Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amelie

Про аспиратор

Сейчас, возможно, глупый вопрос задам)
А реально через аспиратор Отривин бэби от ребенка заразиться? Третий день Маринка сопливится, а вчера и я начала(( Только у меня еще и горло. И общее состояние-беее((
И теперь получается, вообще нельзя этим аспиратором пользоваться, а то так и будем эту инфекцию туда-сюда гонять? Муж вчера сказал "ты, главное, не выдыхай туда"))) Гений) А то, можно подумать, я туда выдыхаю регулярно..))
Вот, думаю, ккупить B-Well что-ли.. Отзывы почитала в инете, какие-то противоречивые. Где-то прочитала, что держать надо вертикально его, а как? Если ребенок лежит? ну даже если полулежа ребенка держать, то все равно вертикально не получится. Одной рукой держать ребенка, а другой аспиратор, - не вариант для меня, я одной рукой голову вертлявую держу)) Еще про стерилизацию не поняла, написано, что его просто мыть надо.
Помню, кто-то хвалил здесь этот B-well..
16.12.2011 09:20:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы выздоравливайте скорее! кулаки держу @@@@@­@@@@@­@@
ну и в порядке шутки наверно, чтоб немного настроение поднять - тут на днях писали про аспиратор (название не помню), я картинку посмотрела- по сути - тот же отривин беби, токо подсоеднияется к пылесосу %) мож таким? пусть пылесос болеет)))))))
мне если честно это вообще дикостью показалось) еще подумала, наверно спец-но к пылесосу подсоединять, чтоб шум его заглушил ребенкины крики)))
16.12.2011 15:54:15, Careless Angel
Реально! И я и моя подруга обе заразились от детей. Купила B.well. Ребенку нравится 16.12.2011 14:44:00, Maroshka1
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.12.2011 10:50:31, зажимка
Zhurol
реально, но если еще вспомнить, что у тебя близкие и целовательные отношения с Маришкой - то по-любому))
@@@@@­@@@@@
16.12.2011 10:11:47, Zhurol
Arni
ДА! Более чем... Я так и заболела однажды....

при том заболевание началось именно с горла...
16.12.2011 09:33:41, Arni

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!