Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у нас процесс идет...)))

Буду банальной, но мы тоже уже неделю на полу лежим, и вот уже дня 3 вертимся со спины на живот так шустро. И так прикольно, Ромик когда на животике лежит на руки встает, опирается на них. ))
А еще нам седня ночник Фишер-прайс "Живая планета" привезли. Ооооооо это восторг, лучше всякого мобиля, а главное он до года, т.к с кнопочками и подросший малыш сам может включать песенки, запускать движение животных, включать свет. Это не реклама, но советую.
12.12.2011 20:06:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! 13.12.2011 13:04:06, зажимка
Kalina
Молодец! с достижением! 13.12.2011 08:50:45, Kalina
Мамулечка*
Растет младенчик! 13.12.2011 02:11:52, Мамулечка*
Arni
Молодечики)))))) Так держать)))) 12.12.2011 22:33:01, Arni
Снеженика
Ну молодечеки) 12.12.2011 22:09:43, Снеженика
konfetina
вот молодец какой! 12.12.2011 21:48:45, konfetina
Bronetemkina
ну Ромка молодец!!! всем в пример!!! умничка зайчонок!!! ))) 12.12.2011 21:43:57, Bronetemkina
Dashut
молодцы! еще раз убеждаюсь, как все индивидуально 12.12.2011 20:26:54, Dashut
Ну вы мужики даете. Все, пойду плакать и вообще расстраиваться. Ну не хотим мы переворачиваться. С удовольствием лежим на спине и играем на коврике. 12.12.2011 20:11:47, МашаК
Да ладно тебе, Машуль, плакать!!! Детки ведь разные. Я вот с девочкой гуляю у нее сынок с 3 месяцев вертется. 12.12.2011 20:17:38, Janetushka
Я как-то стала переживать. С девчонками вообще не переживала, мы и диагнозов то особо не знали 16 лет назад, а Варька у меня такое веретено, что даже в 9 лет остановиться не может. Только сегодня выслушивала от учительницы, что все дети дневник заполняют, а она крутится где-то под столом.
Ну а сейчас началось - то тонус, то это не делает, се не выполняет. И что главное, он очень весело и радостно лежит, но никуда не крутится. Кстати, лежит с трех месяцев на полу.
12.12.2011 20:22:18, МашаК

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!