываю с погодой.. 21.12.2011 12:16:11, Neo_
Девчоночки, как всегда СПАСИБО за коменты!!!! Все поняла, беспокойство как рукой сняло!!! 21.12.2011 10:59:23, Janetushka
Nebesnaya
нет повода для беспокойства, если ребенок весел, бодр и т.д.
Как тут на днях у Комаровского у передаче услышала - "Детские какашки имеют право быть любой консистенции и любого цвета, если при этом ребенок весел, бодр, активен и его ничего не беспокоит" :))
Мы тут неделю тоже...не то понос, не то зелень, но по 4-5 раз в день. Сюся при этом прекрасно себя чувствует.
Я звонила доктору по вопросу прививок и заодно спросила, мож чего попить, с чего это она вдруг начала...Доктор сказала, что треволнения с ЖКТ имеют место быть, т.к. возраст такой, что зубы начинают свое движение, не факт, что скоро вылезут, но движение начинают )) сказала можно попить неосмектин по 0,5 пакета 2 раза в день, 5 дней.
21.12.2011 09:06:40, Nebesnaya
ТанИчка
может лекарства какие даещь? 21.12.2011 08:38:26, ТанИчка
Rimusha
Нет такого повода) подожди, будут тебе еще зловонные колбаски)))))))))))) 21.12.2011 00:31:44, Rimusha
Kalina
у нас до прикорма был такой стул. С прикормом стал более сформированным что ли 21.12.2011 00:22:02, Kalina
у нас тоже до введения прикорма был жидкий стул несколько раз за день (и 4 и 5 бывало), меня тож колбасило по этому поводу 20.12.2011 23:33:56, Dispro
Жень, моя с рождения не меньше 3 раз в день какает. При этом и в весе прибавляла и вроде довольная и после лечения картина не меняется. Думаю это нормально 20.12.2011 23:31:33, osennya
RodnulЯ
А какой ещё стул должен быть у младенца вашего возраста? Особенно если вы на ГВ. Ну не колбаски же сформированные) 20.12.2011 23:08:46, RodnulЯ
Вот такой ответ я ждала!!! СПАСИБ!)))) 20.12.2011 23:31:18, Janetushka
нет. У нас до введения прикорма всегда был жидкий. 20.12.2011 22:50:17, LucyMO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!