Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В шоке я, в шоке))) Моей девочке, моей

В шоке я, в шоке)))
Моей девочке, моей сладкой Тыковке, моему счастью и подарку от Боженьки - восемь...
И эта девочка, решила сегодня всем доказать, что она уже БОЛЬШАЯ!
К полудню пришёл старший брат, который ушёл из дома полторы недели назад... и принёс Есеничке подарок, первый подарок, который он купил САМ, на заработанные деньги - плюшевого медведа с Есю:). Есь был рад! Пока брат был дома, Еся решила встать на ножки в кроватке! Мы вдвоём радовались и ликовали, через 10 минут выпустила на пол и........ Есюша поползла на четвереньках! Это чудо какое то, в день рождения, в течении 10 минут два достижения. И тут я подумала - а эта девочка любит удивлять...
А вечером мы почти полным составом поехали в итальянский ресторан отмечать Есеничкин ДР. И папа подобрел и держал Еся на ручках, давая маме отдохнуть и ПОЕСТЬ, и Маня танцевала свой рок-н-ролл не обращая ни на кого внимания, и я ела и пила вайн:). И да, я плохая мать - я дала там же Есику титьку (к тому времени вайн, наверное, уже туда дошёл). Единственную, молочную титьку... Странно, но вторая уже не работает... Я о таком и не слышала и не видела, что так бывает - уже с месяц, кормлю только одной титей... И всё забываю здесь спросить - слышали вы такое когда нибудь или нет? Ну вот так... Боролась я боролась за ГВ, но вот так сейчас - хожу с одной маленькой, а с другой бидонистой... Но я даже не об этом...
Спасибо, Господи, за то, что Ты так щедр и великодушен ко мне. Спасибо, за мою весеннюю Есению!
19.12.2011 00:45:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поздравления! Большое-пребольшое!!! 20.12.2011 01:51:23, Ната-дизайнер
ААААААААААААА! поздравляю, Наташа! 19.12.2011 14:55:24, Dispro
Jeniveva
Есенюшку с бесконечностью!!! 19.12.2011 12:49:47, Jeniveva
Как здорово!!! Есению с успехами и новых желаем!!!! И за тебя Наташ очень рада!!! 19.12.2011 11:41:05, зажимка
RodnulЯ
Есечку с восьмёрочкой! 19.12.2011 11:32:33, RodnulЯ
Rimusha
С восьмерочкой Есюшку) 19.12.2011 11:04:57, Rimusha
Мечтуля
растрогала до слез !!! Поздравляю от души !!!!! как здорово ты пишешь :) 19.12.2011 10:41:19, Мечтуля
Какая радость, какое счастье!!! Наточка, поздравляю тебя и твою девочку!!! Здоровья вам крошки и счастья, радости и тепла!!! УРА!!!!
Отчетик у тебя просто супер!!! Душевно!!!
19.12.2011 10:26:02, Janetushka
я вас поздровляю.
У меня одна знакомая кормила одной грудью больше 7 м-в, так, что удачи
19.12.2011 10:24:45, SVLana
Zhurol
КАК я рад!! Как я рад!!! за тебя, за сынишку, за всех ВАС!!!! Я тебя поздравляю, Солнце!!! 19.12.2011 10:21:35, Zhurol
ТанИчка
у меня похлже что так и будет с ГВ
в одной груди меньше молока, вернее она менее расцежена . и с первой так было. и не любит дочь на тот бок поворачиваться-неудобно ей
19.12.2011 10:01:17, ТанИчка
Викуся1981
С восьмерочкой удивительную Есечку:).здоровья и новых успехов! 19.12.2011 09:51:26, Викуся1981
Как всегда, несмотря ни на что очень светлый отчетик! Я думаю, что Еся все все чувствует, поэтому и радует маму. Наши месячные праздники это здорово, и сил придает, и дополнительной энергии!!!
Поздравляем с восьмерочкой!
19.12.2011 09:47:27, МашаК
So-Fi
От души поздравляю, счастья вам)))) 19.12.2011 09:38:36, So-Fi
Искрящаяся
Наточка поздравляем вас от души с Днем рождения, с достижениями! И пусть Есечка дальше радует маму своими достижениями))) И вся семья у тебя молодец!!!! 19.12.2011 09:21:41, Искрящаяся
Meita
КАК???Когда вы успели так вырасти???!!!!Уже восемь! Я просто отстаю от жизни!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Столько достижений в один день, и таких важных в жизни маленького человечка!!! 19.12.2011 08:57:10, Meita
ANET-ka*
Какие вы молодцы и Есенюша и братец!! Рада за вас. На счет тити - слышала и даже видела. У меня подруга до лет где то с полугода прокормила ОДНОЙ!!!! Так что ты не думай что все так плохо, перекосы бывают в природе - ты же знаешь :) 19.12.2011 08:38:29, ANET-ka*
Вока
Есеньюшку с даткой! 19.12.2011 08:37:43, Вока
Mary-ko
Молодчинка Есения!!!! И вы все молодцы!!! А про грудь знаю, у мамы и у бабушки так было из-за разных причин. 19.12.2011 08:07:15, Mary-ko
Rumyanochka
Какие вы молодцы!Особенно Еся, просто умничка!
С кормлением у нас также сейчас, хотя бидонистой не наблюдается и мы уже сворачиваемся, но тоже одна в ходу))
19.12.2011 01:05:20, Rumyanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!