Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно мне((((

Не кидайтесь тапками, скажите вот ерунда...
Новый год на носу, а у меня настроения нет((( Одеть не чего, хочется чего--то новое, какое нибудь платьишко красивое, но на меня его купить целая проблема((( Рост 158 и размер русский 40 в детских отделах явно детские платья...
С подарками, мужу определилась, старшему не знаю, он просит Лего, казалось бы чего проще, но там мелкие детали и из-за Славы не хочу его покупать и так вечно хожу киндеры убираю.
Муж спрашивает, что тебе подарить, а я реально не знаю... Думаю про духи, но не знаю какие уже давно в парфюмерном была...
В общем промойте мне мозг от тараканов.
19.12.2011 15:21:44,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Каждый год такие темы, про "не чувствую праздника":) Праздник - он внутри нас:) Я для себя несколько лет уже как решила, что моя задача - сделать праздник для детей. И прожить его вместе с ними, как будто я сама опять ребенок:) Так что у нас на следующей неделе утренники в саду и на развивалках, потом дома НГ с бабушками и дедушкой, Ёлку наряжать будем, подарки в 12 часов открывать (и не важно, что там будет для взрослых, главное, увидеть эти глазенки ошалевшие), пойдем петарды пускать, и спать ляжем рано, чтобы 1го гулять пойти утром - может, с горки на санках, а если каток зальют - то и на каток. Мы с мужем коньки себе даже купили, хотя он кататься вообще не умеет, а я уже лет 10 как не каталась... Представляешь, муж и сын хотят вместе учиться на коньках! В общем, платья нет и не налезет ничего, подарки - да не знаю, мне ничего не надо, а на душе все равно предвкушение праздника! 19.12.2011 20:57:28, Синица
Bronetemkina
+ мульен! правильно, Ань, написала! мы уже не в том возрасте, когда глаза горят как у детей! ни день рождения не радует, да и новый год перестал! но вот этот детский восторг, ожидание чуда и волшебства - оно дорогого стоит! вот ради этого все и есть! это и есть ПРАЗДНИК!!! ))) а что одеть? да шут его знает! ))) у меня тоже нарядного особо ничего нет! ))) и дело даже не в размере - просто некуда нарядное носить - вот и нет! гм... задумалась..... надо наверное исправлять ситуацию! ))
ой, вру! есть нарядное... СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ -дцатилетней давности ))) красивущее... ))) мож его одеть? и буду я снежной королевой! )))) гыыыыы ))) надо подумать! )))
20.12.2011 01:38:06, Bronetemkina
МарикаЧ
Это какой такой у вас не тот возраст?:)))Ты что???? Это временно! Не только Новый год - вся жизнь должна быть в радость! А уж праздники - тем более!
Это же такой кайф: выбирать подарки, запаковывать их, потом тайно (обязательно!) класть под елку, а 1-го числа все собираются, находят свои пакеты и распаковывают подарки.
Эта традиция была в моей семье с мамой и папой долгие годы, даже когда мы с сестрой выросли. И теперь пытаюсь "насаждать" это и в своей семье. Муж тоже сначала удивлялся, но постепенно привыкает:)
Это год не в счет. Думаю, это просто усталость. Она обязательно пройдет.
20.12.2011 13:14:17, МарикаЧ
Jeniveva
Я в этом году тоже не чувствую приближения Нового года. Думаю, это из за того, что дома сижу. Но все равно новое платье себе купила, подарки заготовила, жду. Может и настроение со временем придет. 19.12.2011 18:39:18, Jeniveva
Вока
У меня вчера началось новогоднее настроение, когда упаковывала с мамой подарки 19.12.2011 18:20:02, Вока
Meita
А я сама себе новогоднее настроение делаю. Подарки всем купила, леплю новогодние открытки и мини-альбомчики. В окно стараюсь не смотреть - там слишком серо и грустно. Может все же снег выпадет??? Лет пять назад так и было - выпал 31 декабря! 19.12.2011 16:26:51, Meita
angel ++
лепишь открытки, расскажи как, очень интересно....плиз... 19.12.2011 16:48:48, angel ++
Meita
Из скраповой бумаги и разных прибамбасов. Увлеклась где-то месяца два назад. в ход идет все - ленточки, пуговки, дыроколы, и прочее.. 19.12.2011 17:01:22, Meita
angel ++
прикольно получаются, надо попробовать тоже чего-нить такое новогоднее сделать, спасибо за идею 19.12.2011 17:10:58, angel ++
Ну ты вообще молодец такие вещи делаешь!!!! С уважением!!! Я вот так не умею, а снега да хочется, только мы вчера с сыном порадовались и тут опять всё растаяло((((( 19.12.2011 16:36:16, зажимка
angel ++
а я хочу черное платье, шоб скрыть эти лишние во мне КГ...
а мужу я заказала красивое нижнее белье... а то хожу в этих бюстгальтерах для кормления(надоели они мне..) и +
мои любимые духи Лакоста
19.12.2011 16:20:22, angel ++
А я наоборот хочу поярче платье, чтоб чувствовалось ПРАЗДНИК! У меня духи то в общем есть, просто хочу новые))) 19.12.2011 16:34:28, зажимка
angel ++
а у меня остались последние капли во флакончике)))
я потолстела и емое даже похудеть чего-то не получается, застряла не в своем размере((( поэтому и хочу все скрыть, стыдно((((
19.12.2011 16:47:40, angel ++
ANET-ka*
Я старшему настольную игру купила, хотя тоже лего просил.
Настроение тоже никакого, наверное из за погоды. Платье - слушай а мне все казалось что малюсеньких сейчас стало много, типа joymiss и.т.п. просто надо детей на мужа оставить, а самой пробежаться - обязательно найдешь что то.
