Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

ДМ и все-все-все)

Вот смешная ситуёвина: мой тематический еще не знает, что есть ДМ, а мой не тематический...ну несмотря на возраст, ВЕРИТ в ДМ))т.е. он умом понимает, что это фигня, а на днях дед, отпивая кофеек, спросил6 Димон, а как же ДМ тебе подарок даст, если ты в деревню уедешь? Димон возмущенно и серьезно6 Дед, ну ты что? он же вездесущий!! он всегда знает, где адресат....это был без подкола в мою сторону, он это просто утвердительно сказал))
Ну. вообще, эту волну поддерживаю я)) мы каждый год пишем письма и кладем в морозилку...а куда ?? ведь только там ОН его реально забирает))
вообщем, то что подарит мама-папа-б-д - известно. А вот чтоб ДМ не прокололся....хммм...возраст уже шепчет. Вообщем, заказала я просто подарок от ДМ, которого еще у нас не было)) Почта ДМ - наше все)) нет, не от Почты России, я еще нашла подобное, там ерунда конечно, но все оформлено в красочной коробке с личным письмом и грамотой)) Эх, может это последний НГ, когда старший в НЕГО верит, но надеюсь, мы еще продержимся...ведь должны быть волшебники...кроме мамы и папы)
13.12.2011 16:27:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой верит до сих пор и мы это всячески поддерживаем,не он конечно знает,что в театрах это артисты и в саду физрук изображал Дед Мороза,в школе ещё не разгадал кто. Но он знает,что настоящего Деда Мороза ни кто не видит и письмо мы ему на подоконник кладем))) 14.12.2011 20:57:27, зажимка
Meita
Даже, когда дети узнают правду, они не перестают верить в чудо!Он все равно будет ждать подарка от ДМ, даже если будет знать, что это родители все делают. Должнр же быть в жизни место сказке.

Лично мне герой Деда мороза настолько симпатичен, что я тоже готова в него верить! И даже для меня, взрослой тетки, встретить на улице ряженого Деда мороза - это как встретить чудо! сразу настроение поднимается!

Я для Старшей заказала один подарок от ДМ через почту (книгу) и один подарок будет на утро уже под елочкой
14.12.2011 09:10:22, Meita
Bronetemkina
Да я и сама до сих пор в него верю! И ведь не подводит! ;-) попросила у него малышика - нате пожалте! :-)))
А письмо я тоже заказала, без посылок правда! :-) ждемс!
13.12.2011 23:59:07, Bronetemkina
а я верю в желание под бой курантов! 14.12.2011 00:24:48, Dispro
Kalina
и мой верит:) Пару лет назад нас с мужем "расскалывал" на тему что его нет. Но мы стояли на своем:)) и в тот Нг постарались преподнести подарок . В 12 часов выключился свет, открылись окна :)))) полетел снег , кто-то пробежал :))) а когда свет включился следы на полу от валенок, снег , окно на распашку и вот он подарок под елкой :) Сын онемел прямо :)))))
Тока не спрашивай как мы его провернули , мы реально тренировались:)))))
13.12.2011 22:36:17, Kalina
geranyka
расскажи, КАК, как вы тренировались? Хочу знать! это же сказка просто!! 14.12.2011 13:40:48, geranyka
Zhurol
Офигеть. круто!!! 14.12.2011 09:33:50, Zhurol
И мои- вроде и сомневаются, но верят. Хоть бы эта служба "в заграницу" доставляла, а то тут всё только от санта клауса :( 13.12.2011 20:17:41, Любчик
нет, не доставляют сюда :( 13.12.2011 20:27:31, Любчик
здорово же! а за идею пасибо, может тоже бум в морозилку письма Тимохины класть)) 13.12.2011 20:13:56, Careless Angel
Вока
И мои верят в ДМ:) тоже письма в морозилку кладут.
Уверовали еще больше после прошлой просьбы Артура к ДМ:)
13.12.2011 16:57:59, Вока
Zhurol
а у нас как раз и фишка в том, что если это просьба озвучена мне, то он понимает, что данный подарок - это от мамы)) раньше ночью читала корреспонденцию и покупала. Сейчас он просит как положено: здоровья Вовке, себе оценок и маму не расстриваивать.....гы-гы-гы...поэтому в этом году мама-ДМ в ступоре оказалась)) 13.12.2011 17:16:37, Zhurol
Вока
У нас 2 подарка обычно-один от родителей, второй в письме-от ДМ.
В прошлый раз сынок братика попросил, а если братики закончились, то согласился на сестренку:)
Растет его подарок.

А в этом году Элька в письме написала, чтобы Дима в нее влюбился:) Как выполнять не знаю...
13.12.2011 17:49:01, Вока
Jeniveva
Мдя... молодец Элька!!! 13.12.2011 17:56:00, Jeniveva
irina58
ну и? :))) где заказыватьто? :) мой тоже верит - по хочу это выоднее два подарка получать :) 13.12.2011 16:39:28, irina58
Zhurol
там простенько. но красочно)
[ссылка-1]
я выбрала за 790)) сладкое - Димону, игруха - Вовану))
13.12.2011 16:44:46, Zhurol
Jeniveva
Мой тоже свято верит в существование ДМ и мы с мужем это очень поддерживаем. И письмо , кстати, тоже в морозилку кледет, ведь там портал!!!ДедМорозовский. И уже объяснялку нашел для себя, почему ДМ не приходит лично. Так что тоже ждет с нетерпением! А уж письмо какое трогательное в этом году написал, я аж прослезилась. 13.12.2011 16:37:39, Jeniveva
Zhurol
Знаешь, может и глупо (многие наши знакомые на меня у виска крутят), но мне хорошеет от этих думок..ведь есть же кикимора и леший в реале. так почему же ДМ не может быть, это ведь добрый дух НГ)) Я вот до сих пор жгу и пью на бой курантов и каждый раз пишу одно и тоже: ЗЛО (здоровья, любви, обогащения:) 13.12.2011 16:47:47, Zhurol

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!