Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

РОвеснички наши и постарше, про игрухи!

Чего на НГ припасли для малявочек, и вообще чего интересного на возраст около полугодика посмотреть? Для деток которые уже не лежат, но еще не сидят:))

И еще на будущее - у кого нибудь есть качалки-лошадки?Яна любит у папы на руках получидя качаться, он уже намыливается качалку присматривать.. Но у меня двоякое отношение - с одной стороны типа игрушка из детства и вообще, а с другой - места много занимает, пылесборник опять таки..
20.12.2011 18:19:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня оба до сих пор на качалке любят качаться (5.5 и 3 года). Она уже трещит под ними давно, но они не боятся :-) ! 22.12.2011 20:55:05, Пошка
So-Fi
Мы пока с огромным энтузиазмом играем в коврик с дугами Тини лав. В кроватке по бортикам всякие шуршалки - пищалки равешаны, мобиль с музыкой Фишер прайс "тропический лес". На нг припасла дугу с висящими игрухами.
На потом запасены две игрушки-сортеры ну и от старшей остались кое-какие вещи, столик вот такой, например. Хочу еще ходилку какую-нибудь купить, чтоб молыж ползал за ней...
21.12.2011 11:10:18, So-Fi
Kalina
а с 4-5 месяцев обожает Чикковский игровой центр [ссылка-1]
может и час просидеть за ним . Раньше лежа играл
21.12.2011 00:50:36, Kalina
Kalina
Дедушка Мороз припас вот такие подарки [ссылка-1] и [ссылка-2] 21.12.2011 00:36:08, Kalina
Я буду качалку покупать, старший обожал.
А игрух я накупила для кроватки, домик с окошками, в одном окна открываются-закрываются, другое-с кнопкой музыкальной и тд, вся игруха крепится к палочкам кроватки. Вот я борта кроватки обвешала такими развлекалками. Теперь Олег лежит то на одном боку и тыкает в окна, то на другом мучает музыкальную обезьяну.
21.12.2011 00:05:37, груша
Лер у нас такая игруха- Восторг полный, видео посмотри
[ссылка-1]
и вот такой мобиль-ночник со световыми эфектами и движениями
[ссылка-2]
Моему ребенку интересно когда все светится, крутится. В почете музыкальная панелька от коврика тини лав.
20.12.2011 19:25:06, Janetushka
nata.bonita
из качалок недавно нашла в сп прикольную штуку: ковер он же пазл он же качалка вот такую [ссылка-1] (только *** из ссылки уберите) - заказала, вроде прикольная штука (сп-оптоловер, орг жужа25) 20.12.2011 19:24:11, nata.bonita
мамАсЯ
наш ДМ уже прикупил у Наины в системе осьминога большого и сортер мышки от Ламаци
[ссылка-1]
20.12.2011 19:20:34, мамАсЯ
ТанИчка
У на свот это хит, думаю еще куплю другие виды пеликанов, есть водный
[ссылка-1]

еще нравится книжка Canpol
и очень любит мягкий мячик

а на НГ буду брать ночник с проектором, как раз собирались в кроватку перебираться, ну и игрушки для сидячих с кнопочками
20.12.2011 18:56:52, ТанИчка
ТанИчка
у нас от старшей осталась лошадка. Деревянная , делала на заказ, никакого меха искуственного, Была хитом с 1 года до 4 лет. Достаточно высокая, например в икее лось очень маленький 20.12.2011 18:49:58, ТанИчка
у нас есть такая игрушка- белочка небольшая с кулачок (ссыль дать не могу), ее трогаешь, она визжать начинает типа смеется, еще она передвигаться могла, но нам ее подарили уже недвигающуюся :) тока она меховая, что меня не смущает. Еще моей нра муха с ногами и крыльями на проволоке скрученной, она так прикольно шевелится с руках. Женя ее трогает, муха дрыгается, прикольно. А еще у нас в почете кукла разговаривающая- это прям хит. Женя дергает ее за волосы, тычет в глаза, туфельки снимает, лижет их. 20.12.2011 18:34:35, Dispro
На полгодика можно уже нажималки музыкальные[ссылка-1] , сортер к 9 месяцам. Мы на НГ дарим чиковский стол. 20.12.2011 19:06:20, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!