19.12.2011 16:16:42, ANET-ka*
не слышала такой фирмы, где продается? 19.12.2011 16:32:15, зажимка
ANET-ka*
сеть магазинов думаю в каждой меге и большом центре есть. 19.12.2011 16:38:45, ANET-ka*
ПятасЁк:)
Эх мааать... Такая же фигня( настроения нет совсем. Праздник не осчусчаю совсем... так что могу только тараканами поделиться))) будут дружить семьями/)
С мужем постоянно цапаемся.....может кризис у нас.. но выть хочется...
19.12.2011 16:16:31, ПятасЁк:)
Мои тараканы не против))) Свет у вас кризис временный, Котику скоро год и стремена ваши тоже скоро снимут и станет легче вот увидишь!!!
Держи хвост пистолетом!!!!
19.12.2011 16:29:48, зажимка
ПятасЁк:)
надо обменять) раз не против) Зай, да дело не в котике. Я ее так люблю, и время не хочется чтоб летело сильно- каждый момент ценен. а в гипсе или нет- мне все равно. С мужем разлад какой то идет колоссальный... вот где засада то( 19.12.2011 17:37:42, ПятасЁк:)
Bronetemkina
Светик, с первым ребенком так часто бывает!!! у нас тоже такой жесткач был когда Темыч был маленьким... ну просто вообще! я уж жалела-жалела, что замуж вообще за него вышла.... потом долго все было не шатко-не валко... и разводиться хотели...
зато сейчас тьфу-тьфу-тьфу - совсем другое дело! прям Степыч нас объединяет! он конечно не сильно с ним занимается, но все равно, это на подсознании ощущения какие-то! )))
очень вам желаю пройти через это с уважением друг к другу и любовью... будет легче! станете ближе, как только это преодолеете! точно-точно!
20.12.2011 01:42:41, Bronetemkina
RodnulЯ
Есть же куча наборов лего и без мелких деталей! 19.12.2011 16:12:07, RodnulЯ
И на возраст 7,5 лет я думала что лего все мелкие у нас то что есть мелкие. 19.12.2011 16:25:54, зажимка
RodnulЯ
да у нас и мелкие лего есть. играют в него в своей детской комнате. когда Марго туда запускаю, требую сначала всю мелочь поубирать с пола и с кроватей. 19.12.2011 16:55:46, RodnulЯ
Искрящаяся
эххх... а мне не до подарков... Что-то в этот новый год у нас засада с финансами... Никогда еще так не было тяжело(((( Вот еле-еле старшему на подарок наскребла. Он мечтает о фотоаппарате... Заказала ему цифровой, хорошенький... А малышам пойду погремушки, кубики куплю... Думаю, тож как с елкой мне... Доча у еня тот еще ураган.. Вот только что сломала мне ноутбук. Все, окончательно. Еле настроила инет на компе сына.... Очки мне разбила, линзы мои потеряла, хожу теперь слепая как крот... Телефоны трубки сломала, разбила сегодня. Мобильникам уже нет счету... Покупаем уже по 800 руб.... Разорились даже на них уже...А ты говоришь платье))) Держи хвост морковкой! Я тож знаю, что у нас это все проходязще, скоро малышня вырастет и я буду с ностальгией вспоминать эти времена.... 19.12.2011 16:02:35, Искрящаяся
Знаешь как говорят, БОГ дал детей, даст и на детей! Конечно перерастут и всё будет хорошо))))) 19.12.2011 16:31:14, зажимка
Ну начнем с того еслиб на улице было -10, еслиб было заснежено, НГ острее бы чувствовался, а так выходишь на улицу и ощущение конца марта, то снег, то дождь, то -1, то +3. Ну какой НГ, ну какая елка, ну какие подарки. До НГ ещё 12 дней думаю все поменяется, во всяком случае время есть! ))) 19.12.2011 15:58:01, Janetushka
да уж с погодой, засада((((( Надеюсь, что поменяется)))))))))) 19.12.2011 16:03:59, зажимка
Arni
ооо, ты не одна такая - нас как минимум уже двое((((((( у меня уже который новый год подряд - засада((((
и сейчас вот ... непредвиденные крупные траты были и я даже не заню где на подарки денего выкроить....настроение ниже плинтуса(((
19.12.2011 15:44:48, Arni
Аришка, главное Любе подарок, а взрослые думаю поймут! 19.12.2011 15:48:54, зажимка
Arni
Да Любе - это понятно..... я просто сама уже хочу праздника...пять лет как минимум у меня новый год - это одно разочарование( 19.12.2011 15:50:06, Arni
Вот тут я не советчик, сама хочу праздника! 19.12.2011 15:52:17, зажимка
Neo_
Думаю это витаминоз банальный и хмурая погода:) Тоже голосую за елку!
Мне тоже наряд какой нибудь охота, но с моим молочным заводом мне банально жалко,т.к. точно знаю, что потом будет на полный размер меньше во всех местах..
Хочу кофточку трикотажнуй красивую с запАхом, чтоб и сейчас носить и потом нормально было бы, но не знаю где искать..
19.12.2011 15:38:54, Neo_
У меня сейчас из-за ГВ тоже грудь больше, я в свои то не которые платья где грудь не влезаю... Наверно просто хочется обновки)))
Владьке крестная подарила билеты на спектакль, а я даже не знаю что одеть, всё приелось(((
Ёлку собираемся нарядить,но вот куда её ставить Славка везде лезет, тянется думаем над этим вопросом.
19.12.2011 15:45:41, зажимка
вам надо срочно елку нарядить. и настроение вернется! :) 19.12.2011 15:23:08, БлондинкО

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!