Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Дети, рожденные в тюрьме...

Сегодня разговаривала с однйо женщиной, которая работает в роддоме. Зашел у нас разговор о наших с вами благотворительныйх акциях для деток-отказников. А она мне говорит: мы тоже такое делаем, только для "тюремных" детей. У нас тюрьма есть "подшефная" - туда возим, все сотрудники участие принимают...
А мне такое даже в голову не приходило!!!!!!!!!!! Ведь по сути дела, они там тоже нуждаются во всем! Причем, скорее всего, и мамы, и дети.
Конечно, просто так в тюрьму никто не попадает, но детишики не виноваты, правда ведь? как не виноваты те, от кого отказались, бросили. Бывают случаи, когда женщина специально беременеет, чтоб ее перевели на улучшенное питание и т.д. Но мне кажется. что процент таких невелик...
И так мне их стало жалко вдруг:(( представила себе этих масявок.... А мамам каково? Вот, например, хочет мама кормить грудью, а не может - нет молока. Мы хоть тут друг друга поддерживаем, советы даем, книжки-журналы читаем, а там?
Как бы вы отнеслись к тому, если я предложу провести акцию для тюремных детей и их мам?
14.12.2001 18:04:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helena
Алёнушка!Вы замечательный человек!спасибо вам за ваше сердце.Как хотелось бы к вам присоедениться!При случае отдам наши вещички новоприехавшим эмигрантам. 14.12.2001 22:05:10, Helena
NATASHKA
Аленчик, у меня тут куча всяких ползунков и распашонок-кофточек, которые нам двоюродная бабушка надарила, но которые я на Молекулу вряд ли надену... да и игрушки мягкие еще мои есть кое-какие... может привезти тебе все это 16? 14.12.2001 20:45:57, NATASHKA
Фунтик
вези! 14.12.2001 20:57:52, Фунтик
Я за, но какую акцию?
Ален я в воскресенье сумку принесу наконец-то!
14.12.2001 19:34:02, Тартинка
Я с тобой полностью согласна, дети за поступки своих родителей и не должны расплачиваться. Сейчас они (дети) в тюрьме с мамами, а потом все равно в детский дом...:((( 14.12.2001 18:11:48, МашаС

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!