Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

съездили

темпу сбили и поехали на фрунзенскую. 1. были записаны 2. даже из ближайшего города, то бишь Люберцы, вызов врача обходится в 3000-3200. А насколько компетентен будет тот врач,что приедет,ещё не известно. Так что поехали.
Яна: бронхит (вот вам чистые лёгкие от нашего педиатра), красное горло ("ну красновато горлышко,ну ничего"), сопли, отит. Я в среду только была у нашего ЛОРа в местной поликлинике и все что он сказал, так это высасывать сопли аспиратором и закапывать Деринат. В общем суммамед, мукалтин и ещё что-то там *(муж ускакал в аптеку с бумажками,а на память не вспомню)*.
Юнона:трахеит. Она же и заразила Яну. у Яны ещё зубы лезут (хоть в чем-то наша педиатр оказалась права) и на фоне ослабленного иммунитета Ясю так подкосило
А мне вот интересно, а как врачи отличают ОРЗ от ОРВИ?
16.12.2011 20:15:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.12.2011 19:22:11, зажимка
Arni
ой, мать...держись!!! Девулькам твоим здоровья крепкого!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.12.2011 06:48:16, Arni
Arni
и по-хорошему - надо бы поставить перед фактом своего педиатра и заведующую, мол вот - заключение ваше и другого педиатра. Пусть сравнят... и пусть знают, что вас надо ЛЕЧИТЬ, а не отписывать бумажки.....мне почему-то кажется не в отсутствии опыта там дело, а в банальном пофигизме и нежелании работать... 17.12.2011 07:04:59, Arni
молодцы, что съездили! теперь лечиться ну и выздоравливать поскорее. А по поводу ОРЗ и ОРВИ - это вопрос риторически можно сказать. ОРЗ (острое респираторное заболевание)- вызывается любыми микроорганизмами, в том числе и вирусами, а ОРВИ (острое респираторно-вирусная инфекция)- тока вирусами, чуешь вселенский смысл :). В вашем случае это скорее всего ОРЗ, тк есть проявления бактериальной инфекции- отит, хотя опять же гврю, что может быть и вирусный. 17.12.2011 00:51:39, Dispro
Jeniveva
Девочки, держитесь! Поправляйтесь поскорее! 16.12.2011 23:55:05, Jeniveva
Лилёк-Мотылёк
Бедные вы наши девочки! Всем вам желаю здоровья,поскорее поправляйтесь,новый год на носу а вы разболелись...Катюш,думаю на будущее тебе сразу надо ехать к нормальным врачам и не ждать пока до такого дойдет....Выздоравливайте,милые!!!!!!!!!­! 16.12.2011 23:17:36, Лилёк-Мотылёк
Gogoni
выздоравливайте!!!!!! 16.12.2011 22:53:39, Gogoni
выздоравливайте.@@@@@­@@@@@ А по поводу отита и бронхита у маленьких все очень быстро переходит из, казалось бы, откашливания в бронхит, и т.д.(у нас тоже недавно так было). Кать, нам в морозовской от бронхита делали ингаляции с беродуалом, говорили, что бронхит они ингаляциями лечат, а антибиотики нам из-за гнойного отита кололи. 16.12.2011 22:06:27, osennya
КаМар
о,вспомнила что мне про старшую ещё сказали. что у неё гайморит,но не гнойный 16.12.2011 22:29:17, КаМар
у меня самой тоже гайморит,9 дней вообще запахов не чувствовала, гной с кровью выходил, но очень медленно. Сегодня с Танечкой ходили к ЛОРу - у детки все хорошо, врач и меня посмотрела, назначила срочное лечение, а то говорит я загремлю в больницу, осложнение на уши дало. Вот теперь я долечиваюсь - гайморит это не шутки 16.12.2011 22:39:55, osennya
Поправляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@ 16.12.2011 22:02:08, rouje
Kalina
выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.12.2011 22:01:40, Kalina
Поправляйтесь скорее!!!! Бедные девчоночки! 16.12.2011 21:55:38, МашаК
Bronetemkina
охохошеньки... ((( лечитесь девочки!!! поправляйтесь скорее!!! ИМХО -у орз - картина простудная, а при ОРВИ - температура высокая... и начинается с теипературы...
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.12.2011 21:20:08, Bronetemkina
Поправляйтесь! Врачиха ваша мрак конечно! Может стоит поменять ее, вроде бы это возможно, тем более сейчас у тебя на руках прямые доказательства ее некомпетентности... Девчонкам кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@ 16.12.2011 21:04:40, flash-ka
КаМар
я с этой поликлиникой три года назад ругалась, когда они мне старшую довели до воспаления легких. сказали,что виновные будут наказаны. а потом сказали, что работать-то некому,поэтому наказать накажут,а уволить-нет 16.12.2011 22:27:08, КаМар
ээх, жаль! тогда придется ездить к нормальным врачам! Ты молодец, что поехала быстро! 16.12.2011 23:21:32, flash-ka
Выздоравливайте!!!! Лечитесь!!!
@@@@@­@@@
16.12.2011 20:39:53, Janetushka
поправляйтесь побыстрее 16.12.2011 20:21:15, фрауКсю
ПятасЁк:)
ох ох!!! ВЫЗДОРАВЛИАВЙТЕ скорее!!! @@@@@­@@@@@ 16.12.2011 20:17:33, ПятасЁк:)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!