Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

держаться нету больше сил

зуб болит- на стенку лезу. Зуб мудрости. Полностью разрушен. Иду сегодня удалять. Боюсь, как тот бегемот из мультика. По телефону сказала, что дадут безадреналиновую анастезию. Кормить можно будет?потом будет сильно болеть. Зуб оооочень крупный. Нурофен потом пить?
А еще сын тяжко температурит. Ночью со скорой. Все не спамши. Ооочень трудно сбивается. В общем какой то черный понедельник.
19.12.2011 12:29:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
Оксанкин, от всего сердца ВАМ всем желаю много-много здоровья!!!!! поправляйтесь все скорее!!! и легкого тебе расставания с зубом! уже скорее от него избавься и забудешь как страшный сон!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.12.2011 01:48:26, Bronetemkina
Rimusha
Оксаночка, держись!! Пусть удаление пройдет максимально легко, и после как можно быстрее ранка заживет! Мы тоже все болеем... Алиска со своим васкулитом, рецидив... Антоха с ЦМВ месяц "разбирается", Маруся температурит и кашляет, и я до кучи приболела... Охохооо 19.12.2011 20:14:16, Rimusha
Kalina
@@@@@­@@@@@ 19.12.2011 17:41:33, Kalina
Meita
не бойся, на самом деле все не так страшно. Когда мне лет пять назад удаляли зуб мудрости я боялась ТАК ИЛЬНО, что вошла в кабинет с трясущимися ногами и руками. В итоге - РАЗ и все! Все прошло ТАк быстро, я даже не поняла ничего. И все переспрашивала - а что, уже все???
Если зуб разрушен, то я так понимаю, он выросший, а значит его просто дернут и все!

Сама боюсь стоматологов, хотя и знаю, что все не больно. Но страх из детства засел где-то глубоко, и думаю, на всю жизнь
19.12.2011 14:32:47, Meita
RodnulЯ
@@@@@­@@@@@­@@ 19.12.2011 14:30:18, RodnulЯ
Держитесь, пусть сыночек скорее поправится! 19.12.2011 14:25:07, Dispro
Свет-ОК
Оксан, там все нормалек будет ,кормить потом можно, после обязательно обезболивающего выпей, не бойся, при гв тоже иногда можно.
Ленечке кулаков побольше, пусть побыстрее выздоровеет @@@@@­@@@@@
19.12.2011 14:18:26, Свет-ОК
Nebesnaya
держись там!!!!!! Нурофен можно. 19.12.2011 13:09:51, Nebesnaya
Сочувствую, держитесь. Нурофен потом не только можно, но и нужно. Мне назначали после удаления зуба мудрости на неделю ибупрофен в обязательном порядке для снятия воспаления и боли и линкомицин, хотя его и нельзя кормящим, но гипотетический дисбак у ребенка потом вылечить было бы куда легче, чем то, что было бы у меня, не принимай я его. Так мне объяснял врач, не доверять которому у меня нет оснований. Да, и анестезия была с адреналином, иначе не брала. Просто желательно после выдержать хоть пару часов и первую порцию молока сцедить и вылить. Кормление не прекращала, последствий для ребенка не было. 19.12.2011 12:47:49, Saraby
Мечтуля
я лечила зубы с обезболиванием в 2 мес Ватрушки, потом кормила сразу, без последствий ! 19.12.2011 12:46:34, Мечтуля
Вока
Я пила Нурофен после удаления. Анестезировали Убистином. После удаления 1 раз сцедилась, хотя говорили, что можно сразу кормить 19.12.2011 12:39:59, Вока
Оксан держись! Сама нурофен пей потом и спроси чем полоскать и нужно ли. Лёлику ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!! 19.12.2011 12:32:09, зажимка
@@@@@­@@@@@ 19.12.2011 12:31:06, Janetushka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!