Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

ой успокоительного мне!!!!

абзац. пошла на кухню ужин разогреть.Прихожу. Смотрю, Яна сидит в углу и тихонечко что-то там сама с собой копается. А какое у нас первое правило всех мам? правильно! Если деть сидит тихо, значит в лучшем случае следует вызывать МЧС)))))) Подхожу. И правда!!! Эта мелкая шилопопа своими маленькими пальчиками повытаскивала батарейки из игрушечного пианино и сидит с таким удовольствием их обсасывает, будто в жизни ничего вкуснее не ела!!! а если бы проглотила!!!!!!!!!!!! ужас:( я чуть не поседела :(
12.12.2011 19:14:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
глаз да глаз нужно за мелкими, хорошо, что не съела!!!!!!!! 13.12.2011 12:45:32, зажимка
Синица
Жуть, ага:( Старшие дети - источник всех наших бед, вечно какую-нибудь мелочевку роняют на пол, хожу по дому как робот-сканер:((( 13.12.2011 11:20:49, Синица
Даздраперма
ох, моя научилась их из пультов доставать. и уже давно. ничего не надо, только батарейки поесть. причем она их целиком в рот запихивает. 13.12.2011 08:33:36, Даздраперма
Shamsu
Ох, эти "бакалеки"... Тима их обожает! А монетки, ыыыыы!!!
Такими вещами главное, чтоб не подавилась.Очень опасны магнитики маленькие, особенно если несколько не дай Бог проглотит.
13.12.2011 01:05:02, Shamsu
УЖАСССССС Меня сегодня тоже чуть кондрашка не хватила! Смотрю затих около шторы, поднимаю его с пола, а он давиться начинает. Я палец в рот засунула и вытащила 4 листочка от фикуса! Они маленькие, жесткие, глянцевые! Мог запросто подавиться... Сижу психую не знаю куда цветы девать. Они у меня везде!! 12.12.2011 22:27:50, Maroshka1
Сегодняшний улов из памперса: кусок пластилина, бусина, маленькая деталька от Лего, половина миндального ореха. У меня растет пылесос! И ведь на глазах целый день ребенок, сегодня так вообще трое! взрослых дома. 12.12.2011 23:41:44, Эль Нинья
Arni
жееееесть...) или ( 12.12.2011 23:50:03, Arni
Даже и не знаю :) не, трое страших тоже, ползая по всей квартире месяцев с семи. умудрялись что-то там откопать, но они начинали давиться и я всегда вовремя вынимала застрявшие во рту посторонние вещи. А эта - глотает, причем с сумасшедшей скоростью. Сегодня за секунду, пока я отвернулась к холодильнику, доползла до собачьей миски. Не знаю, успела попробовать корм или нет :) 13.12.2011 00:51:14, Эль Нинья
Arni
=)))) ну корм - это классика жанра)))))) судя по тому, чего нашлось в подгузнике, то много шансов, что успела...... 13.12.2011 05:26:43, Arni
ужасссссс! 12.12.2011 22:09:57, Dispro
вот у тебя реакция правильня... а у меня - если Тим сидит и молча играется-с игрухами копошится - первая реакция - ну и чУдненько, пусть играется, мне время освобождается)) нда, пора меняться...
пальчиковые чтоль батарейки? мне казца, не полезут они целиком в ротик
12.12.2011 20:59:09, Careless Angel
КаМар
теперь она нашла у старшей в корзине с игрушками машинку и отколупала колесики(((((((( 12.12.2011 20:13:32, КаМар
Arni
ну чего ты так переживаешь) Мать, ну ты как вчера родилась))) Ты ж знаешь, что у детей мания на всю мелочь! Убири все мелкое подальше - и делов-то! У нас у Любы есть корзина запретных игрух. Она их достает только с моего разрешения когда Тим спит или когда мы все вместе играем, что бы он был на виду у меня. Хотя и так бывает где-нибудь что-нибудь урывает он((( Ругаю ее, объясняю ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ малышам маленькими игрухами играть, мотевирую ее, что бы она за ним следила и если что меня звала. Ну а вообще, она уже привыкла всю мелочь прятать от него... А вообще в общей корзине крупные игруи - они уже давно вместе ими играют. Он сам у нее отвоевал куклу-пупса))))) 12.12.2011 20:17:54, Arni
Arni
.......у нас у Тима любимые игрухи - батарейки старые пальчиковые.... но как-то не замечала, что он ее всю в рот запихивает ... она там не поместится... 12.12.2011 19:50:24, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!